Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Насколько я понимаю из контакта нельзя вставить видео
  2. Блоги нужны, как персональные, так и коллективные, увязвать их с форуммом не надо ибо уже все увязано. Надо их просто купить и поставить. Вот блоги: http://www.invisionpower.com/products/blog/ Но, для того, чтобы поставить, надо обновить форум до последней версии. В общем - надо только время. Установка блогов именно этих решит проблему с авторизацией - то, что форум и блоги в одной среде, тык сказать. Мое ощущение ситуации. Некоторые форумные разделы не форумные по сути а блоговые. Как пример - рецепты Есть раздел форума где все смешано. В блоге бы было - запись в блоге - рецепт, затем ветка обсуждения рецепта, еще рецепт - еще ветка структура древовидная. То есть в форуме пришлось бы создавать много тем -рецептов А так блоги - это не замена форуму - отнюдь. Что касается персональных блогов, то, по-моему мнению, это вторично.
  3. Макс, Конст пошел за грибами, ебнулся в колодец заброшенный. Пиздец. :( Порвал селезнеку (удалили), лежит в Боткинской в реанимации. Состояние тяжелое, но, вроде, пришел в себя
  4. Илья, поправь название видео
  5. http://www.ellustrator.ru/gallery/pictures/5432a55a4317b7.jpg
  6. Stern

    Давайте помемуарим

    Это было на следующий день после того как мы с тобой на Ладоге наколбасили
  7. Вова, да ты в детве познал Золотой дождь!
  8. пропилки на удивление правильно поведение рыбы и все такое. Симулятор офигенен.
  9. Stern

    Давайте помемуарим

    Согласен Никогда не забуду 10-ти минутную процедуру покупки хлеба черного и белого в булочной, неподалеку от дома Максима Петровича. - Дайте мне, пожалуйста, буханку черного и батон белого - Вам батон и булку? - Нет мне буханку черного и батон белого Продавщица в ступоре - Булку? - не надо булок нам никаких. Хлеба надо. Буханку черного и батон белого ну и так далее :)
  10. Stern

    Давайте помемуарим

    Мы МАсквичи всегда узнаваемы пА диалекту. ГАварим всегда на А
  11. Да, помню как рубились, здорово было
  12. http://corpuscula.blogspot.com/2012/07/blog-post_7522.html?zx=d1e3f98ed1e9a180
  13. Stern

    Вопросы по снастям (часть3)

    Макс, поводок, конечно, нужен
  14. Stern

    Спорт (часть 2)

    Если есть свободные 3 недели минимум - то добро пожаловать. PAL вещь ахуенная. Понравится точно. Жирняков ловить умеете. Атмосфера отличная. В жёппе точно не будете, тем более отдохнули от обычного спорта. Катер и мотор, конечно нужны.
  15. http://img-fotki.yandex.ru/get/6603/133069443.eb/0_831f8_318cfac3_XXL.jpg
  16. А на хуя столько терпел? Нехуй, терпи дальше, скоро будет легче
  17. Миша, давай возьму за 3 тысячи ублей
  18. Stern

    Спорт (часть 2)

    А то, конечно
  19. Согласен на все 100% кнопки воткнул - что легко, то быстро :)
  20. Stern

    Спорт (часть 2)

    Тревзо мыслишь, камрад. Не ожидал от тебя!
  21. Хм, вопрос любопытный. Последнее время не подтягивался - на даче, слега выпив винца подтянулся 10 раз, зачем правда сам не знаю. Увидел турник - обрадовался (раньше не было) Не совсем, я бы так сказал Жить в кайф - Силовые тренировки для жиросжигания, часть 1 Жить в кайф - Силовые тренировки для жиросжигания, часть2
  22. Задавал как-то такой вопрос в техподдержку, но толи мой английский слаб, то-ли они не поняли, сказали нельзя ни хуа
  23. KS да, спасибо, что сделал такое уточнение. Я как-то недотумкал
×
×
  • Создать...