Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 482
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    201

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Да ну какой занудство?))) Маленькие маропедки с линзой припоя - это для утяжеления. Потому как если в марлопедке 30мм спилить припой по коронку, то она нихуя весить не будет. Сам я видел и ловил только маропедками со сточенным припоем. Поэтому и сказал так.
  2. Как сказано в фильме - "Маропедка - это тот же Матвейчиков, просто они её гнуть не умеют"))))
  3. Миша, данную компанию не надо тут упоминать. Не нравится она мне.
  4. Сейчас все удилки есть, кроме 1-4г
  5. У меня в месяц на семью из 3 человек уходит ну тыщ 12, не больше. (без бухла)
  6. Не, у меня не в плане накопительства... Как бы сказать. Даже не знаю. Экология отчасти. И противление режиму излишнего потребления. По жрачке я уже перевёл семью на режим пустого холодильника (еды там ровно на 2 дня, не больше. И ничего не выбрасывается). А вот по всему остальному тоже стараюсь. То есть купленная вещь должна отслужить максимально долго. И пока не отслужит - новая не покупается. Ну понятно, что например к женским побрякушкам и одёжке или к моим рыбным делам это не относится. Но например стиральную машину я буду чинить постоянно, хотя бабла на починку уйдёт больше, чем на покупку новой.Может и старость)))
  7. Это либо тулосовский Клин (видяшку выкладывал по ловле на него), либо его же блесна, пока без названия. Если узкий очень, то Клин.
  8. Фиг знает, я в магазин больше чем на 800р не хожу... Суть в том, что мне последнее время стало очень жалко выкидывать хорошие рабочие вещи. Фотки, телефоны устаревшие, диски, книги, компутеры. Техника устаревает и пользоваться ей уже вроде никак. А тут вещь новая. Стоит такой унитаз рублей 6 примерно. Он новый. Ну что, выкидывать его? Его же кто-то делал... Мало у нас мусора? А так я часов 6 поебался, Василевский 20 минут и всё хорошо.
  9. В общем половину сам сломал, остальное починил Василевский))) Пока полет нормальный) Спасибо, добрый человек! С меня любая блесна из коробки или с удочки)
  10. А мои блесны от Тулоса впайки маленькие и Вологодская и ещё какая то... Они, на сколько помню, дрсиавались 2, 3 и далее командам
  11. Эта вибрация нужна только в стадии раздрочки. Обычно 2-3 длинных маха с вибрацией, после этого 2-3 КД, потом 1-2 длинных, 3-4 КД, 1 длинный и далее КД. Как то так
  12. Эту я пытался перехлестывать... Не вышло. Как не дергай - при леске 0.18 на глубине 2-5м она не перехлестывается. Вибрация всегда, мне кажется, привлекает окуня. Дает шум, на который рыба подходит посмотреть. Если далее объект привлекательный - она его ест. Если объект говно, то не ест. Например тот же виб. На него по эхолоту рыба собирается быстрее, чем на блесну. Только с поклевками туго (слишком большой для окуньков). Если же блесна мелкая, а вибрирует шумно - то мне кажется это заебись.
  13. Да это блесна древнючая. Нанче просто облагороженная. С Вильямсом ничего общего даже близко. При одном размере эта раза в 2-3 тяжелее будет. С экопро тем более.
  14. Ну если я вызову мастера, тогда сверлить. А если сам, то для меня сверлить - это дичайший гиморой. А силикон - намазал, поставил, лишнее стер и ебись оно конем. Оторвалось через пару лет - снова намазал.
  15. А какая нахуй разница? Монтаж у всех разный. Заехал вчера в магазин посмотреть бачки отдельно. Так у каждлого толчка свой крепеж, свой бачок, размеры разные, нихрена не совместимо
  16. Ну вроде куда надо уходит) Я же пользуюсь... просто ведерко вместо бачка)
  17. Да хуй там буржуй))) Я ж писал выше - сральник халявный! Остался после съехавших арендаторов торговцев сантехникой. На нем снизу стоит штамп "не для продажи" ))) Видимо образец. Лишь бы не из папьемаше ))))
  18. Я тоже этого боялся. Больше всего боялся, что если толчок снять и пока новый не поставишь, а кто нить сверху посрать пойдет и смоет - то всё ко мне прилетит))) Взял большой мешок и заткнул))) Не, там сантиметром на 10 внутрь зашло. Нормально.
  19. Да там как то всё просто вышло... Гофру внутрь трубы запихал
×
×
  • Создать...