Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 641
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Давно не листал, но вроде для нахлыста...
  2. Тоже шнур. Только шелковый. Пропитанный... не помню чем. По кр мере барон Черкасов считал это лучшей лесой для спиннинга.
  3. Blesnyk

    Спиннинги EDGE

    Там это где?
  4. Blesnyk

    Спиннинги EDGE

    Не знаю, как на дорогих, а на взятом у Макса предсерийном колышке тоже графитовый держак - лично мне руке холодно. Палка для тёплой погоды.
  5. Игорь, Костя, Вадим, Паша - Спасибо!
  6. Размазывает при движении. Периферия нечёткая.
  7. Саш, а что с твоими последними видео? Качество, будто телефоном из нулевых снято. Или только на форуме так?
  8. Кормить есть смысл там, где она присутсвует в принципе. Лучше от Черного или Белых Озерков. Далековато получится на веслах. За исключением самогО Черного или Леднево. А в канале движки разрешены. Да и в Ладоге пока не слышал, чтоб кого то обували. Рыбникам пока не до того. И этА... Район Черное - Дубно - Креницы на майские можно не рассматривать. Отойдет уже. Лучше тогда Вороново или Свирица-Загубье. Там позже нерестится.
  9. Юра, спасибо! Спасибо, Андрей! Средний. Старшому уж 30ник скоро, а все не сподобился.
  10. Колесо не колесо, а в Союзе даже такого и в 80х еще не было. Я про родные производства.
  11. А мульты за сотню лет практически не изменились!
  12. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    Вчера утром с берёзки возле дома под ноги свалилась первая ласточка Значит, несмотря на похолодание, весна в свои права вступает. Посему решили проверить чехуёвые точки, где рыбка себя обычно проявляет не раньше Майских. А она оказалась уже на месте. Правда капризная и довольно коматозная. С пол-четвёртого до пол-восьмого всего пять или шесть хвостиков с еле заметными поклёвками. Думал уезжать, но к закату ветер стих, на реке хорошо! Птички чирикают, валом прущие в разных направлениях гуси орут, вяхири в орешнике на склоне воркуют... Ну и и не прогадали. За закатный час - ещё пару десятков, причём с поклёвкой в руку! Фоткать улов пришлось уже со вспышкой.
  13. Илья, Алексей, Игорь, Валера -- спасибо!
  14. Спасибо! Надо аватарку на шо то бородатое менять. )))
  15. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    Руками? ))) иль рядом валяющимся дрыном оглоушил? )))
  16. Наконец то сделали меня детки настоящим дедом. Внучка - дюймовочка. 2300, 42 см.
  17. Тогда уж лучше тайцев взять.. К примеру: Ассавинапум Пинитовонгпорн. Паттанапонг Хирунардтин. Вичансин Чароенкиатпакул. Хотя можно и казахов
  18. И чё? Меня там нет и не посмотреть теперь?
×
×
  • Создать...