Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13116709737123.jpg У меня работает и вставка ссылки и вставка картинки
  2. Макс на счет нравится-не нравится - скажи как считаешь, могу оставить прежнюю систему +/-
  3. У тебя в правом нижнем окне меню вылезает, с ним работай
  4. Макс тыкай не в название темы а в ссылку Сегодня, 16:36
  5. Гы, ну давай, только то, что после этого получится не сразу всем понравится и надо будет приводит в порядок, а это не быстро. Итак? Все готовы?
  6. Макс, надо попробовать новый форум, думаю, если бубут продолжаться проблемы и на нем, то дальше терзать, а так - молчат суки
  7. Stern

    Острый чили-соус с уксусом

    Рецепт то лучше бы сюда, а не сцылу давать
  8. Оставил редактирование в течение 15 мину или 5 минут, не помню точно
  9. была одна из официальных версий, но, вроде-ка проверили не было в округе манси. Они там все на учете почему-то
  10. А почему тогда еще и группа разделилась в итоге на тех, кто был у костра и тех, кто ушел в низинку. И, кстати почему там костер не развели?
  11. Вещи у них все ночевали в палатке, как я понимаю или нет? А там все-таки аккуратно все было уложено. Потом форс-мажор, похватали, кто что мог и бежать. Вышли все вместе. НО почему назад то возвращались по-рознь?
  12. Про следы там теория, что в одном месте были следы как столбики, то есть вокруг уплотненного снега сдуло неплотный. А были-ли следы "впуклые" не помню. Это тоже вероятно. Вообще понятно, что случилась паника, не понятно от чего
  13. Они из палатки пошли, как я понимаю более-менее вместе. Расстались потом у дерева, где костер разводили и возвращались к палатке по-рознь Но лавина, наверное, все же была.
  14. Мне любопытно, почему они разделились, почему одежда перепутана, почему к палатке назад пошли по-рознь и замерзли.
×
×
  • Создать...