Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Делали уже и отменили после судов. Нет в Правилах понятия превышение средней скорости. Стрелка, если не ошибаюсь система называлась.
  3. Шитик

    Зимняя блесна 2025-2026

    Многие офигевают, когда узнают, что настоящие максфишеры живца на блесну ловят. Да и окунь не в почёте.
  4. eloff

    Лодки (часть 9)

    Закрыл водномоторный сезон, обслужил флот, убрал в дальний угол.
  5. Да, в Китае та же тема. Трасса типа и камера в начале и в конце. Средняя больше 10 превышения и пезда. Очень правильно.
  6. Вот мне напарник пролёт так же объяснил. Фото десятка с предыдущего полнолуния его не убедили. Оно, грит, не такое было, и вообще, оно ещё не совсем "полно"
  7. MDV

    Зимняя блесна 2025-2026

    В МФТ полно.
  8. сергоf

    Зимняя блесна 2025-2026

    Верно,для живца и надо было. В мелком размере правильных блёсен,днём с огнём не найдёшь.
  9. А вот это пробовать не будем!
  10. Семь из восьми при скорости 71-73км/ч. Никак не привыкнуть,что при разрешённых 60,нельзя ехать чуть за 70,как у нас . Ещё у них там есть, за среднюю скорость.Камера на въезде в населённый пункт и на выезде.
  11. Дороги ощутимо хуже, но ям на них нет. Машина позволяет. Сначала на Оршу,затем на Могилёв-Быхов.
  12. Сегодня
  13. Stalin&Lenin

    Прошу помощи (часть 9)

    Прикольная идея. Чуваки с автоматами сильно матерились ))
  14. Пардон, поторопился с выводами...Оказался баг смартфона. Видимо, какое-то микрообновоение прилетело. В мессенджерах всё ОК - с кириллицы на латиницу (и обратно ) переключается. В браузерах - нет.
  15. SER

    Отчеты о рыбалках 2026

    Вчера Нева. Сосалово жесточайшее. На 15 сильных невских джигитов за два часа пара прозрачных. Классика, поводок, дропшот. Ответ один - нах. Сегодня утром реабилитироваться не пришлось, дождь вспугнул
  16. - Боже, ты слышишь меня? - Слышу. - Боже, ну что для тебя 100 миллионов лет? - Секунда. - Боже, ну что для тебя 100 миллионов долларов? - Копейка. - Боже, дай мне копеечку! - Секундочку...
  17. Alpine

    Прошу помощи (часть 9)

    Значит надо через остальных и подходить к ней. Буквально одного наказать другого, все остальные сразу замолчат.
  18. Как показывает практика - все эти галогенки +100\500 % долго не живут. Я один раз такие попробовал и больше не стал. Цена - конь, время работы мизер.
  19. Дик

    Зимняя блесна 2025-2026

    Включу граммар-наци. Чешется. Без "ь".
  20. Шитик

    Прошу помощи (часть 9)

    Подставить её разок тем же манером. Затихариться где-нибудь, и пусть на охрану ставит. Ну, не сразу, когда расслабится. Даже если оштрафуют за ложный вызов, с неё и взыскать. За систематическое нарушение трудовой дисциплины. Или втереться в доверие и напоить🤔
  21. Ссылочкой поделишься? 10. Где ты там такие дороги нашёл, на 150? У белорусов последние пару лет больше ста стремно, дороги полное гуано по сравнению с нашими.
  22. Монолит

    Зимняя блесна 2025-2026

    Исключительно для коллекции - у меня все стенки ими обвешаны. И, конечно, для украшения ёлки... Cейчас Рапалу собирают прибалты и качество балансов ниже плинтуса : они разваливаются пополам и хвосты отлетают. Я кажется догадываюсь в чём там дело... Саша, у тебя родственники в Эстонии есть?
  23. Stalin&Lenin

    Прошу помощи (часть 9)

    Ну она остальных на нытьё подговорила, чтобы ей не прилетело. Она думала что в здании никого. По кабинетам не прошла. Нам потом тоже прилетело (ибо нехер раньше времени детей отпускать).
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...