Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 482
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Нормальные - это острые. Не обязательно толстые. За всю жизнь припомню пожалуй только пару случаев, когда судак сходил из за разгиба крючка. И крючком был большой но тонюсенький офсетник.То есть крючок должен быть качественным, но совсем не обязательно толстым. Но и не тонюсенький.
  2. Ну если веревочку не менять на рыночном оцепе, то она и на Экскалибурах/Бояхах рвётся. Вспомни грядку направо от стоянки... Мелячок где, бровочка и пара деревьях. По пизде пошёл оцеп. А веревочку не все меняют.
  3. У нас работает. Оксанка каждый день ездит собирать товар и отправлять.
  4. Значит будем маяться хуйней))) Завтра в 8 вечера у меня на ютубе...
  5. Один раз так можно) Ну кто то на инете специализируется, кто то на розницу, кто то на опте. У меня инет на третьем месте. Понятно, что чистые инетчики от этой паники только выиграли.
  6. Я хуй знает что есть Ухань, я с ним не работаю. Мои китайца недели три жестко по домам, а дальше на работу.
  7. Вот представьте, что весной вы посадили на даче поле картошки, 10 грядок капусты и еще на подоконнике посадили декоративные перчики... А осенью, перед сбором урожая, вам говорят - картохой и капустой торговать нельзя, а вот то, что на подоконнике - то можно. Да и вообще покупать в инете... Можно либо вещь известную, либо какое нибудь говно на али, на которое денег не жалко. Я если человек хочет купить себе инструмент для рыбалки - он его потрогать хочет, повыбирать из нескольких...
  8. Да вы ахуели ПАРА МЕСЯЦЕВ??? Я все ещё надеюсь что к 1 мая разрешат торговать.
  9. Так я сразу говорил, что это всё полнейшая хуйня, мало отличающаяся от обычного гриппа. Ну может чутка побольше смертность, но и только. А какого хуя из этого раздули проблему - непонятно вообще.
  10. Наверное в эту тему... Други, сегодня в 9 вечера у меня на ютубе прямая трансляция. Заходите, спрашивайте. Говорить буду о том, как ловить рыбу) Ну так ловить, чтобы ловилась)
  11. Смотрел года 3 назад. По моему. Но не помню, на каком сезоне закончил на тот момент. Это вообще беда у меня. Качаешь какой нибудь сериал и на тот момент 1 полный сезон и ещё типа 5 серий второго сезона... Посмотрел. А через год конечно нихуя не помнишь)
  12. Это наверно близко к каско и осаго. По осаго если сам не виноват, а по каско похуй. И отмороженными надо платить каско.
  13. Ну если вот человек сидит и долбится головой об пол. Его не спасать надо, а лечить. Так и тут. Оплата этого мчс - она за происшествия, от человека независящие. Типа наводнения или пожара. А если человек сам себя поджигает или в речку с моста прыгает, то мне кажется либо туда и дорога, либо вынем за бабло.
  14. Так разве за отдых не надо платить? Если ты офисный планктон, то нахуя ты прешься в лес или в горы. Адреналинчик нужен? Нате вам. Передо? Тогда плати и откачаем.
  15. Ну не согласный я. Налоги и прочие перечисления этим структурам за ЧП. Ну типа автокатастрофе, пожар, война. То есть человек сидел дома и тут бах... Метеорит, пожар, наводнение. А когда ты сам залез в жопу, то из неё выход либо ищи сам, либо за бабло.
  16. Я лично против спасения рыбаков на халяву. Так же как альпинистов, грибников и прочих людей, которые пошли туда, где им силы/ума/навыков не хватает.Полез на гору, на лёд, в лес - будь готов платить за твоё спасение. Например свой месячный заработок. Спасли, а платить нечем - 15 суток исправительных работ. Ровно так же с туристами, которые рискнули. Вывезем, но по спецтарифу. Нету бабла - отрабатывай.
  17. Про другой бизнес не скажу, но могу сказать про рыболовный. Я, например, не произвожу тут по простой причине - не очень хотят работать. И второе - малый профессионализм менеджеров и главных инженеров. Простой отвлеченный пример. Надо сделать фолоимитатор, но не мягонький, а суко из легированной стали. У нас куча производств по литью из силикона, которые делают фалосы и рыболовные приманки. И куча производств, которые делают шестерёнки и колёсики из стали. Но ни те ни другие не могут друг с другом скооперироваться, что бы сделать хуй из стали! Они вообще не знают смежные производства. Ну примерно как продавец рыболовного магазина знает всё о спиннинге, но нихуя не знает о поплавке и нахлысте. Поэтому, даже есть у кого-то стартап хороший, то найти в России производителя - это дичайший пиздец!!! И ещё один дичайший пиздец, с которым я сталкиваюсь только в России. Ни в Китае, ни у немцев, ни у амеров такого небыло. Этот пиздец - молчание, если ответ не знаешь. То есть ты заказал 1000 удочек. Обсуждаешь. Чего как... А потом задаёшь вопрос "а возможно сделать третье колено не из 30го, а из 35го материала?". Китаец сразу говорит - могу, не могу, могу но сломается, не могу но если надо то брат Хунь сможет,... Русские тупо суко молчат))) Вот пара только адекватных производителя русских знаю - с ними и работаю. Игорь48 и Толян. Кстати, эта же тема прослеживается и у блесноделов. Но там правда другое - чисто русская вселенская лень и "хуйсним".))))
  18. А понятие "свои" - оно же разное у всех. Многих "своих" я бы закопал нахуй поглубже... А многие "чужие" своее своих.
  19. Давай тогда уж и Декса, Покера, Сонара и ваще всех выпускай)))
  20. два нижних посмотрел. Дискавери откель качал и сколько там серий?
  21. Я не про туристов. Я про гастеров наших там говорю. Которые на пмж метят.
  22. Ну мне через часик инет дома включат (2 года без него жил). Кто хорошие фантастические (лучше космические) сериалы и фильмы смотрел, из не сильно старых (2 года последние)... Порекомендуйте.
×
×
  • Создать...