-
Число публикаций
21 641 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
Молчит. Наверное багажом отправили.
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Вон президент Аргентины после прививки заковидил. И толку от неё? -
-
Хантер-Турист (не Альберт) вроде баловался.
-
Вить, а Выдры с обеих сторон одинаковые? Да кто только их не делает! Витя же сказал -- выдра по фински - саукка! )))
-
Не только. Есть и местные. Тихартся, чую!
-
Ни сомалийских пиратов! )))
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
В ту же тему. Сегодня парнишку из соседнего дома хоронили. 33 года. Рак легких в последней стадии. А ведь кашлял, одышка была, к врачам обращался и что? Темп нет, ковид тест отрицательный -- пшелнах, здоров! Так и запустили. -
Ага. По римски. )))) А про тенкару тебе пусть ее мастера пояснят. Их есть тут.
-
Тем более с поплавком заморачиваться. В "моих" местах на Мсте во время хода ее ловят чем то типа тенкары сделанной на скорую руку из ближайшей рябинки. ))) Только вместо исскуственной мушки ловят на натуральную муску доместику. Пятилетний сынишка мой за пару часов ведерко надергивал.
-
Не, Вить, я не один распаивал, они все так похабно сделаны. Но тем не менее ловят. Главное чтоб кусочек свинца со своего места не сдвинулся, он там припаян. Да, разноплановая блесенка. Можно и осыпать и тюкнуть. Руку набить надо. И удилку не длинную, короткой проще. Не из "простых", по Максу, но стабильно ловящая. Особенно мелководного коматоза.
-
Это на Ладоге налим стал в этом веке практически весь червивый. До Онежского озера сие бедствие пока не докатилось. В наших масштабах, по крайней мере.
- 929 ответов
-
- 1
-
-
- рыбалка
- обсуждениеё
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Ну ваащета они на северной сначала появляются. Южный берег больше в тени. -
- 2 508 ответов
-
- 3
-
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Повторяешься. Скучно как то даже... -
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Чтойта концессионеры всю неделю собиравшиеся куда то скакать на большом клиренсе молчат?! Тихорятся? )))) А так то народ из самых нессущих половил окунечков в эти выхи. Много где. -
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Буде хто плотицы половить возжелает --- Вороново-Лахта лед уплыл по высокие торосы. В Вороново остался дай бог километр, в Лахте метров 200 -
Жаль нет ностальгирующего смайлика...
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Бывает и так. Тем более невелика там щука. -
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Не, не брехня. Лед, конечно там уже гавно, но с началом этой бурнойивесны там ловят, порой очень нехило. НО!!! Только на мормышку. ((( -
Сколько стоит (второй) дом построить...
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Уже растет? У тебя дача в Сочи? ))) -
Открытие жидкого сезона, попытка намба ту. Прогулялся с собачкой по бережку, взяв минимальный наборчик на грани УЛ. Вода в реке начала подниматься, уже мутная Но пока, конечно ещё много ниже даже среднего летнего уровня Шёл с надеждой открыться каким нибудь вечноголодным шнурком, но чтоб такое?! На метровой глубине, на довольно быстро проводимую 40ю колебалку, поддвушный лешак?! Не, что то в мире определённо йобнулось!
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Ну и дай то бог. Дык а как жы -- я закрылся, снасти сёдня убрал, а кто то будет лазать ловить? Не-е-е! -
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Как я понял из комментов, люди изрядно отпразновали последний лед. А в месте провала неглубоко. Это кстати устье протоки, где всегда лед говно. А разломал он, пытаясь был езтр. Хотя стоя ногами на дне. По парами ребята не испугались, а поржали. -
Стеклянному то чего сделается?