-
Число публикаций
53 482 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
200
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Дебилов действительно много, кто соблюдает эти дебильные запреты и боится простудиться. -
Ну я в 12 начал говорить по теме. А 15 минут говорил обо всём и вводил в курс дела тех, кто слово "херабуна" считает матерным) https://youtu.be/PTx4qdtWQDE
-
Раттлины, давайте говорить за раттлины
Master Yoda ответил на тему форума автора drTPig в Безлопастные
Кольца должны быть чутка мощнее лески, на которую ловишь. Как и крючки. А были бы там морские овнеры - ещё бы и отцепу пизда пришла.А какие кольца... Китайские, дешёвые. Виб то дешёвый. -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Так я понимаю, что это "рекомендуется" всего лишь. -
Бузова и без херабуны - жесть)))
-
А кушать нормальные пацаны будут хуй без соли?Не, я бы рад не работать и киношки снимать... Но блять не платят за это. Я ж не Бузова)
-
А всякие падлы гады на работе. А нормальных пацанов на работу не пускают суки.
-
Вот кстати завтра в прямом эфире в 12 как раз буду отгружать поплавок и делать оснастку
-
Да, завтра в 12 вторая серия)
-
За маленькую залупу крючком. Выглядит как маленький офсетник. С проволочкой или леской как защита от зацепов. Если чисто - то обычный крючок. Но чиста совет - выкинь и не иби моск)))
-
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ты говоришь о чем то далёком, афганском и не как медик.Я не знаю что такое испанка и что такое фиброз лёгких. Сам я пгевмонией болел трижды, в 7, 10 и 15 лет. И после этого хуеву гору раз болел гриппом. Фиброза небыло. Поэтому похеру. То, что я вижу сам - грипп с чуть большей смертностью среди стариков и болезных. И всё. И гора шума. А всякие статистики и воз слушать и смотреть можно, если ты сам в этом разбираешься. А то получается как графики, которые Леха постит. Математическая модель клёва окуня))) -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Грипп из года в год тоже разный. Гораздо хуже? Ну только ебаным карантином он хуже. А так... Я хер знает, не смотрю статистику, но... Мне кажется что у нас в России смертность не сильно больше обычного гриппа. Италию нехуй брать - у них тепло, люди болеют всякими гриппами и ОРЗ меньше, иммунитет хуеватый ржавый. Поэтому любой микроб и пизда. А у нас народ посильнее мне кажется чисто из за климата. Ну типа как для сибирского мужика - 20 не6мороз, а негр сдохнет к ебеням. -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну и?Я тоже сифилиса и СПИДа боюсь, но мне что теперь, вовсе не ебаться? Хуйня полная. Ещё раз - если ты старый, больной или ссыкливый по жизни - просто сиди дома. Если ты здоровый и адекватный (перила в метро лизать не будешь и руки моешь) - жить обычной жизнью. -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Что нет? -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Обычный грипп и нехуй мозг ебать. -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Иммунитет ни к каким вирусам такого типа не вырабатывается. Все подобные вирусы со временем ослабевают. Человек вылечивается сам, вырабатывая имунные тела.По второму разу ты гриппом можешь заболеть? В этом сезоне нет. А в следующем - легко. -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
В какой? Продуктовый? А все остальные, которые сейчас не на работе - они в продуктовые сейчас не ходят?Раньше работный люд ходил в магазины по вечерам и по выхам. А старые пенсы ходили днем. А теперь ходят все вместе. Разве нет? И разве сейчас лучше? Составляли небось математики с лулевым биологическим образованием? Чистой воды интерполяция. -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
А пожилой за каким хуем вышел?Ну типа если у тебя ноги и руки обморожены и ты в инвалидном кресле, то зачем ты пошёл на отрывной лёд? Если пожилой или больной или ссыкуха, то есть ты сам находишься в группе риска или считаешь что в ней находишься - сиди ты нахуй дома на карантине. И на гос уровне надо было не "все по домам с сохранением зп", а кто хочет - по домам. Кто не хочет дома - живите как жили. -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Да холодно сейчас по открытой воде ловить. Я хотел карася поехать ловить, из дома за хлебом вышел и понял, что ебись оно конём. Купил к хлебу коньяка и домой тюленить))) Сейчас вообще такое время... Самая работа! Надо работать и зарабатывать на летние рыбалки. И спрос есть и время для работы. А из за этих паничнских пидорасов пол страны на жопе дома сидит. Уебанство. -
Да обычная хуйня. Тянешь - она по поверхности тянется (может крутится). Останавливаешь - опускается. Одно время популярна была такая хрень для ловли щуки по траве. Но по сути говно говняное)))
-
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну это... Ну совсем хуерага) Не пошёл бы, даже если бы она прям во дворе у меня клевала, на удочку, из окна))) -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
А как по мне - полная хуйня. Ну это как выход на лёд запрещать. Ссышься заболеть и сдохнуть - сиди дома и никуда не ходи. Хуй забил - сам виноват. Ходил на работу и заболел - лечись за бабло (оплачивай вертушку за снятие со льдины). Сдох по итогу - значит переоценил свои силы и нехуй жить такому долбоебу. Непонятно другое. Вот с какого хуя магазины закрыли? Закрыли все места, где народ распределяется равномерно. Но оставили продуктовые, строительные, дачные, аптеки. В итоге в продуктовых народу много (каждый день хожу), в строительных очереди на вход блять (леруа мерлен)... В итоге вместо равномерно го распределения ебанули всех в кучу. Парки блять закрыли! Вот с какого хуя парки то? Ещё бы в лес не пускали бы, уебашки. В общем ебань какая то. И главное - очень не вовремя. Рыбалки нет нихера. Карась не проснулся, спиннингом нельзя, плотва не возбуждает) -
Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Посмотрел... Всё с ног на голову. Как отдельный сериал - может и ничего. Но слишком скучно. Нет драйва каждой серии, как было раньше. Есть одна проблема, которая решается за 10 серий. А маленьких проблем нет.Не понравилось. Посмотрел на торренте - вроде вторую часть Дискавери сняли, но пока по моему 8 серий.- 2 806 ответов
-
- развлечение
- кино
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Там только дурацкая) -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Старый я стал по кустам лазать) Да и мало её осталось уже)