Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Воткните пластиковые вилки в грядки, говорили они. Коты обойдут их стороной, говорили они. Коты:
  3. Сегодня
  4. Маэстро, я тоже долго шёл и переделывал. Вроде то, ловлю и ловит,но что то не то. И опять пробы пера. И вот когда я стал брать на него 10+ до обеда там где остальные 8-12 рыбин, я понял что можно оставить так как есть. Хотя есть еще мысли попробовать,но нет столько времени пока.
  5. Попробуй ее повесить на застежку с другой стороны петли. Если не поможет от захлестов ,значит сделана с ошибками. Классика это лишь одна из проводок и ограничиваться ею точно не стоит. Подрывы это наиболее поедпочтительная часть в проводке.
  6. Master Yoda

    Отчеты о рыбалках 2026

    Прудик мой всё же помер совсем. Теперь пару лет ждем восстановления... А был лучшим!
  7. Хищник...

    Кулинарный флейм (часть два)

    Однозначно, но для меня главный компонент то четко свежая рыба, остальное вторично.
  8. Хищник...

    Кулинарный флейм (часть два)

    Вот это не приемлю))) головка при варкн потом нах ее))) ни какого зеленого, только укропчик.
  9. Хищник...

    Кулинарный флейм (часть два)

    Просто не видно, свежемолотый это неотъемлемая часть.
  10. Stepanov

    Кулинарный флейм (часть два)

    дома как правило не то пальто, не хватает открытого огня
  11. вадим

    Кулинарный флейм (часть два)

    Чойто мимо? В ухе репчатого нет и зелёного явно не хватает. А стопарик я думаю в руке )))
  12. SER

    Отчеты о рыбалках 2026

    Вчера вечером взял мандулы., так как советов по проводке не дождался, делал как делал. Проводка с подыгрышем часто заканчивалась закруткой, поэтому вел классикой. Два удара получил, один принес полторашного, второй похоже стеклянный. БоЯлся что зацепы замечают, ничего, не больше чем с резинкой.короче буду осваивать. Утром проход по щуке. Вся около берега в траве-кувшинках. Трёшка свечку показала, две полторахи. Остальное ас за борт.
  13. SergO

    Кулинарный флейм (часть два)

    Окропить бы свежемолотым на мой вкус
  14. Никогда так долго не мудохался с новой блесной... Все остальные со второй-третьей попытки получались, а вот Клопы... Какие то они загадочные звери, сука! Конечно, всё это в большей степени оттого, что работаю без образца. Но и для других блесен образца как такового не было никогда (ну кроме Ромбодротика). Но с Клопом совсем странная ситуация. И вроде в вес попали расчетный и все правильно... И вот поменяли параметр и стало лучше, почти идеально. Чуть еще этот параметр поправили и должно было стать ваще пипец... А оно хуй так был - испортилось. Чувствую еще 2-3 реинкарнации понадобится. А еще металл такой, что гнуть его не получается. Пилить можно, а гнуть нифига) А тот, который гнуть можно - он плотности другой. В общем мучаюсь. Но надеюсь, что к первому льду добью этих животных.
  15. Хищник...

    Кулинарный флейм (часть два)

    Коля мимо пять раз
  16. fishscout

    Кулинарный флейм (часть два)

    Лука во всех видах.
  17. одному как раз сложнее, чем вдвоем, но при этом оба должны чётко понимать кто и что будет делать, это то, что касается лета, а зимой одному с ним ловить вообще жопа
  18. Хищник...

    Кулинарный флейм (часть два)

    Вопрос знатокам, чего не хватает на фото?))
  19. Хищник...

    Очумелые ручки

    Друже тут могут и мамки налететь)
  20. Зайти проще, выйти сложнее) Есть примеры, кто не дозашел, 2 сезона ( гонок)и нах. Есть кто правильно зашёл, но бюджет сравнимый с полным лодочномоторным комплектом. Вообще, это рыбалка в одного! С этого надо начинать.
  21. Arturio

    Очумелые ручки

    Вот думаю, клюнет кто ? Желающих много, плавают, приглядываются)
  22. Геодез

    Кулинарный флейм (часть два)

    Тогда ещё больше в ожидании рецепта
  23. Поролоныч

    Очумелые ручки

    Спасибо, друзья! Жертва, как раз имеется - выпил под мойку, его как раз нужно подровнять для разделочной доски, бум пробовать, результат- доложу!
  24. Признавая несомненный авторитет Блеснюка в малиноведении, хочу заметить, что вкус жёлтой малины (как и любой другой) зависит как от сорта, так и от условий, в которых она выросла. Например, без воды малина погибнет, а её переизбыток сделает ягоды водянистыми и невкусными.
  25. Хищник...

    Очумелые ручки

    Будет завтра клевать или нет и на что одному богу известно,но эксперементы продолжаются) Для остальных не панацея!
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...