SergO
Старейшины --
Число публикаций
1 862 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
4
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя SergO
-
Лучше маминых рук ничего нет! Ну и иногда моих))).
-
23 ноября 2001 год. Ехал пассажиром на Сузуки Гранд Витара из СПб в Петрозаводск. Пристегнут был всю дорогу. на подъезде к Пряже потянулся к портфелю на заднем диване. Неудобно, не достать. Отстегнулся, взял портфель. В это время при обгоне на голом льду нас заносит на попутный Камаз с песком. Очнулись в кювете, я лежу на заднем диване. Крыша над моим местом вошла вместе в подголовником в спинку сидения. Отделался переломами ключицы, ребра и лопатки. Был бы пристегнут - ну тут ..... хз.
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
SergO ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Хоть кто-то святое чтит)) -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
SergO ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Как я понял, что синей изолентой все брезгуют?))) -
Как я не поехал на рыбалку.
SergO ответил на тему форума автора skipper в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Да хоть заизучайся))))! Если в нынешние двигатель и агрегаты заложили ресурс не более 150 000 км , то обладать авто с таким пробегом это уже лотерея. Пиндосы ещё как- то сопротивляются новым тенденциям в автопроме и им похеру, религия им позволяет)), то остальные - увы(((. Даже «японки» до 2010 года популярнее на нашем Дальнем востоке, чем нынешние модели . -
Как я не поехал на рыбалку.
SergO ответил на тему форума автора skipper в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
«WV…. Das Auto”. Был… Впрочем как и весь автопром. И не только (( -
Сколько стоит (второй) дом построить...
SergO ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Или лыжи не едут, или хуй его знает…… -
Не моё…. Не на зимней, тем более не на летней.
-
Я ж просил другое выложить
-
Вот если бы ты марлина или тунца выложил…. А такого добра я уже шестой день «богато бачу» ))))). Правда не на льду, а в пакетах во дворе))).
-
Те двое, кто вчера относительно нормально отловились, имели всего один «Практик» на двоих. P.S. Возбуждаюсь я при виде своих подруг, а охуеваю от глупых вопросов - «на рыбалку не отпускают?»
-
Если пытаешься прослыть продвинутым спецом по ловле судака зимой на акватории Невы и залива, то начни хотя бы наблюдать, как умеют ловить в округе в отличии от тебя. Лично встречал вечером экипаж с этой акватории, средний результат по 4 штуки зачетного( больше кило!). Так что перед тем , как вешать ярлык «глупцы» , реши к какой категории себя отнесешь - рукожоп или пиздабол.
-
А не поехать ли на рыбалку?
SergO ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Так повтори свои испражнения в лицо этим людям. -
А не поехать ли на рыбалку?
SergO ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Ну так-то может и не стОит)))), там сейчас много кто «из моральной семьи, я ТАК думаю» 🤣🤣🤣 -
Больше шести лет пью только цветные напитки))) - перцовку, хреновуху и т.п. Исходный продукт как и у тебя С2Н5ОН либо дружеский подгон дистиллята. Основа везде -хрен или перец Чили, остальное по желанию и настроению. Вот кориандр пока у меня не в чести
-
Андрей! Я слегка не компетентен в автоэлектронике, но почитал форум по ссылке стоматолога и прихуел от обсуждаемых проблем и возникающих траблах от тех ГУ. Всегда сомневаюсь в таких суждениях: Вот у нас «100500 уже купили и тащатся от кайфа». Все время кажется, что где-то в параллельной реальности кто-то пишет о том, что «100600 проклинают тот час, когда послушали … советчиков с форума»
-
А не поехать ли на рыбалку?
SergO ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Ну таких много у нас…)))) Может известно , что конкретно пьёт?))) И где? (Адрес магазина, точка)? -
А не поехать ли на рыбалку?
SergO ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Пароль? Явка? -
А не поехать ли на рыбалку?
SergO ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Гупуярви? ( Троицкое)? -
Всеволод! Вот глянул все твои фотки … А дитё когда успел родить? Или не выпуская паяльника из рук? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
-
Листвянка - это поселок на Байкале в истоке Ангары. Место паломничества как местных так и приезжих))), был там в конце сентября этого года. А п. Лиственничное находится на р. Итанца между Татаурово и Турунтаево. Про бурятскую серу в те года не слышали. Или не помню.
-
Сколько стоит (второй) дом построить...
SergO ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Зануда)))) -
Первый стройотряд «Ориент» в п/л «Огонек» на Лемболовском озере. Строили спальный корпус, снастей не было…. Да и лето 81-го года было вроде не очень. Купались не часто. Денег особенно не подняли, так как работали в Ленобласти. Второй стройотряд «Славяне» в 82-м послали в Бурятию, строили садки рыборазводные для омуля байкальского. Недавно ради интереса глянул в Гугле))))), стоят радимые в п. Лиственичное ! И пруды для нагула ещё живы. Надеюсь, что это всё работает на поддержание популяции омуля на Байкале. Вроде рублей 720 привез в то лето ))).
-
Сразу две поездки в стройотряд вспомнились 🤭🤭🤭🤭