-
Число публикаций
21 641 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
Давно не листал, но вроде для нахлыста...
-
На ЮТ нормально.
- 929 ответов
-
- рыбалка
- обсуждениеё
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Тоже шнур. Только шелковый. Пропитанный... не помню чем. По кр мере барон Черкасов считал это лучшей лесой для спиннинга.
-
Там это где?
-
Не знаю, как на дорогих, а на взятом у Макса предсерийном колышке тоже графитовый держак - лично мне руке холодно. Палка для тёплой погоды.
-
Что почитать. Обычные, электронные, аудио- книги
Blesnyk ответил на тему форума автора ФМА в Обо всем на свете
Он ещё пишет? -
Игорь, Костя, Вадим, Паша - Спасибо!
-
Размазывает при движении. Периферия нечёткая.
- 929 ответов
-
- рыбалка
- обсуждениеё
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Саш, а что с твоими последними видео? Качество, будто телефоном из нулевых снято. Или только на форуме так?
- 929 ответов
-
- рыбалка
- обсуждениеё
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Кормить есть смысл там, где она присутсвует в принципе. Лучше от Черного или Белых Озерков. Далековато получится на веслах. За исключением самогО Черного или Леднево. А в канале движки разрешены. Да и в Ладоге пока не слышал, чтоб кого то обували. Рыбникам пока не до того. И этА... Район Черное - Дубно - Креницы на майские можно не рассматривать. Отойдет уже. Лучше тогда Вороново или Свирица-Загубье. Там позже нерестится. -
Юра, спасибо! Спасибо, Андрей! Средний. Старшому уж 30ник скоро, а все не сподобился.
-
Колесо не колесо, а в Союзе даже такого и в 80х еще не было. Я про родные производства.
-
С Днем Рождения, Серега!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
А мульты за сотню лет практически не изменились!
-
Спасибо!
-
Спасибо, Дима!
-
Вчера утром с берёзки возле дома под ноги свалилась первая ласточка Значит, несмотря на похолодание, весна в свои права вступает. Посему решили проверить чехуёвые точки, где рыбка себя обычно проявляет не раньше Майских. А она оказалась уже на месте. Правда капризная и довольно коматозная. С пол-четвёртого до пол-восьмого всего пять или шесть хвостиков с еле заметными поклёвками. Думал уезжать, но к закату ветер стих, на реке хорошо! Птички чирикают, валом прущие в разных направлениях гуси орут, вяхири в орешнике на склоне воркуют... Ну и и не прогадали. За закатный час - ещё пару десятков, причём с поклёвкой в руку! Фоткать улов пришлось уже со вспышкой.
-
Илья, Алексей, Игорь, Валера -- спасибо!
-
Спасибо! Надо аватарку на шо то бородатое менять. )))
-
Руками? ))) иль рядом валяющимся дрыном оглоушил? )))
-
Наконец то сделали меня детки настоящим дедом. Внучка - дюймовочка. 2300, 42 см.
-
С Днюхой, Антон!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Тогда уж лучше тайцев взять.. К примеру: Ассавинапум Пинитовонгпорн. Паттанапонг Хирунардтин. Вичансин Чароенкиатпакул. Хотя можно и казахов
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Прикольные картинки и видео (часть 15)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
И чё? Меня там нет и не посмотреть теперь? -
С Днём Рождения, Андрей!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом: