Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Два года по весне обещано бесплатное гарантийное обслуживание и подновление антикора, как раз со снятием этой приблуды. Вот и посмотрю, картоху и все дела. Потом видно будет. Но антикорщики сказали, что это заебок тема с велюром, он отформован на заводе точно по профилю ниши, зазор минимальный, в отличие от пластика. На предыдущей я локеров не ставил и ничего не делал, 8 зим отъездил по соли с голым железом в нишах, ржа пошла в конце концов, но не критично.
  3. skipper

    Приношение дня

    Как бы Кузбасс, ненавижу это слово ,Кемеровская область родина, Дичь творится...
  4. Brito

    Приношение дня

    Я прочитал на прошлой неделе, но это не принципиально, это факт Не будь Блеснюком)))
  5. да не, как раз есть опыт с этими задними валенками, шум они убирают знатно, но и над ними через года два можно картоху сажать, также зимой с ними жопа, если налипло, то до весны, вобщем или их надо каждый год снимать и внутри всё убирать или перекинуть на пластик с допшумкой
  6. skipper

    Приношение дня

    https://max.ru/incident_kuzbass/AZ6IYpn0euI Это в Кемеровской области и не на прошлой, а 31 мая. Не то слово...
  7. сергоf

    Приношение дня

    Жуть какая..
  8. Именинников с днем рождения!!! Кому легких дистанций, кому рыб мордатых!!! Будьте здоровы, парни!!!
  9. вот докопался! Завистник. Это шумоизоляция.
  10. clip-231490275_456239558video_cdd65670Qz0FQNWR-sqjNXpbMKh9uU9fbmUsGFIs93C0Sh2O37UkdlwdlqDO85MHTW5vnE-AvTZ1XlyyebhFXmNjLBlvfaou8Bck0InlcykocuagMQxs-LKRkGO3jn1sVw.mp4
  11. Blesnyk

    Про собак

    clip-233155528_456241265video_cc8de475iKh_SjbfFm35M-VSnbXiBA5b0WIasc1-h7utETKUvkT43TUdduwnWMwG12rCgdexxOsCUSyEwh3r0vo3eamEBryFYk892B9o9SjmUvCy-QMLV9JhGbz5Kd3k71YUy-wAsoxSeAXsJ6cz-SiVPX4ozT1v4FA.mp4
  12. Не рыбу, но любят clip-172005456_456244806video_88aecf4eLIDmpOGhUK3TDAJa9gUBqQvs4PvmWcEzyTa4cWZgv-lLy7_6ppNgneY4N2ypMT-1xYGVJ8IGq4O4Ob35FjzYpFo8TNAM-i6FqTLldaTYGIZx8iTVs7LYDjY1MM.mp4
  13. Петров -- здрав будь, однофамилец. Вячеслав -поздравляю! Всех благ!
  14. Именинников с днюхами! Здоровья!
  15. Пашу и Славу с Днём рождени! Прухи и здоровья!
  16. Локер заводской велюровый тут снят для обработки. С ним все благопристойно выглядит. Металл закрыт в нишах полностью.
  17. Славу и Павла - С Днём Рождения! 🤝
  18. Сразу с салона гонял на антикор в спеццентр. Там парни не зря, похоже, хлеб едят. Двумя жижами обмазали все снаружи и внутри, разборки сборки много. Потихоньку сохнет еще, на регистрации край моторного отсека салфетками застилал, чтоб инспектор не испачкался. Прислали несколько десятков фото всех мест до и после, видео. 35 тыс, надеюсь, продлит агонию и добавит в перспективе цену на вторичке. Фото-видео точно будут к месту.
  19. Паша, Слава, с Днем Рождения! Здоровья, всего всего хорошего!
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...