Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Cuba

    Давайте помемуарим

    СССР, 1920-е годы
  3. Сегодня
  4. Petrich

    Отчеты о рыбалках 2025

    Открыл сезон на Неве. Погода-лето. Не густо, но за 2,5 часа вполне. Тем более цель была - релакс, а не трудовая рыбалка.
  5. victorust

    Очумелые ручки

    Три точки - плоскость . Четыре точки - пространство .. А пятая точка на табурете отвечает за время )) .
  6. https://vk.com/video-146990059_456239337?list=0dccf33f17ea4d89a7 Видео из вк вставить ниасилил
  7. stepan73

    Давайте помемуарим

    Я когда в 90-е в пожарке работал набегался по лестницам. По автолестнице на 9 этаж бегом бегал. Один раз даже пришлось на 20-й по штурмовке лезть, даже не страшно было. Сейчас уже хрен залезу. Страшно что пипец.
  8. - Скажи триста. - Триста. - Спрячь кулич от атеиста.
  9. Если потереть чеснок пальцами, можно легко подцепить яичный желток. Чеснок выделяет тиолы или меркаптаны, состоящие из молекул серы, водорода и углерода, которые придают чесноку резкий запах. Они же делают пальцы липкими. И при прикосновении целостность желтка не нарушается. m2-res_480p.mp4
  10. Новгородская область, Спас–Нередицы, 20.04.2025
  11. Stern

    Всяко-разно

    Несколько снимков мобильным и не только
  12. Воистину Воскресе! Со светлой Пасхой!
  13. Воистину Воскресе! С праздником!
  14. fishscout

    Давайте помемуарим

    После стройотряда все разъехались, а нас четверых главный инженер заводика-котельной в Гарболове уговорил на август, как работящих и толковых. 79-й год. Платил очень хорошо, но и работа, за которую никто не брался. Под котельной шлаковую канаву всю вычистили от многолетнего шлака, крышу котельной и цеха покрыли, и потом в Гарболове, Грузино и еще не помню названий близлежащих, вроде Васкелово, Куйвози, еще что-то - все вышки водонапорные покрасили. Сами сделали платформу-люльку, обвязки-беседки где не достать с люльки. Страшно первая, а потом куришь, песни орешь. Полсентября прихватили, пока все морковку дергали, на черный сентябрь в красный октябрь называлось. А нам сделали больничные и мы красили. Крартира в Гарболове была дана, вечером винишко, карты.
  15. Всех православных с великим Праздником Пасхи!
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...