Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 482
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Ну можно и так. Но ты же хочешь на доставке сэкономить и получить через Макеса? Если да, то ничего делать не надо, надо просто ждать, когда мы Максу чего нить отправлять будем. А это только Барабуля знает.
  2. Вот было бы так, как ты пишешь - тебя бы уже растреляли или просто заставили бы работать, лес валить. Хуйню какую то городишь ты... Какие нахуй ходить строем... У нас полнейшая свобода, делай чего хошь. О кознях Запада? Да блять у нас меньше всего в мире говорят о кознях соседей. . Границы открыты даже слишком. В общем то грех жаловаться. А уж тебе то, взрослому здоровому мужику грех на жизнь жаловаться. Ну разве что от безделья.
  3. https://mftrade.net/index.php/kategorii-tovarov/1161-zimnyaya-rybalka/1224-shapki-max-fishing
  4. У вязаной шапки? Размеры? Моему ребенку 12 летней девочке нормально подходит. И мне нормально подходит. )))
  5. Я хуй знает, меня никто не имеет. Вернее имеют те, кто имеет на это право. Касательно же Путина и политики в целом - мне допизды. Но лучше бы Путин остался, потому как ... Да просто потому, что я уже привык и подстроился под это всё.
  6. Меня очень многие просят показать игру под водой) А я лишь иногда в лунку смотрю как блесна играет, а на рабочей глубине и не видел ни разу. Но это всё можно понять по сути по отбою, зависанию.. Не знаю, но для меня основной показатель игры - это поклевки. А показатель стабильности - одинаковое время зависания и сила отбоя при одинаковом дерге. Но этот показатель нихуа не гарантия успеха. У меня есть несколько блесен, в которых я уверен и на которые хорошо ловил на общем фоне, но которые имеют совсем не стабильную игру. Та же Вологодская - каждый раз по разному стучит (то есть плавает как хуй пойми что), а как поисковая просто супер. Быстрее всего на нее поклевка происходит. Да и не скажу, что проигрывает другим блеснам уже в стадии ловли. Так что вся эта гидродинамика блесны... не столь важна. Только количество окуней в корыте важно)
  7. Да неее, я просто объясняю, как появляется описание у меня на сайте))) Я не пишу из головы, а только попробовав.
  8. Они не хорошие и не плохие. Они, как и все мы, заботимся в первую очередь о себе, родне, друзьях... и потом уже о Родине, экологии, обездоленных и прочем. Это нормально.
  9. А какое ты хотел описание? Я пишу описание сам и только после того, как половлю этой блесной.Вообще у меня на сайте появляются только блесны, которые я сам лично попробовал. Но в данном случае блесны поставлены на доверии к автору.
  10. Вот такие шапочки пришли. Глубая - она на самом деле зелёная. Просто беда с цветопередачей на телефоне. Вторая - ярко салатная. Оранжевая похожа. Для МФ стоимость 800р Если надо кому - пишите сюда.
  11. Да я не о том вообще... Ну да ладно. Нравится мусорить - мусорьте
  12. Вот не пойму я, что за интерес выискивать в инете всякий мусор и потом вытряхивать его сюда...
  13. Ну и, собственно, уже в продаже) https://mftrade.net/index.php/kategorii-tovarov/1161-zimnyaya-rybalka/1163-blesny-hand-made/1220-blesny-ustinova/1572-blesny-rombovistik
  14. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    А это все таки отдельная от бланка трубка? А сам бланк внутри этой трубки и идет до конца?
  15. Ну да, уходил с дырки после десятка) Искали толстого. Но толстых было три за 2 дня на четверых)
  16. Уже накрылись до 30 апреля. Был сейчас в поликлинике, лечил коронопалец. Странно, но все врачи без масок ходят. К ним же идут именно больные люди и шансов подцепить гораздо больше.
  17. Так я пишу то только про то, чем торгую) А Володиными родными я не торгую
  18. СС, Ельчика и Грошика ты пиши) БАВолистики тоже. Деятеля тоже. Матвея можешь тоже написать, хотя я им тоже много ловил
  19. Сам то я криворукий пипец)))) Но у меня много идей) Иногда советую авторам чего нить изменить или сделать с нуля или просто блесна мне очень понравилась. Тогда ее ставлю в серию Yoda Леха, пишу сейчас по всем блеснам этим статейку - фото и описание происхождения, применения и рекомендации по использованию.
  20. Зимние окуневые блесны серии YODA Здесь мы собрали те блесны, в разработке и внедрении которых участвовал лично Максим Балачевцев
  21. Собрал в кучу все блесны, которые успешно прошли испытания в этом сезоне. Те, что прошли испытания не успешно - не писал) Гвоздь Прокладка Матвейчиков Спорт Вологодская Малек Ельчик Грошик СС Сосновских СС Y Клоп Y КТ Y Парамонка Y Таракан Валентиныч Клополистик КЛАД Василич Ёрш Клин ДротоКлопик
  22. Кокс будет. Он наш) Кокс будет. Он наш)
  23. Ты вот поснимай сам)))Там из факторов солнце на последнем месте. Основное - ветер. Сажишься к нему спиной. Но если есть снег и дождь, то камеру приходится ставить боком. А где там солнце - уже внимания не обращаешь.
  24. Есть и впайка. Но её гонял мало. Как блесна ложиться - вот понятия не имею. Спрашивал у окуней - молчат сволочи)))
×
×
  • Создать...