Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Форель на платнике

    У нас считается хорошей приманкой чабик
  2. Ура, рынку - писец! :nm076: :nm076:
  3. Stern

    Форель на платнике

    У меня, как правило на вертушки не клюет, скорее как исключение, по совету опытных товарищей - колебло меееедленная проводка на грани срыва, воблеры - мелкодрочь
  4. Stern

    Форель на платнике

    Открою тему, поскольку вижу, что многие стали ездить на платные водоемы за домашней свинкой. На что ловим? В каких частях водоема? Мой скромный опыт показывает, что рыба эта очень часто достаточно привередливая и простым перебором приманок/подачи можно заставить ее клевать. Мои фаворитные приманки для подмосковной форели - небольшие колебалочки весом от грамама до 3 расцветки и кислотные и белые, тонущие минноу воблеры до 6 см и вертушки. В порядке убывания. Интересна тема по резине на платнике.
  5. Да хрен его знает, настрой, чтобы смотреть то, что интересно тебе - оповещения
  6. По названию понятно о чем. Коля Гусаковский решил перенести из темы про выживание все поты про Дятловцев сюда
  7. Макс, а если нажать кнопку эту и выключить форматирование то работает?
  8. Давай, что там про курение и Гора?
  9. Коля, читай тогда и другие его вещи: Свобода Шамана Шаманский Лес
  10. Настройка уведомления для каждого своя - поищи в профиле Саша, будем искать :) Открыл тебе доступ с работы, наслаждайся, хватить рынки грабить
  11. Присоединяюсь, или пусть МП за меня сдаст
  12. http://vimeo.com/48587818 Теперь можно вставлять видосы не только с ютуба, но и с вимео и гугл видео, с яндекса-мейлру-вк, пока нельзя, можно лишь обучив форум. Я не могу :)
  13. Видны только свои предупреждения В профиле ищи, там должно быть http://forum.maxfishing.net/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=notifications Это опции уведомления. Я вот не понимаю, что это
×
×
  • Создать...