Таблица лидеров
-
в разделе Сообщения
- Все приложения
- Статьи
- Комментарии к Статья
- Статья отзывов
- Видео
- Комментарии к Видео
- Видео отзывов
- События
- Комментарии событий
- Обзоры события
- Изображения
- Комментарии к изображениям
- Отзывы об изображении
- Альбомы
- Комментарии к альбому
- Отзывы к альбому
- Записи блога
- Комментарии блога
- Темы
- Сообщения
- Статусы
- Ответы на статус
-
Дата
-
Все время
4 Мая 2010 - 25 Июня 2026
-
Год
25 Июня 2025 - 25 Июня 2026
-
Месяц
25 Мая 2026 - 25 Июня 2026
-
Неделя
18 Июня 2026 - 25 Июня 2026
-
Сегодня
25 Июня 2026
-
Дата
01.06.2016 - 01.06.2016
-
Все время
Популярные публикации
Отображает публикации с лучшей репутацией с 01.06.2016 в разделе Сообщения
-
Как час назад домой пришел, после рыбалки еще по делам надо было сгонять... Пробовали ловить щуку , но не вышло, у меня 1 шнур и все... Поехали по ямкам, судачок поклевывал исправно, мелкий , но весело. Все за борт. Ближе к вечеру прилетел Гена , проставился вкусным тортом и колой за защиту диплома Половили еще чутка и поехали домой. Видео завтра, а то спать рубит.13 баллов
-
Петрозаводск, второй день командировки. Вчера пообщался с несколькими местными рыбаками, у них рекомендация одна - ближе км так 70 от города рыбы нет. Я правда, не очень понял из разговоров, а что такое для них "рыба есть". Сегодня закончили работу не поздно, метнулся на юг от Петрика, км 20. Со второй попытки нашел съезд к Онеге. Более четверти века живу в Питере, а на этом озере оказался первый раз. Ну чо, покидался малехо, поймал с десяток мелкоокуня до 100 гр. Береговая зона - сплошные камни, о джиге даже можно забыть. В этих камнях даже пару вертух умудрился оставить :( Спиннинговый сезон открыл, доволен... :)6 баллов
-
5 баллов
-
4 балла
-
Продолжу..... Вернувшись с одной стороны охот угодий, стартуем в другие угодья http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png Через озеро на лодке, в другую нашу избушку. Где тоже глухариные-тетеревиные тока и гусиные болота http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/7e9219f402a6cabdff89b823665a4ccc.gif http://s8.uploads.ru/t/E39XS.jpg http://s4.uploads.ru/t/hmJHR.jpg Ближе к заветной реке, виднеются промысловые, рыболовные заколы(мережи). http://s6.uploads.ru/t/MAmiS.jpg Вошли в реку и на малом ходу поднимались вверх. http://sg.uploads.ru/t/KTbL3.jpg http://s7.uploads.ru/t/9g6hF.jpg По берегам шныряли кулики, некоторые подпускали очень близко и ни чего не боялись. http://sa.uploads.ru/t/bEfqN.jpg http://s6.uploads.ru/t/I72Ct.jpg Ну а вот и избушка... Дождалась нас родимая, с той весны в ней не бывали. http://sd.uploads.ru/t/mqlfb.jpg http://s4.uploads.ru/t/YdauJ.jpg Наступал День Великой Победы! Как правило на этот праздник, мы всегда в лесу, так как сроки охоты всегда совпадают с этим днём. Наметили план охоты... Брат в глухариный ток закрывать лицензию, ну а я на поиски гусей, благо болото рядом и гусики частенько летят прямо на избушкой http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png Вечером разошлись... http://s4.uploads.ru/t/SmMDU.jpg http://s4.uploads.ru/t/atw83.jpg Гуси были и местами летали. Своего гуменника я все таки дождался и старое доброе МЦ21-12 не подвело... Рухнул гусь не далеко от меня и был бит чисто http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/7e9219f402a6cabdff89b823665a4ccc.gif http://s7.uploads.ru/t/IG0lQ.jpg http://sd.uploads.ru/t/FCh14.jpg Утра дожидаться в лесу не стал, ночью вернулся и повесил свой трофей под ель http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png http://sf.uploads.ru/t/h3ePk.jpg Брат добыл в току, отличного красавца глухаря http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/7e9219f402a6cabdff89b823665a4ccc.gif http://s3.uploads.ru/t/U9gh6.jpg Вроде как гусь, глухарю не товарищ??? http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile37.gif А вот под этой елью у избушки, они частенько встречаются http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/biggrin.png Так произошло и на этот раз http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png http://s1.uploads.ru/t/RxuG7.jpg http://sd.uploads.ru/t/asr2E.jpg Но и боевые сто грамм за Великую Победу http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/5b445819209d5db49391fb2da0b9f0cc.gif И за дары, нашего Карельского леса http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/5b445819209d5db49391fb2da0b9f0cc.gif http://s5.uploads.ru/t/XofEI.jpg http://s0.uploads.ru/t/Z4OJc.jpg Были ещё охоты, больше поиски(новые места и новые тока). Кто хочет охотиться в токах, их нужно искать.... Правда на это нужно время, что не всегда возможно... Ну а в этой избушке, мы прожили ещё пару дней и двинули домой... Пора было начинать рыбалку http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png http://s5.uploads.ru/t/KQERm.jpg http://s1.uploads.ru/t/6RatP.jpg http://s2.uploads.ru/t/NTdLs.jpg Славная была охота! Все удалось и все получилось http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/7e9219f402a6cabdff89b823665a4ccc.gif Надеюсь вам было интересно http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif http://s3.uploads.ru/t/t6CPm.jpg P.S. Впереди осень! А это новый охот. сезон и совсем другая история http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/yes3.gif4 балла
-
А вот как должно быть: http://s019.radikal.ru/i616/1606/a8/ab6d91516574.jpg3 балла
-
Зао пока не понял, так-то интересный корблик но игра на 10ур это пиздецкий ад - чаще всего турбосливы (где авик круче тем и повезло). А я сегодня на Москве гонял, тож ничё кораблик ;) )))3 балла
-
Судачок на 7 с лихом на 2,5"))... не мной кмк рыбе глубоко поуху все что мы пытаемся (за нее) придумать3 балла
-
Бляяяяяяя!!!!! Какая лодка!!!! Мечта! Я плакаю(((( Сергей! Спасибо , что пишешь здесь. Приятно читать по рыбалку на Неве. Приезжайте ко мне на НВДХР :-) Я гид. День рыбалки 1000 руб. :-) :-) :-) :-) :-) :-) Лодка своя, снасти свои, рыбу свою привозите тоже :-) :-)3 балла
-
http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_137146.jpg3 балла
-
Вчера у меньшого был первый в жизни юбилей http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-300f8-95063415-m750x740-u4214f.jpg Ходили на пикничок всем семейством. http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-93c1c-95063202-m750x740-uea84a.jpg Старший занимался огнём http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-15dca-95063205-m750x740-ud2e3a.jpg И мясом http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-43726-95063220-m750x740-uca1bc.jpg Средний, по своему обыкновению, от работы отлынивал http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-817b5-95063207-m750x740-u84bd3.jpg А юбиляр, когда прибрежные деревья облазил http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-35c8f-95063214-m750x740-ub24a4.jpg http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-ffdbf-95063221-m750x740-u2c3e8.jpg http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-a04bd-95063225-m750x740-udc60c.jpg http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-e76e0-95063380-m750x740-u2f031.jpg http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-cc008-95063393-m750x740-uac414.jpg ................... ........................ занялся энтомологией http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-e763e-95063226-m750x740-u0b795.jpg http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-f0bd1-95063229-m750x740-ua739d.jpg http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-45195-95063230-m750x740-u5bcfc.jpg http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-f631f-95063232-m750x740-u98a2f.jpg http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-8ae20-95063234-m750x740-u63aff.jpg Мяско поспело, поели http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-380b9-95063237-m750x740-u1ce51.jpg Поквасили квасу http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-15913-95063240-m750x740-uc1e71.jpg Да и домой - свечерело к тому времени, комарики активизировались... ...... А люди в это время рядом рыбку ловили http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-af87a-95064366-m750x740-uc5a68.jpg http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-f6d1a-95064367-m750x740-u2e108.jpg3 балла
-
2 балла
-
Чтобы быстро и с комфортом доехать от одной красивой женщины к другой..... А то приезжаешь вечно весь злой и расстроенный........2 балла
-
Вот и спрашивается - нахуа нам хорошие дороги, при таком количестве красивых женщин. Точно зажрались)):pisya: А налоги...сколько их не плати, все равно попиздят((2 балла
-
Надо наших девушек растить в большом количестве и экспортировать по всему миру за нехилый калым, насаждая так сказать изнутри любовь к России)))2 балла
-
так может просто дороги надо строить лучше.. а не пиздить выделенный на них бюджет. недавно был в Китае, в Шанхае. так у них дороги из асфальтобетона и допустимая нагрузка на дорожное полотно 14 тонн на ось.. 14 тонн Карл!!!!! и все ездят с перегрузом.. так вот спросил на заводе у местных.. так они и сказали что это дорожное полотно должно прослужить минимум 10 лет, без ремонта.. а стоимость сопоставима с той что наши дорожники делают, вот только из обычного асфальта с минимальной толщиной млять.. и каждый год что то сцука ремонтируют2 балла
-
Леш, дык в любом деле заработать можно, если заниматься делом ответственно и нормально. Вариант - купить убитый в хлам пендосотрак и ебашить на нем за полную таксу (мотивируя это тем, что а вдруг поломается) за нал, без доков и ответственности - это не есть нормальный бизнес.....2 балла
-
2 балла
-
А я решил далеко не ездить. Поехали на дамбу. Остановились на Севере, Юге. Везде сосыч. В час по чайной ложке. По итогу поехали в разлив. И не прогадали. Рыбка клевала и не плохо, Хорошая погода, природа, расслабон короче. Рыбалкой довольны. Самый гр 500 на вид. По насадке червь+опарик цветной.Как обычно удивили рыбаки на лодке, которые увидев, что ловим приплыли издалека и уплыли не солоно хлебавши.2 балла
-
Сегодня отправились в путешествие. Дошли аж до Сестрорецка (от яхт-клуба в Рыбацком) (вернее, до Первомайского форта). Больше катались и смотрели места, чем ловили. http://s019.radikal.ru/i644/1605/65/958a268a9b50.jpg http://s017.radikal.ru/i400/1605/ba/b54a816e0067.jpg http://s016.radikal.ru/i337/1605/62/fadf522d2682.jpg http://s019.radikal.ru/i641/1605/00/cdfe8d807bc7.jpg http://s011.radikal.ru/i318/1605/27/d621b892aa44.jpg http://s017.radikal.ru/i410/1605/3d/814cab05e012.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1605/77/e4428030ecdc.jpg Выводы - В самом городе зачетной хищной рыбы пока почти нет. Вернее, у нас не клюет. Говорят, рыба встанет на свои точки примерно к середине июня. Ниже по течению от зимней канавки с лодки ловить можно только ранним утром, пока не идет бесконечный караван прогулочных катеров. На дамбе клюет на всех створах, и вообще, где есть устойчивое течение. Но пока судак мелкий. http://s018.radikal.ru/i507/1605/21/0d62144a254d.jpg У Первомайского форта почему-то нет нормального окуня... В общем, ничего крупнее полкило так и не поймали. Зато прогулялись отменно. По приманкам - вывод можно сделать только по дамбе. Пока было течение - лучше работал Noike Ниндзя 3. http://s020.radikal.ru/i709/1605/f3/aadf291f661b.jpg Но на спаде течения стали ловить на более крупные приманки Fish Arrow. http://s017.radikal.ru/i427/1605/8c/8ba4d4f101d5.jpg http://s020.radikal.ru/i708/1605/94/0289a8a13922.jpg По результативности они были сопоставимы. Но на последнюю можно было поймать несколько рыбешек. http://s46.radikal.ru/i111/1605/90/ef5e1bedd146.jpg А вот на "Нойке" мелкий судачок постоянно объедал хвосты и вообще рвал резину...2 балла
-
Не ту настойку на каменку брызнул?)))1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Ничуть, в этом двустишии квинтэссенция игры на ПТ САУ в ВоТ. :)1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
а мне кажется что сейчас на перевозках заработать, надо иметь не одну и не две машины, а нормальный такой автопарк. а так эти перевозки себе в убыток только, если вдруг что крякнет. или нет?1 балл
-
Коля, твое авто какой длины? А теперь встань рядом и представь себе 7 метрового морского крокодайла весом в 2 тонны. Охуел? Вот то-то же...1 балл
-
А чего они не ноют о том, что при езде в европах им тоже такой сбор платить приходится? и уже много-много лет.... Рынок перевозок охуенно непрозрачный, налоги с доходов никто не платит, так что вполне разумно, что государство решило охуевших в корень перевозчиков поставить в нормальные рамки.1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Сергея КС, с прошедшим! Андрей, с Днем Рождения! Здоровья и всего самого!1 балл
-
1 балл
-
Паша, ты как всегда сама внимательность :) 8 000 000 за 1 день расслабленной игры! 8 лямов это танк 8 левела. Это в ПВЕ, в ПВП было бы ка минимум 11. Мне всё нравится :) АВ динамика, точность, возможность играть вообще без доната, но кривая и забагованная Картоха, разнообразие техники и карт, в целом лучше сбалансирована техника, но анальный донат. Хотя я с тобой согласен, все нормальные остались в танках, а извращенцев отливом смыло :) :) :) :pisya:1 балл
-
прицеп сокращает разрешенную скорость на 20 км/час - то есть где можно 90-20=70.... учите правила - богаче будете))))))))))))1 балл
-
вот не совсем я уверен, что картинки, которые выкладываю прикольные, но больше не знаю куда Кадр 1 http://i045.radikal.ru/1605/5a/9ddc6e899ce8.jpg Кадр 2 http://s008.radikal.ru/i304/1605/e0/edd71fe7b3f0.jpg Официальная сводка события http://s008.radikal.ru/i304/1605/b3/874761500ccc.jpg1 балл
-
1 балл
-
Ну если после отпуска выложишь таблицу с шагом , скоростью и расходом - многие будут тебе благодарны, в Корабелку преподавать может и не возьмут, а водкомоторникам знаний добавит.1 балл
-
Не..это Сильвер откопал)Дауны иногда шедевральны,надо все слушать... Вот например и даже не про любовь-мать её)) http://www.amalgama-lab.com/songs/s/system_of_a_down/toxicity.html https://www.youtube.com/watch?v=iywaBOMvYLI1 балл
-
Так, выше прочитал, вывод сделал. У меня сегодня третий выезд с фидером. Знаменитая прикормка, червяки, личинки,консультация онлайн с Игорем 48, все дела. 3 часа ловли - 8 уклеек, которых еще надо приловчиться подсечь и один окунь. Размером с мизинец этот окунь. Вывод - хуетень этот ваш фидер. :)1 балл
-
Плюсуюсь, Сергей с днем варенья. продолжай радовать нас своим творением. руки от бога не всем даны. ну и здоровья и достатка. :nm239:1 балл
-
Сегодняшних именинников с днюхами!!! Парни, здоровья вам и всего наилучшего!!!1 балл
-
сегодня опять выплыли на несколько часов. С 15:30 до 18:30. http://s013.radikal.ru/i323/1605/32/92c4bae7c9b6.jpg Далеко от яхт клуба решили не отплывать. Времени на ловлю и так почти не было. Посмотрели донный рельеф рядом с вантовым мостом. Антропогенный ландшафт впечатлил. тросы, бетонные блоки. Много еще чего непонятного. Вот обычная картинка на эхолоте: http://s017.radikal.ru/i435/1605/01/633e9859865c.jpg Но сколько подобных мест мы не сменили - поклевок не было вовсе. В сочетании с мощным невским течением - облавливать все это донное "роскошество" было совсем сложно. Особенно если рыба не клюет... На последние полчаса вернулись на точку, где ловил на прошлой рыбалке - три километра вверх по течению. Там тоже клевало похуже: осторожные тычки, некрупная рыба. Ну, от нуля ушли, и ладно. http://s019.radikal.ru/i623/1605/53/82f9584b4ef1.jpg http://i026.radikal.ru/1605/fd/4edb53fc08d9.jpg1 балл
-
Я своих бобрятиной круглый год кормил, развелось этих пидаров у нас просто немерено, никто не занимается отловом.1 балл
-
теперь буду публиковать подробные отчеты с каждого выезда. Плюс постараюсь вскоре настроить видео. Желающие могут арендовать лодку уже сейчас. Но лучше после первого этапа - с 1 июля. там времени побольше у меня будет свободного. Телефон мой не изменился. 8-962-684-06-87 Сергей. Обучение классическому джигу начинающих. Совместное перенимание опыта с профессионалами. Практика работы со сложными приборами (Эхолот, Ай-пилот и прочее)...1 балл
-
Не смотря на непогоду, душа рвалась на просторы. Было принято решение, что матч состоится при любой погоде, так и получилось. Стартовым был выбран один водоем, заехали с одной стороны - тишина, с другой ветер и тишина, помаялись и решили поехать на проверенный. Со словами: - Ну там то поймаем! Поехали. Расположились у последней клевой точки, первые забросы, холодно и волна, температура +4. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_35736.jpg Прошли пол водоема, 1 поклевка на троих. Не может быть, увеличиваем вес груза, с целью докинуть до полосатика, а вдруг сместился глубже, но не тут то было, его там нет. Идем дальше - тишина и только на последней точке начинаем ловить. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_60660.jpg В этот раз я обкатывал приманки Select, парни ловили на всё, что есть. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_92650.jpg Так получилось, что окуня нашли со стороны где ветер в лицо. Поставили 4 грамма и принялись кидать. Ветрюга пронизывал до косточек, но клев подогревал организм очередной порцией адреналина, причем попадался неплохой окунь и сопротивлялся, как боец. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_130986.jpg Из-за короткого крючка и длинной приманки было очень много откушенных хвостов, но окунь продолжал клевать на такой вариант, хотя игнорировал пассивных червяков другой формы. Предлагали и типси и полярика, и прочие аналоги. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_116629.jpg Руки мерзли, спасали перчатки, на Урале погода очень непредсказуема. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_65309.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_13082.jpg Размер радовал, откровенной мелочи не было и окунь сопротивлялся очень живо, хотя и требовал особого подхода. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_89844.jpg В обед солнце начало румянить лицо, хотя жарко не было, ветер постоянно подогревал мысль об дополнительной одежке. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_146036.jpg Поймал окуня, который по длине был сопоставим с размером резины, храброе сердце прям какое-то! http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_102861.jpg Так и время пролетело, эх пару деньков бы так, да с ухой, но пора домой! Пока нерест, отрываемся по береговой рыбе! http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_78411.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_87207.jpg Всем бобра! :)1 балл