Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Самая первая ругалка: http://maxfishing.ne...ewtopic.php?t=9 Первая часть: Давайте поругаемся Вторая часть: Давайте поругаемся (часть 2) Третья часть: Давайте поругаемся (часть 3) Четвертая часть: Давайте поругаемся (часть 4) Пятая часть: Давайте поругаемся (часть 5 - тема ягодка опять) Шестая часть: Давайте поругаемся (часть 6 - Покер тоже хочет есть) Седьмая часть: Давайте поругаемся (часть 7 - здесь халявы нет совсем) Восьмая часть: Давайте поругаемся (часть 8 - на дворе зима, не осень) Давайте поругаемся (девятая часть - мается береза соком сочась) Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим)
  2. Ошибка то появляется то исчезает и это есть херово, не понятно. ТП смотрела пока ничем не помогла. Если бы все отвалилось совсем было бы понятнее. Со Славой протестировали на его сервере апгрейд форума, чтобы блоги поставить. После апгрейда, как я и предполагал исчезло все оформление и частично уехал русский язык. Однако в новой версии много новых приятных или (как кому-нибудь наверняка покажется) ненужных и вредных штук. К чему это я пишу? Да. Просто надо понимать, что последующее возвращение более-менее приличного стиля это не пяти минут. Это нудно и мерзко, меня в предвкушении этого довольно сильно тошнит. Поэтому я буду это всячески оттягивать. Хотя нельзя исключать, что установка новой версии решит проблемы с ошибками, ну или усугубит их и все наебнется. Но делать дело надо, плюс надо ставить блоги. Так что готовимся в один прекрасный момент придти на форум и не узнать его, а увидеть унылое синее бэээ
  3. Stern

    Шнуры MYSTIC

    Макс для мульта неоценим разноцветный. Уже писал, кажется. Стою на точке. Сильный ветер и кидаю против ветра. Боюсь стронутся, чтоб не потерять место. Кидаю. ФФФФФФФФФФФФФФФ полетело. На катушке синий. Добросил. Попал - поклевка - рыба, кидаю, не синий. Можно сматывать и время не тратить.
  4. Stern

    Вопросы по снастям (часть3)

    Надо сделать надписи на шпулях - тут 0.8 тут 0.6 плетня и так далее, может наклейки какие-нибудь? Что не смоется и не сотрется?
  5. Stern

    Шнуры MYSTIC

    Зеленый
  6. Stern

    Лодки (часть 2)

    А из мерка 15 допмощность можно выдавить?
  7. Чуууу, давайте, без политики. У разных людей, подчас, совершенно разные мнения. Опять посремся, а оно надо?
  8. Stern

    Лодки (часть 2)

    Но, блядь, лишний раз смотря как катаются люди, хочу, блеать, трекер. Какой же он охуенный!
  9. Stern

    Лодки (часть 2)

    Да есть он у тебя - глисс. И мотор ты купил нормальный. Ты просто путаешь что есть глисс. Но, если не путаешь, то на хуа тебе вообще тогда мотор? Греби на веслах. 5км в час и таскать ничего не надо ;)
  10. Stern

    Лодки (часть 2)

    Ебнулся чтоль совсем? 200 метров тричаса ехать? Глисс тут кто-то говорил это от 18 км - то есть лодка выходит наверх. Ты наверное просто про глисс не понял
  11. http://ic.pics.livejournal.com/el_mariachi/760770/3573/original.jpg
  12. Stern

    Лодки (часть 2)

    Коленька, да что же ты так себя забросил???
  13. Stern

    Лодки (часть 2)

    Из этой фразы делаю заключение, что Коля предлагает себя как средство передвижения. Я понимаю носить ротана и ямаху, но эль 200? Коля, ты крут!
  14. Stern

    Вино

    Да
  15. Stern

    Вино

    Французское красное недорогое, это конечно Бордо, Не знаю как цена у вас, у нас более-менее приличное стоит рублей 300 - примерно 10 уе. Точных марок не могу назвать, оно, как правило все приличного качества. Ну, единственно, что - это чтобы категории АОС было. Посмотрите регион Сен-эмильен, мне нравится. Что касается белого, то по-моему мнению, лучше немножко доплатить и взять Бургундию. Лучшее, конечно шабли, например Пти шабли - оно самое бюджетное из шабли. У нас - примерно 25 долларов. Но и ординарное бургунское из винограда шардоне очень даже вкусно.
  16. Stern

    Вино

    Я последнее время очень сильно полюбил вино сухое и красное и белое. Ах, как прекрасно шардоне Бургунское или Шабли, как вкусна, презираемая винолюбами, красная Риоха эхххх
  17. В CCCР тоже была пара, Маша и Даша Криыошляповы. Эта парочка не наша http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/08/09/article-2185896-14747E7C000005DC-260_634x356.jpg
  18. Это высокий трекер. Кости, он металический За 700 трекер будет говно старинное с кучей скрытых дефектов и хуй пойми каким мотором. Ты не представляешь, как должно повезти, чтобы все было хорошо. А к этой хуйне, только мотор и элкетромтотор, ну и тележку
  19. Макс, ради интереса посмотри QUINTREX Top Ender НА PALe одна пара очень довольна им
  20. Stern

    Спиннинги общее (часть 3)

    4 бес проблем. Вышеперечислен комплкет, в лодке будет только 4. - Мульт точно - отводной точно и пара еще
  21. Stern

    Спиннинги общее (часть 3)

    Миш, это то, что я беру. То есть что уже есть. Давно уже ничего не покупал, да и не настраиваюсь на покупку
  22. Stern

    Спиннинги общее (часть 3)

    Ну... кагбе слегка не так :) Ламиглас до 42 Сенкрой до 21 Психоган до 18 Дайка скайлайс до 10 Лес до 17 фурия и есть фурия гл 842 Дайка скайлайс до 5 Талон тх до 12
×
×
  • Создать...