-
Число публикаций
53 482 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
201
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
Да я вижу по фото... Три металла спаяны и из них выпилено. Крутяк! -
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
Вот на верхнем фото ващееее!!! Красивые! Необычные! -
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
Да! Вот примерно такое я и видел!!!! -
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
Неее, грошик другой. К моей хотелке ближе Алексеич от Олега Корнева https://forum.maxfishing.net/index.php?/blog/45/entry-434-%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B8%D1%87/ -
Ну как вариант... Или в Прудах или в Кипени. Надо посмотреть где подешевле будет
-
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
Вопрос имею. А не пробовал ли сделать СС длинее при сохранении ширины? Я тут случайно увидел нечто подобное - длинная такая плоская блесна с малюсеньким изгибом и одной почти ширины по всей длине. Просто такая полосочка металла. Играет интересно но... Вот если к ней бы добавить твой балансировщик поперечный... Мне кажется здорово бы вышло. Вообще хочу блесну для каматозного окуня. Длинную и узкую, но не гвоздящую при этом. Что нибудь в длине 45мм. -
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
Виктор заходит. Вернее половина Виктора.. Вистиков принес. Вернее Полу-Вистиков Прикольные! https://mftrade.net/index.php/kategorii-tovarov/1161-zimnyaya-rybalka/1163-blesny-hand-made/1220-blesny-ustinova/1547-polu-vistik -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Я уж понял что не твоя)))) Утка... не может что то проглотить. -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
И чего это уток хлебом кормить нельзя? -
Какие катушки приятней и надёжней (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Снасти
А шим у меня мало. Есть микрик Стелла подарочный. Ловил раз 15. Без проблем. И есть 2 Стеллы морские большие. Они конечно получили писюлей от тунцов, но очень не продолжительное время. 2 рыбалки по 6 дней по 8 часов. Тоже без нарекани. Но думаю, что если бы была рабочая основная Стелла, то тоже бы косяки появились. Не, раньше были и твин и страдик и работали они много. Страдик работал прекрасно лет 6, пока я в него не залез))) А твин так и продался в рабочем состоянии. У него был один гиморой - слишком много шнура мотать надо было. -
Какие катушки приятней и надёжней (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Снасти
Как и любую другую фирму. У меня топовые Дайвы. Ролик развинчивался ну наверное раза 4 за 7 лет. А сколько заглушек ручки потеряно - простапиздец!!! По итогу купил 10 заглушек. А те, которые сейчас - прикрутил через фум-ленту. Так что косяков у всех хватает) -
Чего сказать то хотел?)
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Какие катушки приятней и надёжней (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Снасти
Ну Макс, у вас же рыбу ловят в основном, а не как Миша - шнур мотают и на намотку смотрят))) -
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
В личку написал) -
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
У тебя СС не той системы)В Ладогу я её неопускал, а на озерках 27 и 32 вполне. Ну и в Карелии 36мм чудесно! -
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
Если честно - тупо реклама. Даже самая внешне страшненькая блесна, если постоянно читать о ней, что она пипец какая ловчая, оказывается в моей рабочей коробке. И далее или она выкидывается, если это реально была тупо реклама. Или остается там навсегда, если реклама правдивая, то есть блесна удобная и клёвая. СС оказалась удобная и клёвая))) Жаль только что ты их на продажу не делаешь))) -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Крысы пиздаче птиц! Хотя утки - самые пиздатые из птиц. Прикольные. Остальных птиц не люблю. А крысы суперские твари. Умные, стайные и симпатишные))) О! Миша еще и орнитолог))) -
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
Аааа, понятно. Это которые Мичуринские. Которые "Матвейчиков Спорт" - они более прямые. Они уже под моим руководством делались, то есть копия родных. А Мичуринские - там уже автор сам руку приложил к форме. Но я на них тоже ловил. -
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
А ты какие смотрел - с ровной поверхностью или с рисуночком? -
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
Это ты не Матвейчикова наверное крутил))) -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Не, батон я покупаю вкусный, рублей за 35 примерно))) А вот вкус молока, которое идет на блины - ваще допизды. А батон я прекрасно с чаем сладким ем))) -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
А мне похуй - никакой разницы) Молоко и молоко. Как и с натуральностью сгущенки. Типа эта настоящая по госту, а эта не настоящая. Нихуя разницы нет. -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Колбаса? У меня небыло её в холодильнике лет 15. Ну только варёная для оливье под новый год.Сыр тоже не покупается. Вкусный - дорого. Дешёвый - говно. По сути всякие сыры%колбасы ем только на рыбалка. Стандартный мой рацион: Завтрак. Либо 1 яйцо жареное с куском хлеба, либо блины, либо сырники Обед 10 чашек кофе Ужин. Разный, но например сегодня простые макароны и кусок жареной куры. Плюс ежедневные пол батона с чаем. -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
На кухне стоит. Там колбаса и сыр живут)))И ещё у него очень много конфет дома. Мне на неделю хватит точно))) -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
На твоём холодильнике моя семья может год прожить)))