Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Вова, я понимаю, что волхов ближе от нас, ничего супротив не имею. Все равно ацасем не подеццки
  2. В принципе, это все решаемо, и если большая компания, то можно добиться ощутимой скидки. Но, мне лично не принципиально. В обоих рыбалках я вижу определенный интерес, что на платном водоеме, что на бесплатном. На Охоничьем было прикольно? Никто не будет отрицать. Везде было прикольно. Рыба - да, она может и не клевать, скорее будет не клевать, все-таки. Да и не важно это, соглашусь с Гатчцинцем. Жить хотелось бы получше, это да. Да погоду получше - и это двараза да.
  3. Рыбы не будет. Ну, смотрите, чисто по статистике ее не может быть - на тусе-то летней то была. А сейчас - вряд-ли :)
  4. Камчатскому экспедиционному корпусу понравится http://ic.pics.livejournal.com/e_kaspersky/24977487/126221/original.jpg
  5. Это верно. А про чемеры - что можно сказать, скорее всего рыбы не будет, оно читает максфишинг и во-время съебывает. Аналогично финке народ отсечет
  6. Да хер с ней с финкой :) зачем народ лишать чего-то? Можно сделать отдельную микро-тусу в финке ,я впишусь с удовольствием. На счет местной повторюсь, нужна нормальная база. Палатки в октябре это пипец. Если еще и дождичек пойдет. Островок нормальная база? Заебись - пусть будет островок.
  7. Stern

    Вино

    Педро Хименез пил? Малагу пил? Ой как мне нравятся эти напитки :))
  8. Stern

    Рыбалка НЕ в России

    Я думал спиннинговый опыт есть :)
  9. Островок, так островок
  10. Островок-то поприличнее база будет?
  11. Я тоже, но это сложно :) народ отсекается на раз, да и много гимора попутного А узнай, конечно
  12. Да и против платника ничего не имею, на самом деле. Тоже своя прелесть есть
  13. Stern

    Рыбалка НЕ в России

    Надеюсь, увидит мою мольбу :)
  14. А выборгский залив где? В прошлый раз что-то база не очень ... гм ... понравилась, да и травмаопасная :)
  15. Stern

    Рыбалка НЕ в России

    А кто-нибудь информацией о спиннинговой рыбалке в пресных водах Черногории владеет? Буду там в середине сентября
  16. Хе-хе. Напишу даты, когда я могу :) Сентябрь - 8-9, 29-30 Октябрь - 13-14 и условно 27-28 27-28 не поздно? Мне по-душе финский, в районе Выборга, там есть где спрятаться от ветра. Или платнег какой. А что на пельмене в это время?
  17. В советское время то не было? Не было +100500
  18. Нет, а смысл? Да, скорее всего Наверное, не постоянно? ;)
  19. Stern

    Вино

    Испанкие вина очень люблю красные. Риоха, да и Ламанча тоже нравится
  20. Мое мнение - пусей осудили не правильно. Если бы они в церкви спели Богородица, спасибо за путина им бы не было ничего. Киркоров пел в церкви - пел и ничего не было. А тут - чистый заказ, поскуольку выступления было против того, что патриарх агитировал голосовать за Пу. Вот и все. Да хулиганка. Но чистейшая заказуха. Почитайте приговор - это ж опизденеть можно. Не государственный суд, а церковно-инквизиторский. А к руководству РПЦ нынешнему есть очень много вопросов. На лицо - спайка между ним и руководителями в правительстве и едре. И это - не правильно и напоминает мафиозную рука-руку моет, по-моему частному оценочному мнению так выглядит.
  21. Макс, в общем алгоритм такой -обновляю форум до нужной версии, ставлю календарь и галереи последние. Потом начинаю настраивать цветовую гамму, размеры и прочую хрень
×
×
  • Создать...