Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 482
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Не, ну может на досуге еще пару киношек сверстаю... Наснимал то много в эту поездку. Часа на 2 киношек. 6 новых блесен отснял. Но сейчас киношки по зиме в пустоту...
  2. Могу купить стеллу. Хоть в 2000 году, хоть в 2020м. Только если в 2000м она мне была нужна, то сейчас мне она нахуй не нада. С другой стороны в 2000м на бухло я тратил 0р в год, а сейчас... Стеллу точно)))
  3. Он постарается) Хотя чую что из за вируса мне денег хватит только на пешее путешествие)))
  4. Не печалься, Леха! Всё будет ахуенно! Точно тебе говорю. Вот вспомнишь мои слова лет через 40!
×
×
  • Создать...