Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Шитик

    Мои ГРИбалки

    Ага, именно их. Только вчера, именно эти с фото заценил товарищ и передал охуительную благодарность.
  3. Сегодня
  4. Аккум не обслуживаемый. Я имел в виду, что если с бустера засветится вся панель или вообще заведется, то и не хрен аккум заряжать, сразу в магаз
  5. по быстрому можно понять, узнав плотность электролита или после полной зарядки проверить его под нагрузкой, практика показывает, что стартерные акумы сейчас живут три года, дальше лотерея
  6. Аккуму 7 лет, поэтому и думаю на него. лампочки гаснут на автомате при закрытии дверей. Но простоял 3 дня на стоянке. Пытаюсь вспомнить где бустер леит, здесь или в Новгородской. Хочется понять по быстрому - аккум или все сложнее.
  7. Arturio

    Очумелые ручки

    У нас а счёт!) Кто сможет, у того большие яйца!) Все пытаются короче)
  8. Arturio

    Отчеты о рыбалках 2026

    Отчёт утренний в стиле Ш. Рыба!
  9. Не знаю, как умудряются, но нам на работу периодически дозванивается мошенники. Установщики окон, соцработники, банки, МВД, гру... Если есть немного времени, включаю громкую и развлекаемся минут5-10 всем кабинетом)))
  10. Аналогичное предположение. Плюс Аккум уже на издыхании, под замену. У меня так от от одной лампочки в салоне за пару часов кирдык приходил.
  11. SER

    Мои ГРИбалки

    В глубокое детство мы в деревне с мамой набрали шампиньонов. На нас деревенские смотрели как на самоубийц, пробовать отказались даже на второй день видя нас живых и здоровых
  12. Stepanov

    Отчеты о рыбалках 2026

    Юра, какой бы Блеснюк не был, но на ограниченные возможности людей не нужно делать акцент в сообщениях.
  13. sssergei

    Очумелые ручки

    И это здорово! Но надо не забывать, что идя на рыбалку основная цель- поймать рыбу. А подрочить вхолостую силиконом у морды камбалей- такое себе занятие😁 Случайные и не регулярные поимки не в счёт✋
  14. Сегодня в 6 утра понимаю что сработал брелок сигналки. Выключаю, через минуту опять. Гляжу в окно, ни чего не вижу. Через минуту опять. Понимаю, что потеряна связь брелка и машины. Иду вниз. Машину смог открыть только ключом. Включаю зажигание и тишина полная, ни одна лампочка на приборке (кроме аккума) не загорается. Похоже аккум разрядился в ноль (хочется верить что прав). Вечером сниму его и поставлю на зарядку. Может у кого есть другие версии?
  15. Master Yoda

    Мои ГРИбалки

    Вообще, какой только хуйни не берут грибники в Питере))) Я с грибами познакомился в Тверской области, где проводил всё лето с годовалого возраста до 16 лет. В Питере грибы не собирал. Так вот в Тверской области было три гриба: белый, подосиновик и подберёзовик. И было три недогриба, которые брали только в моменты, когда небыло грибов: лисички, маслята и сыроежки. Больше никаких грибов в корзинках небыло ни у кого. А тут блять... Моховики и грузди, зонтики и гладыши, сморчки и колибии, волнушки и козлята,... И даже эти белые мухоморы. Пипец)))
  16. Монолит

    Отчеты о рыбалках 2026

    Комментарии в Отчётах - священное право инвалида Блеснюка! А у вас справки есть?
  17. sssergei

    Очумелые ручки

    Я конечно понял посыл Хищника! Но пока так.
  18. Master Yoda

    Мои ГРИбалки

    Это их жарят в кляре? Или это мухоморы?
  19. Слава с Днем Рождения! Успехов.
  20. В свое время папа на калгане настойку делал.Полезно, полезно для здоровья и не пиздят, потому что полезно. :)
  21. @Mulder Вячеслав,с днём рождения! Здоровья и всех благ!
  22. Шитик

    Мои ГРИбалки

    Кажется, эти существа решили захватить наш городок
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...