Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 482
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    201

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Да я вижу по фото... Три металла спаяны и из них выпилено. Крутяк!
  2. Вот на верхнем фото ващееее!!! Красивые! Необычные!
  3. Неее, грошик другой. К моей хотелке ближе Алексеич от Олега Корнева https://forum.maxfishing.net/index.php?/blog/45/entry-434-%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B8%D1%87/
  4. Master Yoda

    Апрельская туса

    Ну как вариант... Или в Прудах или в Кипени. Надо посмотреть где подешевле будет
  5. Вопрос имею. А не пробовал ли сделать СС длинее при сохранении ширины? Я тут случайно увидел нечто подобное - длинная такая плоская блесна с малюсеньким изгибом и одной почти ширины по всей длине. Просто такая полосочка металла. Играет интересно но... Вот если к ней бы добавить твой балансировщик поперечный... Мне кажется здорово бы вышло. Вообще хочу блесну для каматозного окуня. Длинную и узкую, но не гвоздящую при этом. Что нибудь в длине 45мм.
  6. Виктор заходит. Вернее половина Виктора.. Вистиков принес. Вернее Полу-Вистиков Прикольные! https://mftrade.net/index.php/kategorii-tovarov/1161-zimnyaya-rybalka/1163-blesny-hand-made/1220-blesny-ustinova/1547-polu-vistik
  7. Я уж понял что не твоя)))) Утка... не может что то проглотить.
  8. А шим у меня мало. Есть микрик Стелла подарочный. Ловил раз 15. Без проблем. И есть 2 Стеллы морские большие. Они конечно получили писюлей от тунцов, но очень не продолжительное время. 2 рыбалки по 6 дней по 8 часов. Тоже без нарекани. Но думаю, что если бы была рабочая основная Стелла, то тоже бы косяки появились. Не, раньше были и твин и страдик и работали они много. Страдик работал прекрасно лет 6, пока я в него не залез))) А твин так и продался в рабочем состоянии. У него был один гиморой - слишком много шнура мотать надо было.
  9. Как и любую другую фирму. У меня топовые Дайвы. Ролик развинчивался ну наверное раза 4 за 7 лет. А сколько заглушек ручки потеряно - простапиздец!!! По итогу купил 10 заглушек. А те, которые сейчас - прикрутил через фум-ленту. Так что косяков у всех хватает)
  10. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    Чего сказать то хотел?)
  11. Ну Макс, у вас же рыбу ловят в основном, а не как Миша - шнур мотают и на намотку смотрят)))
  12. У тебя СС не той системы)В Ладогу я её неопускал, а на озерках 27 и 32 вполне. Ну и в Карелии 36мм чудесно!
  13. Если честно - тупо реклама. Даже самая внешне страшненькая блесна, если постоянно читать о ней, что она пипец какая ловчая, оказывается в моей рабочей коробке. И далее или она выкидывается, если это реально была тупо реклама. Или остается там навсегда, если реклама правдивая, то есть блесна удобная и клёвая. СС оказалась удобная и клёвая))) Жаль только что ты их на продажу не делаешь)))
  14. Крысы пиздаче птиц! Хотя утки - самые пиздатые из птиц. Прикольные. Остальных птиц не люблю. А крысы суперские твари. Умные, стайные и симпатишные))) О! Миша еще и орнитолог)))
  15. Аааа, понятно. Это которые Мичуринские. Которые "Матвейчиков Спорт" - они более прямые. Они уже под моим руководством делались, то есть копия родных. А Мичуринские - там уже автор сам руку приложил к форме. Но я на них тоже ловил.
  16. А ты какие смотрел - с ровной поверхностью или с рисуночком?
  17. Не, батон я покупаю вкусный, рублей за 35 примерно))) А вот вкус молока, которое идет на блины - ваще допизды. А батон я прекрасно с чаем сладким ем)))
  18. А мне похуй - никакой разницы) Молоко и молоко. Как и с натуральностью сгущенки. Типа эта настоящая по госту, а эта не настоящая. Нихуя разницы нет.
  19. Колбаса? У меня небыло её в холодильнике лет 15. Ну только варёная для оливье под новый год.Сыр тоже не покупается. Вкусный - дорого. Дешёвый - говно. По сути всякие сыры%колбасы ем только на рыбалка. Стандартный мой рацион: Завтрак. Либо 1 яйцо жареное с куском хлеба, либо блины, либо сырники Обед 10 чашек кофе Ужин. Разный, но например сегодня простые макароны и кусок жареной куры. Плюс ежедневные пол батона с чаем.
  20. На кухне стоит. Там колбаса и сыр живут)))И ещё у него очень много конфет дома. Мне на неделю хватит точно)))
×
×
  • Создать...