Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 470
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    Да и в столицах они наверно такие же, просто у нас больше тех, кто их так или иначе злить пытается... Наебенятся вотки и плавают в гавно и на говне. Вот инспектора злые и ходят. Ну ровно та же тема, как с гайцами. У меня конечно опыт не хуйзнает какой, но жена ездит постоянно. Правил практически не нарушает. Я сам тоже редко и только скорость и только в ебенях. Так вот у нас никогда небыло и намека на хуевое отношение к нам со стороны гайцов, а уж о вымогательстве и речи нет. Пару раз даже просто отпустили, хотя превышение было более чем в 2 раза (ремонт дороги, длинный, в Карелии, ограничение 40, мы ехали 100-110). Просто отпустили. Так и с ГИМСом. Не нарушай сильно, веди себя как человек, а не как говно и все будет окей. Они ровно такие же люди, просто чуть больше обиженные жизнью. Хотя конечно уебаны встречаются везде.
  2. На фотках слишком большие рыбы! Не лезут в сервер! :) Рыбы, больше 1Мб сервером не принимаются. Жми фотки по размеру не более пол метра и тогда все будет окей!
  3. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    Ответивших всего 14 человек... ГДЕ БЛЯТЬ ВСЕ???
  4. Ясен хуй:) Печенюшками отравился...:):):)
  5. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    Просьба активнее отвечать и по делу - вам же им на следующий год ловить:)
  6. Сильвер верно сказал Но и СВАТ тоже скользкий достаточно. Хотя их ватерпруфные и утепленные модели скользят значительно меньше. А летние скользят. ГЫГЫГЫ В твоем состоянии можно было и в альпинистских кошках на сухом асфальте наебнуться:)
  7. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Флюрик не возьму - я ж в Кетай лечу, а шнурки в Корее и Японии делаются. Флюрик тока в японии.
  8. Ну я просто к вейдерснику еду - он должен мне образцы новых моделей сделать. А с собой я заберу только те, в которых сам буду и если кому еще надо. Остальные просто посмотрю и забирать не буду - везти лень.
  9. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    Маленький опросик: Дорогой шнур (1500-2500р за 150м). Разные диаметры. Высокое качество. Какого цвета шнур вы бы предпочли? 1. Ярко-желтый, например такой http://ukostra.com.ua/data/big/3d6ce8b31_3.jpg 2. Темно-красный http://balansir.com.ua/published/publicdata/BALANSIRSHOPDATA/attachments/SC/products_pictures/SpRED_rw_enl.jpg 3. Ярко-оранжевый http://www.abrevis.ro/images/FIRE/sunline-ROCK-fish.jpg 4. Розовый http://hobby-catalog.com/content/goods/13770/def/full.jpg 5. Ярко-зеленый http://s019.radikal.ru/i606/1203/45/90d7cb3e39e9.jpg 6. Ярко-синий http://www.xlfishing.ru/uploads/posts/2011-06/1307433997_power-pro-ice-blue.jpg 7. Серенький 8. Белый 9. Темно-зеленый 10. Коричневый ПРОСЬБА НАПИСАТЬ ПРОСТО НОМЕРА ТРЕХ НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИХ ВАМ ЦВЕТОВ
  10. Боты вряд ли потащу.
  11. Уважаемые камчатцы! Кто у нас без вейдерсов остался на эту поездку? Скажу сразу - размеры есть L и XL
  12. Твои по ссылке - утепленные и далеко не летние. Летние у меня есть в продаже http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/swat/Side_Zip/40013.php http://www.badger.ru/picture/Botinki_3_1_375.jpg
  13. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Так стока и должен - без узла должен кила 2 с копейками держать. Ну а как иначе я хуй знает. Если на шнуре написать его реальный оптический диаметр и нагрузку на узле - получится характеристика моно-нейлона:) То, что обычно в шнурах описывается как 0.1 - он на самом деле где то 0.16мм. А когда написано 5кг - он на самом деле будет 3.5кг:)
  14. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Почему ж не буду? Буду. Просто линейка расширится двумя бюджетниками, одним подороже и одним дорогущим (YGK который восьмерка реальная). Ну и флюрик будет поводочный и лососевый, а так же троловая леска нейлон Это случается в среднем 1 раз на 5км проданного шнура. Заставить этих апездолов не связывать, а выкидывать кусок шнура пока не получилось:) Но получится
  15. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    Зимой их в лунку лучше не опускать - тока если ты траута или гольца ловить не собрался. А так - нормальные форелевые блесенки для платников, да и по дичке можно на медляке
  16. Да, как Дима написал - тонкие синтетика облегающие + толстые типа моих тинсулейтовых - для заполнения пустот носка вейдерсного и кривого ботинка. Я и по жаркой погоде вейдера так же ношу.
  17. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Так щас все есть, кроме МикроджигГэйм 0.5 Ну еще его же 0.3 осталось на пару дней. А остальные есть все. А обновленная линейка (в том числе YGK под Мистиком и прочие ништяки) - это все будет весною, к москальской выставке. Мне тут с Фишера ссылку переслали - клиентик наш сильно ругался что у него на 0.3 шнуре воблер отстрелился и что шнур этот 1.9кг держит вместо 3.9кг:)
  18. Хорошее высказывание, очень подходящее к новомодных рыболовным штукам:) Вырезано из статьи по Стивена Сигала http://hueviebin1.livejournal.com/43059.html?thread=1421107
  19. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    Я на Казанке и Прогрессе ходил на 30лс с обычной ногой. На булевой Казанке 15лс, 18лс, 5лс с обычными ногами.
  20. Греча сразу нах. Вернее кто любит - вэлкам, тока мне на гречневые дни тогда доширака пару пачек взять надо. По меню мое мнение простое - картоха и жареная рыба и пиздец - мне этого достаточно. И на сладкое сгущенка. И на завтрак колбаса. Из ненавистных мне продуктов в порядке ненавистности: Греча Тушонка Макароны Но самый ненавистный продукт - макароны с тушонкой! :)
  21. Ну как я жизнь понимаю - нету просто "Одежды для армии США" или "Одежда для спецназа Франции". У них же там проводятся что то вроде тендеров. И если в 1997году фирма Пупкин выграла тендер на пошив одежки для ВВС США, то эта фирма Пупкин, шившая эти шмотки в 1997 году и в 2012 году будет в рекламе своей указывать что они являются "Поставшиками амуниции Армии США". То есть, как я понимаю, в мире хуева гора контор, которые делали и делают шмотки для разных войск разных стран. И понятно, что пошив отличается. И модели немного отличаются. Иногда и ткани отличаются.
  22. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    Пиши в личку Denis-у Он за бабло тебе че угодно сделает.
  23. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    Страйкер Так а кто мешает отдать права имея на руках протокол? Уверен на 100% что даже попытки не будет забрать у тебя права, если ты будешь готов их отдать.
  24. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Для любящих "не жарко" будет Тсуру - с убираемым в пояс тонким верхом и Кори - просто штаны до пояса. можно посмотреть что то из самого дешового - там ткань треслойка - будет менее жарко, но и кончатся быстрее
×
×
  • Создать...