Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 482
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Как мне кажется, разговоры 99.9% наших сосайтников о высокой экономике подобны разговорам бабушек на лавочке о зимней рыбалке)))Есличе, мои тоже)
  2. Не, не о том я говорю тебе. Говорю о том, что "зачем расстраиваться?" Ведь если ты видишь вокруг плохое, то настроение портится и ты начинаешь видеть ещё больше плохого. Снежный ком. Смотри на хорошее! Радуйся тому, что у тебя есть. Мы живём пиздаче, чем большинство людей в мире. Радуйся!) А к падению курса рубля уже давно пора привыкнуть. Он уж лет 30 как падает и падает. То быстрее, то медленнее. Не обращай внимания. За то теперь балансир Рапала будет стоить дороже сильно, а отечественный баланс лишь чуток подорожает. И нашим производителям будет попроще конкурировать.
  3. Леха, ведь важно, как мне кажется, жить в свое удовольствие. Получать кайф от каждой минуты. Когда твои потребности высоки - ты постоянно бежишь к цели, на бегу пропуская кайфушки. И доьегают до цели очень немногие. И даже они, добегая, не кайфуют, а ставят новую цель. Мне кажется это хреново. Когда же ты зарабатываешь на гречку, то не думай о омарах, а хавай гречку с удовольствием. Так и проще и кайфовее. Ведь дешёвых кайфушек больше на порядок, чем дорогих. И зачастую эти дорогие кайфушки - не более чем втемяшенное в голову рекламой.
  4. Ну так да, примерно так. Зачем плакать и ныть, что всё становится хуже?
  5. Ну а как... Смотри... Раньше я ебашил на работе как проклятый, бабло уходило на всякие спиннинги, катушки, эхолоты, девок, попойки и гулянки. Нужно было взращивать потомство. Всякие аквариумы. Времени нет нормально на рыбу съездить. Жене ништяков купить. Карьерный рост вынес мозг. Сейчас я езжу на рыбалки. Мне не нужен ахуенный джип. Мне похуй на теток. Времени свободного доебени. Да, я не могу поехать на рыбалку на Сейшелы. Да и ебись они в голову, Сейшелы эти))) За то нервы спокойнее, отдыха больше, потребностей меньше. По итогу жизнь спокойнее и приятнее. И еще. Раньше мне нужно было общаться с кучей ебланов, уродов и пидорасов. Я общался и злился. Сейчас... я просто забил хуй и общаюсь с теми, с кем мне общаться приятно. И вот любимая твоя тема - город. Я смотрю на город (хоть мне на это глубоко похую), но он стал лучше. Дороги лучше, нет кучи грязных ларьков (палаток по вашему). Ментов много (безопасность). Гайцов много (безопасность). С людьми общаюсь... Может мне такие попадаются и не доводится общаться с другими, но всё окружение мое ни разу не бедствует. Ну в смысле из тех, кто хочет не бедствовать.
  6. Леха, вот реально с каждым годом всё пиздаче и пиздаче))) Денег меньше, но не в них же счастье же!!! В остальном то всё лучше только.
  7. Master Yoda

    Прошу помощи (часть 9)

    Не, хозяин просто гомосек))) Собакены то не виноваты)
  8. Master Yoda

    Прошу помощи (часть 9)

    Мне велосипедисты на тротуаре вроде как не сильно мешают. Кроме пары моментов. 1. Проезд по луже. Брызгаются. Причём сами они этого не замечают. 2. Звоночки неожиданно сзади. Но велики конечно не идут ни в какое сравнение с послушными некусачими собачками без намордника. С великами конфликтов небыло. С собачками 4 конфликта. Некоторые с травмами меня, хозяина, собачки.
  9. Master Yoda

    Прошу помощи (часть 9)

    По сути это как гулять с собакой без намордника и поводка. Она у меня не кусается. Она же маленькая. И так далее... Но какого хуя я должен уступать ей дорогу и бояться? Так же и с великами. А если какой то ебанутый сзади безшумно подъедет и позвонит в свой колокольчик... Желание запихнуть колокольчик ему в жопу, что бы звонил без остановки. Чего то я сегодня злой... Короновирус гребаный.
  10. Master Yoda

    Прошу помощи (часть 9)

    В этом мире всё не однозначно. И понятно, что претензий к детям, катающимся по двору на велике у меня нет.
  11. Master Yoda

    Прошу помощи (часть 9)

    Ездить на велике по тротуару, курить в лифте, влезать в метро без очереди и так далее может только конченое быдло с нулевым уважением к окружению.
  12. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    Лучший спиннинг - это как лучшая женщина. Для кого то рабочие качества важнее, для кого то внешний вид) Да и внешний вид каждому свой по вкусу. И рабочие качества у каждого свои в приоритете. А вот хуевость что спиннинга, что женщины - она у всех одинаковая)
  13. Родная - это твоя. С изгибом.А не родная - их много. У меня от пары авторов. Они без изгиба и поэтому у них отбой резче.
  14. Ловил сегодня родной СС и сравнивал с не родной. Разные они. Родная больше понравилась до 3м, а глубже - не родная. Наловили ужасно красивых окуней - чёрных как ротан. Раньше таких ловил только до 150г. А тут монстрики такие вылетают!
  15. Master Yoda

    Norstream

    Девушки... Ну тоже не самый плохой вариант)))
  16. Master Yoda

    Norstream

    Ну я не про китайские нонеймовые лопухи. Я говорю про например сигайд сик сталь. Вот разница между ними и торзайтом как раз рубля 4-5. А окуни девушки будут послезавтра. Сегодня сиги были. Завтра водка. Потом окуни)
  17. Master Yoda

    Norstream

    Я тут в тайге, к окуням двушным готовлюсь - мне не до торзайтов.Сейчас не помню, на например смена с колец сик сталь Китай на торзайт титан фуджи добавляет тыщи 4 к цене спиннинга в розницу
  18. Я не знаю чего там в Австралии... Но у нас ну пиздец как тяжко возить официально. А если ещё и кредитными деньгами пользоваться...У нас каждый шаг в процессе привоза товара стоит денег. Мне тяжело говорить за Австралию, не знаю я их порядков. Но я тебя уверяю, что австралийский продавец бренда Ххх зарабатывает нихера не меньше нашего российского поставщика этого же бренда.
  19. Master Yoda

    Norstream

    Миша, я же отвечал уже. Когда ты что нибудь сам сделаешь и не будешь пользоваться услышанной инфой - тогда можно говорить. Касательно спиннингов волжанка спорт - я сделал то, что я считаю ахуенным для ловли рыбы. Как я вижу рыбалку. Ты видишь рыбалку по другому, поэтому бери апию и прочую) Тут всё просто... Я бы объяснил, но лучше объясню лично))) А то появится на следующий сезон миллиард удочек по той же цене)))
  20. Master Yoda

    Norstream

    Я хз. Я розницу фуджи не знаю.
  21. Master Yoda

    Norstream

    3 от 10 отличаются и обвесом. Если например на спиннинг Спрут (4тыс) поставить пробковую ручку, держак фуджи и кольца торзайт фуджи, то он будет 10тыс стоить.Но можно сделать спиннинг за 3тыс из оьвчного китайского средненткого угля с недорогим качественным обвесом. И за 10 с таким же обвесом, но из высокого угля.
  22. Master Yoda

    Norstream

    Самый простой вариант - выбираем в выставочном зале из сотни удочек пяток - десяток. Меняется держак, колечки, название, цвет.Более продвинутый вариант - выбирается та же удочка, только говорится - "давайте вот тут чутка тоньше, а тут помощнее. И сделайте на 5%,10 и 15%." Потом выбираем наиболее прикольную. Третий вариант, самый продвинктый - это когда всю эту хрень ты показываешь прямо на фабрике пальцем. Сразу смотришь результат, меняешь, ещё и ещё. Когда мне говорят, что типа люди рисуют роаскройку препрега, говорят марку ткани и свчзующего, ещё и технологию (режим) спекания... Ржунимагу.
  23. Master Yoda

    Norstream

    Макс, нет такого почти что. Наценки у всех очень близкие. Ну вот я могу 100%говорить о трех поставщика. Опт там гуляет +-5%Бывают просто сильно неудачные и сильно удачные модели. Имеется в виду:взяли бланк на 5 баксов дешевле, а обвес поставили самый дорогой. Получилась удочка дорогая но по банку говно. Это случается.
  24. Master Yoda

    Norstream

    Читаю и улыбаюсь))) Друзья, вы обсуждаете прелести одной и той же проститутка, одетой в разные одежки))) Все китайцы одинаковые. ВСЕ!!! Норстримы, волжанки, максимумы, флагманы, стингеры,.... Это всё одна хуйня, сделанная на одном и том же десятке фабрик из одного и того же мотка углеткани, обвешанная примерно одинаковыми колечками. Держак там стоит такой, какой нравится бренд менеджеру фирмы заказчика. Написано и нарисовано там то, что нравится дизайнеру фирмы заказчика. И пиздец!!! Сами удочки по свойствам ОДИНАКОВЫЕ АБСОЛЮТНО! Удочка за 10тыс у любой из русских фирм однохуйственна такой же от другой фирмы.
×
×
  • Создать...