Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Да нихрена не сэкономишь, если варить обвязку с ушами, прицепным, клепать ее, варить дышло, демпфер... Да, 10 это сейчас дешево.
  3. Есть везде кроме булошной. Загугли купить сани с обвязкой.
  4. fishscout

    Мои ГРИбалки

    Если это млечник, то есть млечный сок на срезе, то не может. Может оказаться несъедобной, то есть с горечью, которая не уберется отмачиванием. В след. раз снимай прямо при сборе
  5. Вчера
  6. Был в прошедшую субботу (29.08) в тех краях с младшим. По ощущению уровень воды ниже обычного на 60-70см, может полнолуние повлияло.) По рыбе- окуня не нашли, за весь день с разных мест по 1шт всего вроде 5. Переключились на щуку, поймали-отпустили 4 штуки. 2шт 400-500гр на джиг, 2 шт около 1,1 и 2,3 кг по камышам поймал сын. По ощущению рановато, нужно попрохладней и воды побольше. п.с. второй выезд за сезон, может ловить разучился. ))
  7. Ну в прошлом и на 11 ловили. Не Краськово, конечно, но...
  8. Десятка это еще дешево. Если душит жаба и руки не из жопы -- купить голенький пластик и самому обвязатььпрофилем
  9. В ту же тему clip-212907161_456242022video_6d7fc474jSe79fSXBz3_s8HCpV8i0YRVQEUYF8JFEr97XWKBvk_qbOKotaU-DciC9_P6axdKeqGYcSolgSZ-1i17KbeEG7sKo_TznQk55rPPwMpFJtCOWUBMGBb2F0jkPABd1e8ZtzOWx8WlwfI3fQgMBZTo5rZhcnU.mp4
  10. Нашёл , нихрена себе цена, десятка без 120 рублей. Или они так стоят?
  11. Ссылочку ? Или в рыбмагазинах есть? Просто, внимания не обращал, не в курсе.
  12. Вот вернётся Админ,и даст нам всем пизды. Подзасрали ветку... П.С. Сам тоже грешен.Когда кидал фотку,думал,что в этой ветке нахожусь...
  13. И в каком году там последний раз вставал лёд?
  14. Наверное) Там не подписано было, обычно таблички по всему городу! Понравилось, сфоткал, кому интересно гугыль а помощь)
  15. Максим. При всём моём уважении. У тебя слишком односторонний подход к югу Ладоги. Судя по твоим постам, ты ловишь в районе Креницы-Дубно. Но на юге Ладоги есть много других мест , где блесна имеет значение. Где глубина лова достигает 15 метров и нужны блёсны70-100 мм. )).
  16. Кто в теме? Хочу половить в Высоцке и потратить минимальное время на дорогу. Выехать часов в пять пятницы. ночевать на берегу и утром на воду Выехать поздно вечером в пятницу. ночевать на берегу, утром на воду. Выехать очень рано в субботу. Выехать в субботу не рано, ловить с обеда до вечера, поспать в машине, утренний клев и домой пока не начались пробки. Не хочу стоять в пробках, желательны советы исходя из личного опыта в последнее время. Теоретические рассуждения нах.
  17. вадим

    Мои ГРИбалки

    Блин. Петрович, выброси ты их. Хреновая лотерея.
  18. Master Yoda

    Мои ГРИбалки

    Ну я подумал что груздь. Оксанка чистить стала, почистила, замочила, сказала "не груздь". Ну вот такие моченые фотки и вышли. Ты мне другое скажи - такая хрень может оказаться ядовитой?
  19. Не помню где попалось, если здесь то прошу прощения. Но уж больно понравилось. Классные пацаны !!! )))
  20. Леший

    Мои ГРИбалки

    Сейчас посмотрел фото свои прошлых лет. В ведрах, которые приехали из леса как пару часов, пластинки явно ещё жёлтые. Быстро это как? Или от контакта с водой теряют желтизну? Правда у меня всегда водозональные, настоящих сто лет не видел вживую.
  21. Шитик

    Отчеты о рыбалках 2026

    Два воскресения на Мологе показали, что рыб умер. В первый раз один лещик, во второй отсос глобальный. Пора на озеро, в ночь. Яндекс обещал, что к моему приезду дождь кончится, и ветер попутный. Сволочь он! Моросило до последнего, с перекурами. И дуло навстречу, наискосок, норовя закинуть леску на тростник, там прогал узкий. Рыб не слишком беспокоил поклёвками, но при этом регулярно оказывался на крючке. Тащишь, а он висит. Причём не взаглот, за губу. Как будто возьмёт опарыша и стоит, не глотая. К полуночи, не считая недоплотвы, набралось четыре подлеца 400–900г, на глазок. Приходила патрульная берега – норка. Фонаря не боялась, но метра за два вдруг увидела меня, попятилась и пошла вокруг. Понравился прожекторчик от аккума шуруповерта, света хватает. Но налобный фонарь не отменить. Дело в том, что прожектор надо ставить как можно ниже, чтобы подсвечивать удочки и не освещать воду. Тогда вершинки хорошо видны. А уж возиться с насадкой при налобнике. Я его на шею вешаю, на голове бесит.
  22. "Хозяйке(ину) на заметку" (рубрика в газете "Труд") clip-218264889_456241238video_f562f694d0Pfqf2AIYVWvXgFxvH_0GhV6sAVJD34gD-uzpAOS58QCIb0vLgTs2KFQDyZxc-6txBK_05NdtWePAEi8LqdVl7Y22UR_JQ2_ym8y4E0yder_DZjo1GVth2_Im.mp4
  23. Тоже про лепестковые хотел сказать
  24. fishscout

    Мои ГРИбалки

    Когда перебираешь-чтстишь, трогаешь пластинки и они желтеют. Ненадолго.
  25. clip-219815090_456247715video_314ba61cq3PhgN-38C3ni_QqgmoSZ00Lcqbwu61nbiqLa85vnXTMOLjdno7IHNK7zRrdXieOl5GHlsGOogQCQ9xNhVmnIppS-4reuP8k55X8Iu9oCWBIB32j9byRNDN1zSHoOMgnmFbMsu6OyOMtRDLlIqHYrn4_RZHB.mp4
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...