Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Лёха, еще серий 5-10, прям очень желательно чтобы на рыбе и всё будет хорошо а под рыбой в видяхе была приманка?
  3. Именнинников с днюхой! Всего лучшего поболее!)
  4. Сегодня
  5. Костя! Поздравляю! Желаю!
  6. Шитик

    Мои ГРИбалки

    Через время на этих буграх самый клёв будет.
  7. Костя, с Днем Рождения! Всех благ.
  8. Костя, с днюхой тебя! Здоровья достатка, трофейных рыбалок!
  9. Именинников с Д.Р. будьте здоровы!
  10. Дима, с Днюхой! Костя, поздравляю! Всех благ, робяты!
  11. Blesnyk

    Мои ГРИбалки

    Только хотел сказать. У меня тоже самую грибную "дачную" просеку испоганили прокладывая. Кабель хуета-хуетой, а разворотили, словно магистральный газопровод строили
  12. Stern

    Отчеты о рыбалках 2026

    Давно не рыбачил ночью.. Поехали на озеро Сенеж с Поповцевым в пятницу вечером, собрали все пробки и лицезрели большое количество заправок закрытых и печальных и часть веселых и гостеприимных с очередями 15-30 машин. Целью поездки было продолжение изучения шайтан-прибора. Довольно удачно разложились, ничего критичного дома не оставив, как обычно. В водоеме есть много гипотетического судака, сом также есть и почти нет щуки Но цели - смотреть и начать хоть что-то понимать, вон видно какая-то сволочь что-то делает на дне WhatsApp Video 2026-06-28 at 11.30.54.mp4 Любопытно было что поведение рыбы в приборе разительно отличалось от поведения на прошлой рыбалке на водохранилище. Там силуэты свечки и блинчики были довольно статичны. Стоят себе и стоят. А тут была прям реально постоянная движуха, то по экрану ходят стада бели, туда суюда, то по экрану бегают одиночные рыба также туда сюда. Попасть в какую то рыбу было практически невозможно. Вот силуэт, заброс и она съебывает из луча и ее не видно. При этом погода идеальная, практически не крутило на якоре. Поклевки были, но одного единственного недомерка я поймал с коряги. Сдеали может и не особо обоснованный вывод, что тут ловить нужно именно по структурам, а вся остальная рабейка в движухе. У структур было видно как рыбасик выходит и снова прячется там, выходит и прячется И погода была хорошая, кстати гыгы VID_20260627_094606.mp4
  13. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2026

    Что то текст сразу не влез... Поболтались вечерок близ устья Волхова на волнах от сотен хуярящих в Ладогу лодок и катеров. С местными товарищами договорился о Пелле по дешевке. Якорь дали выдающийся: Номдержит, кстати хорошо. А рыба не клевала. На джиг -- вообще никак. В отвес реденько и мелочь.
  14. Одноклеточный кораблик из "Морского боя". Судно RivTow «Super Winder» для погрузки и транспортировки дерева. Отличительная черта судна - его невозможно опрокинуть. Правда желудки экипажа в сделку не входят. m2-res_360p.mp4
  15. sanchez

    Отчеты о рыбалках 2026

    Судак в капусте. Немного покидался резинками в воду возле дома. Что-то есть.
  16. Костя, Дмитрий, с Днем Рождения! Здоровья!
  17. eloff

    Мои ГРИбалки

    Кабель черный, примерно сантиметр в диаметре. А дорога ведет в никуда. через несколько километров упирается в ручей Ручей переходил только в самые засушливые годы и дороги за ним практически нет.
  18. @stepan73 Константин,с днём рождения! @Кулхту Дмитрий,с днём рождения! Здоровья, удачи,и всего,и побольше!
  19. Костю и Диму с днюхами!!! Всего и много!!!
  20. Iwan

    Мои ГРИбалки

    Не солидный кабель это оптоволокно. Интернет куда то тянут
  21. Вчера
  22. Шитик

    Отчеты о рыбалках 2026

    Наконец-то лещик начал поклёвывать. Половил в новой локации. Мощное течение, глубина метра 3 с гаком. Кормушку 120г дальше 15м от берега сдувает нах. Очень неудобно бросать так близко, пару монтажей отстрелил. Много мелочи, но и пару зачётов припарковал. Странно там рыб клевал: вот так И так: И ещё всяко-разно. Укрупнился по стопе, такой ещё не ловил. А сегодня место более знакомое, большая заводь, до струи метров 40. С отвычки и докинуть трудновато поначалу. 60г лежат, как влитые. Ну и поклёвки совсем не так выглядят, не трясёт, а шатает. Часто мимо. Мелочи почти нет, только поначалу плотва с густёркой немного побрали. Самого толстого, само собой, кинул мимо садка. Обрыв, дождь и прочие отмазки, но в кадр он не попал😭 Впрочем, ничего выдающегося в нём не было, недополторашка.
  23. вадим

    Отчеты о рыбалках 2026

    Внучки в гостях и на рыбалку практически нет времени. Сегодня на пару часиков выскочил. Ну и не зря - укрупнился двушкой.. Сезон нравится всë больше. Всем нхнч.
  24. Ты едешь 30км в час и для снятия режима удержания надо нажать педаль в пол??? Это кто писал такой алгоритм [emoji848] ? Это же небезопасно! А если система неадекватно* отработает, ты заебошишь кого нибудь или себя, кто расскажет, что мы не идиоты, если это всё принимаем. p. s на немце если не сбросил круиз коротким нажатием( касанием даже очень коротким), то педаль остается ватная* и полная мощность не развивается какое то время***! Да ,ты будешь ускорятся, но на низшую передачу машина соскакивает неохотно*или дает понять водителю- сними круиз уебан, потом горцуй! Авто вернется на круизную скорость, но это будет прям уебанствло так ехать и совсем не облегчит вождение. Этот алгоритм понятен и продуман, почему как только касаемся нашего автопрома, так постоянно какие то новости, а самое противное, что даже скопироаать рабочее( как китайцы) толком не можем! Brito порадовал глубиной изучения вопроса КК!) Ветка зачитаешься))
  25. Парней с днюхой, мало не пейте!
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...