Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Часть первая темы про спиннинги Badger Часть вторая про спиннинги Баджер
  2. Эххх, /0/"]взять килечки пряного посола (150 руб) да тарелочку щей суточных (280 руб) ... да под водочку :rolleyes:
  3. Самый бюджетным оказался 3-х местный Стандартный двухместный Double - 2000=1000 Стандартный трёхместный - 2500=833 Семейный (четырёхместный) - 3500=875 Итого от 2000 до 1666 за два дня
  4. Волхов мост. А места то есть там?
  5. Stern

    Спорт (часть 2)

    Хотел на ПЛЕ повесил, но, думаю, перебор :) Итак, как сохранить рыбу живой? http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/5386867/original.jpg
  6. Да, было бы неплохо, кстати
  7. Максим, надо подготовить положение на соревнования и расписать призы. Пуст все-же главный приз достанется тому, кто больше всего поймал
  8. Володя, обратно - всегда быстрее :) на обратный путь готов вписаться
  9. Stern

    Вино

    Да, не свезло, в прошлом году был в конце октября он еще работал. Аккурат перед Хеллоуином. Еще вышка высокая есть, там тоже, думаю, впечатления незабываемые. :)
  10. Володя, думаю, что на машине (как показывает опыт) часов 8 в лучшем случае, в худшем 10
  11. 590 км за 4 часа? :blink: со средней скоростью 147 км/час? Страшно с тобой ехать, однако
  12. Володя, за 4 часа доедешь? ;)
  13. Stern

    Вино

    Если будешь в Барселоне советую вот это заведение в Барселонетте не совсем бюджетно, но вкусно.
  14. Миша, я пожалуй лучше на Сапсане до Чудово-Московского. На базе можно быть к 9 вечера легко. Билет 2078 рублей. Обратно с нее же на новгородском поезде купе 839
  15. Stern

    Вино

    Ждем твое фото на фоне драгон-кхана и впечатлений от поездки на нем :)
  16. А остановка там Чудово-Московское?
  17. Не знаю, что такое ГЕО, но хрен с ним - если нет гимора, то мне все равно. Можно и Нарову
  18. Вопрос с разрешениями коварен. Как мне его сделать? Или Новгородцам?
  19. Ну, что же, дата наверное все-таки 13-14 октября
  20. Stern

    Вино

    В какое место едешь? Юг? Север? По сангрии - вкусная штука, сам не делал, обычно в кафе брал графин :) да, мне нравится. По еде - морепродукты, на мой взгляд, вкусны. Мидии нравятся на пару или вареные, остальное - на гриле. Ракушки разные, навахи, например. Ну и креветки крупные и лангустины. Мясо на побережье особо не ел, ел в Мадриде бараньи ноги запеченные - очень вкусно, аналогично и свиные. Паэлья бывает вкусная, но, как попадешь, не везде и не всегда. Завтрак в кафешках - отличные сендвичи свежайшие. Вок не только в Малаге, они и в Барселоне есть. Единственное место где не смог объясниться с персоналом :) они по английски не понимали - или по китайски или по испански :) Магазины - тут масса всего для творчества, если снимаешь квартиру то вообще модно всего вкусного массу приготовить, да и попробовать если даже в гостинниуе живешь. Прекрасные мясные продкуты - колбаса, хамон Эххх, захотелось в Испанию назад :)
  21. Stern

    Спорт (часть 2)

    Когда поедешь?
  22. Так что делаем? Будет туса-туса или не будет?
  23. Вернулсяс финала паловского этапа, все читать не осилил. Если что - в личку пишите
  24. Дааааааа, Алеша, налима то мы уж точно накуячим :) тонну
×
×
  • Создать...