Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Ну как бы... Отчет копирую, потом текст удаляю и переписываю, фотки оставляю. Да и пишу то там этот сраныйиотчет только для того, чтоб сюда фотки вставить.
  2. Бля, ну что, ебаться все уменьшать? Заебала эта хуйня! Почему другие ресурсы хавют в любом размере, а тут эта хуйня??! (Смайл башкаапстену) А хули делать, если напрямую МФ мои фотки срыгивает?
  3. Да ну... Последние дни и по два три десятка ваши выкладывают.
  4. Blesnyk

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    А я концерт Аэросмита по "Культуре" смотрю...
  5. Блин... Чтоб пробурить лунку, надо сначала окопчик выкопать! Нет, помню конечно, что такое на Ладоге бывало, но это было так давно, что и не помню - когда! На доставке. Буран. Из машин в озере видел только здоровый пикап, типа Хайлюкса. Еле грёбся на понижайке.
  6. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    Сегодня были с победившим клятую ковидлу Костей В Ладоге с утра одна белая мгла Рыбы нет, а то что и есть - клевать не хочет. За день кое как вымучал полтора десятка хвостиков. Клевал на 50й Лепесток впай и Удмуртку, больше ничего даже не нюхал. Какой только хуйнёй люди на рыбалке не страдают, когда не клюёт А это фото из ряда "Они мешают нам жить". Данный индивид, со ста метров разглядев, как я подряд поднял трёх пыздриков, моментально прилетел и пробурился в 5ти метрах. А глубина - полтора! Больше ни у меня, ни у него там не клевало. Теперь всегда буду снимать подобных уёбков. Может кто признает?
  7. Дык и сейчас. На километрах от 4 и до Птинова каждые 150-200 м сеть. А все, блядь, любители виноваты! Вадик, ты сегодня особо крупно запасы ладожских окунев проредил!
  8. Да ну нахуй... Цвет - дело последнее. Скорей запах. Там в видео говорилось , что надо бы банку с дырками. Где то видел, как малька опускают в "дырявой" ёмкости. Так окуни в дичайший раж входят. Феромоны страха...
  9. Лопаты 2 -- одна работает, вторая отдыхает!
  10. Проголосовал, но только за Ладогу. За рыбалку возле дома, каждый вечер летом по часу, платить совсем не готов!
  11. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    "Когда коту делать нехуй..."
  12. Ну а хуле, Валер? Хорошо друзья-единомышленники берут. Деньги на бенз есть не всегда, рассчитываюсь блёснами и удилками... А закрой мне рыбалку - за пару месяцев сопьюсь и сдохну!
  13. Не буду спорить голословно. Знаю, по ссылкам ты не ходишь, но из ВК видео иначе никак: https://vk.com/video341529924_456239372
  14. Видел. И сам с друзьями неоднократно от ебателей съебывал. На машине. И в этом году уже тоже.
  15. А меня то за что? Ни машины, ни снежика не имею. Только вчера за кофе рассказывал приятель. Общался на берегу с инспектором. Его тоже не ебали, т к буксировщик вроде как не попадает под определение ТС. А вот жена его (они всегда семейным экипажем катаются) наоборот - припахала ГИМСовсев помочь погрузить собаку в багажник! ))) Ну заодно и пообщались. Впрочем, зачем я это все пишу? Ты же у нас Фома, пока самому не перепадет не поверишь! )))
  16. Так аделано уже. И в Волховском и в Кировском р выход на лед запрещен. Не штрафуют только ко потому, что хватает ТС для протоколов. И таки да -- нет никакой разницы, автомобиль или снегоход. Нарушение одно -- выезд ТС на лед. Поэтому и ебут одинаково.
  17. Blesnyk

    Про собак

    Ник у него Майор(или Мажор?)С. Латиницей. Они с женой оба ветеринары, соотв знают многих в этой сфере.
  18. А я не смотрел... Хуй с ним, это шведский фильм. Тут недавно впервые посмотрел советскую "Сказку странствий"! 80 забытого года фильм, а я о нем и не слышал...
  19. Blesnyk

    Про собак

    На Айсе у Паши то спроси.
  20. Костя, извини, пропустил. С прошедшим тебя! Здрав будь!
  21. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Не волосатые? )))
×
×
  • Создать...