Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Я искал по ее сообщениям, наткнулся на сообщение, что перепутала и запостила отчет от Антона. тут рядом и был он
  2. Да это и никогда не получится, ты что :) если бы это было так просто :) Это замечательно. Но, делай такие упражнения ... или так их делай. Чтобы повторов за 1 раз было максимально -5-6. Если отжимаешься, то со скамьи и медленно, если подтягиваешься то медленно или с утяжелением. 25 повторов в одном подходе не на увеличение мышечной массе, а скорее на выносливость. В общем надо читать литературу :) И приспособы какие-нибудь мастырить. Например пояс, к которому можно прицепить что-то тяжелое при подтягиваниях, хрень какую нибудь, которую можно толкать от груди лежа :) Да и питание, питаение правильное. Курица (грудки), творог. Богатая белком пища
  3. Stern

    Спорт (часть 2)

    Передача Моя рыбалка: Первый этап PAL ну и сюда дубль
  4. Передача Моя рыбалка: Первый этап PAL
  5. Может и домашний адрес вырезать? Жена может спасибо еще скажет
  6. Stern

    Рыбалка НЕ в России

    Почитайте тут. Если там нет цен и подробностей - скажите, я у Коли узнаю лично http://flytrener.ru/?page_id=1198
  7. Тимофей Все можно. Для этого надо хорошо есть - много белка потреблять. Точные цифры на форуме фитнесистов-бодибилдеров есть - сколько грамм на вес. И делать баховые упражнения для набора массы. Как то: Приседания правильные (конечно лучше с утяжелением), становая тяга, жим от груди штанги лежа, жим сидя. Но, поскольку спецпредметов у тебя нету, то делай со своим весом Приседы Отжимания от пола Выпады Подтягивания Сколько делать для наборы массы - лучше почитать опять же спец форумы.
  8. Это пиздешь, и ты сам это подтверждаешь :) 25 подтягиваний это пиздец как много
  9. Stern

    Рыбалка НЕ в России

    Откровенно говоря, проеб ваши сообщения. Узнаю - напишу
  10. у меня что-то подтяигивания правильные широким хватом очень медленно прогресируют http://tvoytrening.ru/images/stories/pictures/upragneniya/03-back/02.jpg Пипец, делаю 4-5 подходов по 6-7. Больше не могу. Причем, одновременно вес при вертикальных тягах и за голову и к груди растет
  11. Ебануццо и не встать, да ты жирный!
  12. Макс, на тебе подними настроение: Карусель, карусель ... http://img-fotki.yandex.ru/get/6404/10706545.4d1/0_74508_c7ec8d9_L.jpg
  13. Я, кстати совсем не отхаркивался когда перестал курить. Вообще
  14. Ты лучше с утра стакан небни, тогда вообще все будет в розовом цвете
  15. Вот так вот взять и махнуть охуенный мотор, первым хозяином которого был чемпион мира? На это я пойти не могу!
  16. Под покерский резак попал. Попраил, теперь должно быть нормально
  17. Это не от бедности, это от жадности
  18. Денис, все? От жены ушел и давай распродавать добро?
×
×
  • Создать...