Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2026

    Посетил наш пруд Снова революция Карася и прочих сменила уйма красноперки. Только беда -- в основном это малек Эти детки огромными стаями, как пираньи, набрасываются на любую животную насадку не смущаясь размером. И только крупный катышек Бородинского маленько исправил положение. Мальки им совершенно не интересовались, зато попадались рыбки покрупней Но гораздо реже. После заката вообще все затихло Наверное, чтоб уйти от мелочи при ловле поплавком надо сажать что то типа кукурузы. Но мне это уже не интересно. Красноперка есть, значит должна быть и крупная. Запускали то ее туда 4-5 лет назад. Буду учиться минимикроджигу
  3. Blesnyk

    Очумелые ручки

    Заказы пойдут и время найдется )))
  4. если начнут петь песни про мизерное энергопотребление в сравнении с полноценными приборами, шли их сразу в бухгалтерию
  5. Вадим, не мучай себя, по стоимости получится = выкинуть в ведро, он даже до 32 датчика от гармина не дотягивает 135 китайская поделка, 100+ планшет(монитор), который сможет вытянуть яркость на солнце + задержка передачи по вайфай. это равно таким же затратам как и гпсмап923+34 датчик с блоком глс, чуть добавить, можно взять тоже самое, но с 10 ультрой второго поколения, разница с китайской поделкой в том, что этими приборами ты спокойно сможешь пользоваться всегда и зимой, и летом, не изобретая велосипедов
  6. Хищник...

    Очумелые ручки

    Я не в плане цены, а в плане нет времени) редко делаю.
  7. Пошли выпьем! – Я завязал. – Ну, тогда ладно. – А ещё друг, называется! Мог бы и отговорить.
  8. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Не там вы мемуарите VID_20260630_221351_094.mp4
  9. Blesnyk

    Очумелые ручки

    Чойта сразу шептаться? Озвучивай цену принародно
  10. как-то непонятна экономическая сторона вопроса... разве что есть уже суперский планшет в хозяйстве.
  11. Хищник...

    Очумелые ручки

    Давай в личку, что бы не захламлять тему.
  12. Дик

    Приношение дня

    Для ровных поверхностей?
  13. Дик

    Очумелые ручки

    Дай блесну! Две! Ладно, если серьезно-на неделе можно пару приобрести?
  14. Хищник...

    Отчеты о рыбалках 2026

    Попробуй ее очки использовать)) может она в них рыбу видит)
  15. Хищник...

    Очумелые ручки

    Это помощники)
  16. Master Yoda

    Отчеты о рыбалках 2026

    Ну и снова я проиграл. В этот раз Оксанке со счетом 3:2 Самый у нее 980г
  17. Conwell

    Приношение дня

    Прикупил тут, не глядя... Действительно "не глядя", потому что б/у и на аукционе, по картинкам, через интернет... Буду теперь, как Форест Гамп с зеленой биомассой бороться! :-)
  18. В России произошло необычное событие: самая маленькая девочка страны, Полина Скорик из Курской области, успешно окончила школу и получила аттестат о среднем образовании. Полина, рост которой составляет всего 80 см, страдает редким заболеванием — аноксемической дисплазией, что существенно ограничивает её физические возможности. Её история является примером настойчивости и силы духа, а также демонстрирует важность поддержки со стороны семьи и близких в преодолении жизненных испытаний.
  19. Blesnyk

    Очумелые ручки

    На панду кто клюет? )))
  20. Меня кошмары обычно не беспокоят, но сегодня приснилось, что дроны начали атаковать пивзаводы, и в одни руки отпускают не больше одного литра пива.
  21. На ютубе гдето обзор-сравнение был. Там сравнивали его с гармином и лориком.
  22. https://accuphy.pro/pinglive-sonar никто такого зверя не юзал?
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...