Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
Да, это продолжение дискуссии выше...
-
Медведей отпугивать?)))
-
Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда (Часть 3)
Conwell ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Так и сделал. Только не к шлему. 89 руб на ОЗОНе - пишут, что очень громкий.
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Conwell ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
к сообщению в интересных фактах - Сегодня
-
Вчера посетили с Сержем одно из любимых озер в хвойной. Особо рано не поехали и только в 6 утра на воду вышли. Погодка суперская. И весь день отстояла хорошая, лишь под вечер заморосило чутка. Первых окуней поймали быстро У Сереги чуть крупнее. Но на уху даже крупноваты))). А так окунь нажратый и лежит не шевелится))) приходилось постараться что бы поймать полосатиков. Лучше всего клевало на виб, но и размер чуть больше приманки)). На уху хороших поймали. На обеде раздуло не слабо и решили сварить ушицы, часть программы на сегодня. Получилась на 5+. Горячее на свежем воздухе да под аджику, ммм офигенно. На двоих котелок умяли)))) И поехали дальше ловить. Окунь заткнулся окончательно, но зато Серёга поймал рака на рака))))) Вот это это номер)))) на следующей точке, я цепляю кусок брошенной сети, а в ней тоже рак)))) решил выпутать его, так пришлось повозиться. Как освободи его, тот сразу начал по лодке бегать)))) Вот это момент, 2 шт за какие-то полчаса))) прям раздача)))) Под вечер выход щуки , завалил две килошки. Ну Серж трофейщик тоже не отстает) В общем день получился очень насыщенный и позитивный. Довольный завалился домой уже после полуночи.
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Из вышеизложенного сделал вывод, что самый лучший круиз-контроль, это услуга "трезвый водитель". -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Вот это развили тему, война и мир... Поехал регистрировать, вечером в новой беседке обмываем беседку и машину, всем присутствующим можно и нужно подтягиваться, всем всего хватит. С утра на озеро, водные процедуры, микроджиг. Комаров, мошки у нас нет, почему - не знаю. С Питера ехал, тормознулся в Хваталово у Евгения Николаича, мошка сожрала за 5 минут. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Осмелюсь заметить, что ещё и кнопочкой на руле... - Вчера
-
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Stalin&Lenin ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Сорок надо истреблять. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
ФМА ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
..а ведь ты песдишь Василий Иваныч../с/ просто у тебя инвалидка,всего лишь две педали. У нормальных машин кк отключается или тормозом,или спецлением. КК реально хорош для отдыха ног, но нужна пустая дорога. А вот лимиттер,коего у тоби нету, вот это реально ахуитительная вещь для горожанина. Выставил 80 и едешь мимо всех,кто раньше обгонял вихрем. Как у них в нафигаторе камеру рисуют,так скорость резко падает аж до 70. Причем ни спецление,ни тормоз эту прелесть не отключают,в отличии от круиза. Отключается или кнопкой, или кикдауном( не уверен,что в ниве он есть, но попробовать стоит, есть же у ваза машины с вариками). Если отключил киком - будет мигать и подключится сам,как оттормозишься ниже порога. Единственная (_!_) - сороковники, запесдишься, а тебя снимают..)) платно. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Arturio ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Как я понял, у Колюни уже и адаптивный стоит?) Sergo порадовал, развил тему!) р.s. круиз помогает в 2 х случаях. 1. проезд под камеру( город) 2. на трассе под камеру( ы) на длинных пробегах и 40!, и для отдыха ног( у некоторых животных лап)) 3. Третье как основное- пользуются на автомате( роботе) не все, а на ручке и подавно. p.s2 - все отключаются при нажатии на тормоз, по другому ни как. Включаются по разному, на япошках туго*,( на немцах вообше легко и быстро. Это я как обладатель собачей конуры заявляю) -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Тоже такого нет, зацепив машину издалека, начинает помаленку сбрасывать скорость. Даже не замечаешь, что 130 до 110 снизилось. А вот как у Игоря, да, если кто подрезает и не едет быстрее или ещё хуже тормозит, то бесит, а если в горизонт уходит, то не заметно. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Неее, мой не такой, держит дистанцию вплоть до полной остановки. Если остановился более чем на 2-3 секунды, то дальше трогается только по команде, если меньше, сама трогается. -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Stalin&Lenin ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Из последнего, очень зашла игра "Собери 4". Тут немного доработанный вариант - не надо сортировать фишки. Cascade Connect - A Self Sorting Connect 4 - Free 3D Print Model - MakerWorld -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Stalin&Lenin ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Ну сразу видно зазоры пзд. Но прикольно, надо будет нарезать - у меня много подобных головоломок. И на лазере и на 3Д. Такой не видел ещё, спасибо Дети будут рады -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Stalin&Lenin ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Это сейчас так Лисянов всяких обгоняют/встраиваются - у них при адаптивном круизе сзади зеленые (вроде) огни горят. Многие пользуются)) -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
MegaVolt ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Сейчас адаптивка сама тормозит (притормаживает). И обратно скорость набирает,если впередиидущий авто ускоряется. До заданной скорости. При первых испытаниях АКК на трассе,я чуть штаны не испачкал, когда машина стала сама резко замедляться из-за авто впереди. Хорошо, сзади никого не было (стопы-то не загораются ). Потом, прочувствовав алгоритм работы, примерную дистанцию срабатывания,уже проще стало, конечно. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Это пока какой нибудь альтернативно одаренный с рассадой не выскочил перед тобой грузовик обогнать и твое авто сразу начинает тормозить, бесят такие «обгоняльщики» -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Чтобы не давить постоянно на педали - передняя тронулась и ты поехал, он тормозит и твое авто само тормозит. Но это все неспешно. При этом еще работает система удержания в полосе и предупреждение звуковое при перестроении. Вся эта шняга включается одной кнопкой на руле, я не пользуюсь. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Немножко не так. Если впереди идущий останавливается, круиз на определённой скорости даёт сигнал-нажми на тормоз. Нажал, остановился. Дальше в ручном режиме, пока не активируешь. Ездил какое то время на Паджеро спорт с адаптивным. Удобно -
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
адаптивный же, ноги с педалей убрал, руки с руля. Смотри по сторонам, в телефон втыкай, машина сама едет. Если поток остановился, она сигнал даст, что впереди машина отъехала, нажал кнопку или педаль, она дальше сама следит за дистанцией.