Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 482
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Дебилов действительно много, кто соблюдает эти дебильные запреты и боится простудиться.
  2. Ну я в 12 начал говорить по теме. А 15 минут говорил обо всём и вводил в курс дела тех, кто слово "херабуна" считает матерным) https://youtu.be/PTx4qdtWQDE
  3. Кольца должны быть чутка мощнее лески, на которую ловишь. Как и крючки. А были бы там морские овнеры - ещё бы и отцепу пизда пришла.А какие кольца... Китайские, дешёвые. Виб то дешёвый.
  4. А кушать нормальные пацаны будут хуй без соли?Не, я бы рад не работать и киношки снимать... Но блять не платят за это. Я ж не Бузова)
  5. А всякие падлы гады на работе. А нормальных пацанов на работу не пускают суки.
  6. Вот кстати завтра в прямом эфире в 12 как раз буду отгружать поплавок и делать оснастку
  7. За маленькую залупу крючком. Выглядит как маленький офсетник. С проволочкой или леской как защита от зацепов. Если чисто - то обычный крючок. Но чиста совет - выкинь и не иби моск)))
  8. Ты говоришь о чем то далёком, афганском и не как медик.Я не знаю что такое испанка и что такое фиброз лёгких. Сам я пгевмонией болел трижды, в 7, 10 и 15 лет. И после этого хуеву гору раз болел гриппом. Фиброза небыло. Поэтому похеру. То, что я вижу сам - грипп с чуть большей смертностью среди стариков и болезных. И всё. И гора шума. А всякие статистики и воз слушать и смотреть можно, если ты сам в этом разбираешься. А то получается как графики, которые Леха постит. Математическая модель клёва окуня)))
  9. Грипп из года в год тоже разный. Гораздо хуже? Ну только ебаным карантином он хуже. А так... Я хер знает, не смотрю статистику, но... Мне кажется что у нас в России смертность не сильно больше обычного гриппа. Италию нехуй брать - у них тепло, люди болеют всякими гриппами и ОРЗ меньше, иммунитет хуеватый ржавый. Поэтому любой микроб и пизда. А у нас народ посильнее мне кажется чисто из за климата. Ну типа как для сибирского мужика - 20 не6мороз, а негр сдохнет к ебеням.
  10. Ну и?Я тоже сифилиса и СПИДа боюсь, но мне что теперь, вовсе не ебаться? Хуйня полная. Ещё раз - если ты старый, больной или ссыкливый по жизни - просто сиди дома. Если ты здоровый и адекватный (перила в метро лизать не будешь и руки моешь) - жить обычной жизнью.
  11. Иммунитет ни к каким вирусам такого типа не вырабатывается. Все подобные вирусы со временем ослабевают. Человек вылечивается сам, вырабатывая имунные тела.По второму разу ты гриппом можешь заболеть? В этом сезоне нет. А в следующем - легко.
  12. В какой? Продуктовый? А все остальные, которые сейчас не на работе - они в продуктовые сейчас не ходят?Раньше работный люд ходил в магазины по вечерам и по выхам. А старые пенсы ходили днем. А теперь ходят все вместе. Разве нет? И разве сейчас лучше? Составляли небось математики с лулевым биологическим образованием? Чистой воды интерполяция.
  13. А пожилой за каким хуем вышел?Ну типа если у тебя ноги и руки обморожены и ты в инвалидном кресле, то зачем ты пошёл на отрывной лёд? Если пожилой или больной или ссыкуха, то есть ты сам находишься в группе риска или считаешь что в ней находишься - сиди ты нахуй дома на карантине. И на гос уровне надо было не "все по домам с сохранением зп", а кто хочет - по домам. Кто не хочет дома - живите как жили.
  14. Да холодно сейчас по открытой воде ловить. Я хотел карася поехать ловить, из дома за хлебом вышел и понял, что ебись оно конём. Купил к хлебу коньяка и домой тюленить))) Сейчас вообще такое время... Самая работа! Надо работать и зарабатывать на летние рыбалки. И спрос есть и время для работы. А из за этих паничнских пидорасов пол страны на жопе дома сидит. Уебанство.
  15. Да обычная хуйня. Тянешь - она по поверхности тянется (может крутится). Останавливаешь - опускается. Одно время популярна была такая хрень для ловли щуки по траве. Но по сути говно говняное)))
  16. Ну это... Ну совсем хуерага) Не пошёл бы, даже если бы она прям во дворе у меня клевала, на удочку, из окна)))
  17. А как по мне - полная хуйня. Ну это как выход на лёд запрещать. Ссышься заболеть и сдохнуть - сиди дома и никуда не ходи. Хуй забил - сам виноват. Ходил на работу и заболел - лечись за бабло (оплачивай вертушку за снятие со льдины). Сдох по итогу - значит переоценил свои силы и нехуй жить такому долбоебу. Непонятно другое. Вот с какого хуя магазины закрыли? Закрыли все места, где народ распределяется равномерно. Но оставили продуктовые, строительные, дачные, аптеки. В итоге в продуктовых народу много (каждый день хожу), в строительных очереди на вход блять (леруа мерлен)... В итоге вместо равномерно го распределения ебанули всех в кучу. Парки блять закрыли! Вот с какого хуя парки то? Ещё бы в лес не пускали бы, уебашки. В общем ебань какая то. И главное - очень не вовремя. Рыбалки нет нихера. Карась не проснулся, спиннингом нельзя, плотва не возбуждает)
  18. Посмотрел... Всё с ног на голову. Как отдельный сериал - может и ничего. Но слишком скучно. Нет драйва каждой серии, как было раньше. Есть одна проблема, которая решается за 10 серий. А маленьких проблем нет.Не понравилось. Посмотрел на торренте - вроде вторую часть Дискавери сняли, но пока по моему 8 серий.
  19. Старый я стал по кустам лазать) Да и мало её осталось уже)
×
×
  • Создать...