Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Хищник...

    Отчеты о рыбалках 2026

    Сегодня думал дождь испортит нам рыбалку,но друг уже приехал и только вперед))) пока ехали до озера он и прошел. Поискали место для слипа, народу очень много на берегу ((( Пару раз лодку таскали волоком по среди Ильменя))))) мелко трындец. Но судак порадовал. Клевать начал с первых точек. Сняли с Серёгой 11 шт. Судак добрый, мне такие нравятся))) Жрал мандулу в шахту. Даже судачки 15 см заедали мандулки 10 см полностью. Поймали 43 головы, с нами поехали 4шт. Почти все на мандулу. Проскочила хорошая щучка.
  3. ФМА

    Отчеты о рыбалках 2026

    В планах был графский пруд, соседу под это дело заказал на озоне палочку,сегодня привезли. Приехали получать,выдают бумажный тубус, торцы заклеены скотчем,легкий и не брякает внутри ни чего. Так и оказалось,один торец дырявый и внутри только воздух. Настроение говно,следущая доставка только 5-го числа. Делать нехер, все равно едем. Пруд реально старый,мы там с сергофом начинали, но год туда не ездил и малехо стремно. Приехали и не узнать, берег почищен,а вот сам акватория заросла. Сидит один местный,клева нет. Собрал себе и соседу по длинной палке, обе огружены на корею и в данном случае это жопа. В итоге просто подождали сумерек,когда местный стал собираться,достал грабли и почистили три точки. Пока почистили,пока отмылся и собрался остался единственный вариант - почистить и другой поселковый пруд. Что и сделал. Осталось определится куда завтра поехать на вечерку, поселкоаый удобней,графский в этом сезоне еще целка, да и рыба там есть крупная.
  4. Сегодня
  5. Arturio

    Отчеты о рыбалках 2026

    Рыбалки они же какие? Правильно, разные у всех, да что там у всех, у каждого!) Сегодня с утра дождь и ветренно, но прогноз не подвёл и наши планы сбылись. Народу немного, в основном в тельняшках и на берегах Сиверсова палатки с небесными флагами и беретами! Донки выставлены чётко, столики ещё четче!) А мы что , мы же тож ныряли в небесную бездну и даже с затяжкой. Цель- поймать бараньего судака и зажарить, а там как пойдёт!) Нашли местечко на 7м , и на выгрузку, главное палки не поломать. Погодка прямо наладилась и ветерок стих, красотень! М в предвкушении праздничного судака, и накрывает бутылочку Итальянского купажа! Кстати недурственно, советую, кто не усугубляет!) Отличная рыбалка, вкуснейший судак, прекрасное настроение у М, чего ещё надо? p.s. рыба у меня не клевала, у М слив сомика и срез щучий, отлично! Немного фото с праздника:
  6. Всё просто. У меня хорошее настроение и я практически перестам кого либо обкладывать хуями)))
  7. Сегодня из Новгорода с Подберезья, бенз на каждой заправке. В Новгороде дешевле на пару рублей
  8. Компас есть, живой. И в телефоне тоже. На крайний случай))
  9. В Ленобласти да, в Тверской после м 11, и Ярославской актуален. Не везде есть и не каждый.
  10. Вот только давай без вот этого твоего шапкозакидательства! Факты! Факты давай! В каком конкретно месте ты становишься лучше?! Лучше - с картинками...
  11. Банальный похуизм. Нет бензы - похуй. Нет бумаги - допизды. Мы же человеки - мы приспосабливаемся ко всему. И чем больше говна, тем мы сильнее. А когда всё вокруг заебись - мы слабеем. Поэтому похуй на все плохое, мы становимся лучше, а значит всё ахуенно!
  12. Нет бензина - больше пешком ходишь. Нет бумаги - меньше жрем, худеем и... жопу чаще моем, да и лопухи никто не отменял) Живы, рыба клюет, солнце светит, дождик идет - всё ахуенно!!!
  13. В Тихвине все пучком, как в старые добрые...
  14. "Мы нарушили всё, что было свято между людьми, и превратили честный бой в охоту" Одиссей "Я не хочу слушать песню об Одиссее, я хочу самого Одиссея!" Пенелопа В бесплатных кинотеатрах наконец-то появилась Одиссея Нолана. Конечно не без сюрпризов по "повестке", но в целом кастинг хорош. Сюжет известен всем, однако, он вывернут из эпоса в личную драму. К тому же фэнтези часть скорее противная, чем сказочная. Зато картинка шикарная, любителям композиции зайдет и пару оскаров будет точно З.ы. Я помню в детстве задавался вопросом, как можно несколько дней сидеть в коне без туалета? Ответ получен.
  15. Давай я поною. Ехали утром на дачу, жена говорит, заедь в светофор, куплю туалетной бумаги. Выходит - нету там бумаги, никакой, и вообще пустовато. Да и х с ним, по пути в магнит за продуктами, там купим. В магнит вместе ходим, там все норм, все есть, затарили полную телегу, но туалетной бумаги нет. Никакой. Чо за хрень?
  16. "Не мы таки, жись така" (с)
  17. От твоего "смеха" всегда тянет к суициду)))
  18. Классическое нытьё пессимиста, как по учебнику. Оптимист порадовался бы, что половина заправок были полные. А смех пессимиста легко можно перепутать с поскуливанием.
  19. Это только в Киришах. Ездил в четверг до Лодейки --- половина заправок пустые. Только ДТ. И смех с нытьем не путай.
  20. Бензин уже не актуален. Только что полный бак и никого. Так что, Саня, меняй тему нытья.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...