Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Шитик

    Мои ГРИбалки

    Через время на этих буграх самый клёв будет.
  3. Костя, с Днем Рождения! Всех благ.
  4. Сегодня
  5. Костя, с днюхой тебя! Здоровья достатка, трофейных рыбалок!
  6. Именинников с Д.Р. будьте здоровы!
  7. Дима, с Днюхой! Костя, поздравляю! Всех благ, робяты!
  8. Blesnyk

    Мои ГРИбалки

    Только хотел сказать. У меня тоже самую грибную "дачную" просеку испоганили прокладывая. Кабель хуета-хуетой, а разворотили, словно магистральный газопровод строили
  9. Stern

    Отчеты о рыбалках 2026

    Давно не рыбачил ночью.. Поехали на озеро Сенеж с Поповцевым в пятницу вечером, собрали все пробки и лицезрели большое количество заправок закрытых и печальных и часть веселых и гостеприимных с очередями 15-30 машин. Целью поездки было продолжение изучения шайтан-прибора. Довольно удачно разложились, ничего критичного дома не оставив, как обычно. В водоеме есть много гипотетического судака, сом также есть и почти нет щуки Но цели - смотреть и начать хоть что-то понимать, вон видно какая-то сволочь что-то делает на дне WhatsApp Video 2026-06-28 at 11.30.54.mp4 Любопытно было что поведение рыбы в приборе разительно отличалось от поведения на прошлой рыбалке на водохранилище. Там силуэты свечки и блинчики были довольно статичны. Стоят себе и стоят. А тут была прям реально постоянная движуха, то по экрану ходят стада бели, туда суюда, то по экрану бегают одиночные рыба также туда сюда. Попасть в какую то рыбу было практически невозможно. Вот силуэт, заброс и она съебывает из луча и ее не видно. При этом погода идеальная, практически не крутило на якоре. Поклевки были, но одного единственного недомерка я поймал с коряги. Сдеали может и не особо обоснованный вывод, что тут ловить нужно именно по структурам, а вся остальная рабейка в движухе. У структур было видно как рыбасик выходит и снова прячется там, выходит и прячется И погода была хорошая, кстати гыгы VID_20260627_094606.mp4
  10. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2026

    Что то текст сразу не влез... Поболтались вечерок близ устья Волхова на волнах от сотен хуярящих в Ладогу лодок и катеров. С местными товарищами договорился о Пелле по дешевке. Якорь дали выдающийся: Номдержит, кстати хорошо. А рыба не клевала. На джиг -- вообще никак. В отвес реденько и мелочь.
  11. Одноклеточный кораблик из "Морского боя". Судно RivTow «Super Winder» для погрузки и транспортировки дерева. Отличительная черта судна - его невозможно опрокинуть. Правда желудки экипажа в сделку не входят. m2-res_360p.mp4
  12. sanchez

    Отчеты о рыбалках 2026

    Судак в капусте. Немного покидался резинками в воду возле дома. Что-то есть.
  13. Костя, Дмитрий, с Днем Рождения! Здоровья!
  14. eloff

    Мои ГРИбалки

    Кабель черный, примерно сантиметр в диаметре. А дорога ведет в никуда. через несколько километров упирается в ручей Ручей переходил только в самые засушливые годы и дороги за ним практически нет.
  15. @stepan73 Константин,с днём рождения! @Кулхту Дмитрий,с днём рождения! Здоровья, удачи,и всего,и побольше!
  16. Костю и Диму с днюхами!!! Всего и много!!!
  17. Iwan

    Мои ГРИбалки

    Не солидный кабель это оптоволокно. Интернет куда то тянут
  18. Вчера
  19. Шитик

    Отчеты о рыбалках 2026

    Наконец-то лещик начал поклёвывать. Половил в новой локации. Мощное течение, глубина метра 3 с гаком. Кормушку 120г дальше 15м от берега сдувает нах. Очень неудобно бросать так близко, пару монтажей отстрелил. Много мелочи, но и пару зачётов припарковал. Странно там рыб клевал: вот так И так: И ещё всяко-разно. Укрупнился по стопе, такой ещё не ловил. А сегодня место более знакомое, большая заводь, до струи метров 40. С отвычки и докинуть трудновато поначалу. 60г лежат, как влитые. Ну и поклёвки совсем не так выглядят, не трясёт, а шатает. Часто мимо. Мелочи почти нет, только поначалу плотва с густёркой немного побрали. Самого толстого, само собой, кинул мимо садка. Обрыв, дождь и прочие отмазки, но в кадр он не попал😭 Впрочем, ничего выдающегося в нём не было, недополторашка.
  20. вадим

    Отчеты о рыбалках 2026

    Внучки в гостях и на рыбалку практически нет времени. Сегодня на пару часиков выскочил. Ну и не зря - укрупнился двушкой.. Сезон нравится всë больше. Всем нхнч.
  21. Ты едешь 30км в час и для снятия режима удержания надо нажать педаль в пол??? Это кто писал такой алгоритм [emoji848] ? Это же небезопасно! А если система неадекватно* отработает, ты заебошишь кого нибудь или себя, кто расскажет, что мы не идиоты, если это всё принимаем. p. s на немце если не сбросил круиз коротким нажатием( касанием даже очень коротким), то педаль остается ватная* и полная мощность не развивается какое то время***! Да ,ты будешь ускорятся, но на низшую передачу машина соскакивает неохотно*или дает понять водителю- сними круиз уебан, потом горцуй! Авто вернется на круизную скорость, но это будет прям уебанствло так ехать и совсем не облегчит вождение. Этот алгоритм понятен и продуман, почему как только касаемся нашего автопрома, так постоянно какие то новости, а самое противное, что даже скопироаать рабочее( как китайцы) толком не можем! Brito порадовал глубиной изучения вопроса КК!) Ветка зачитаешься))
  22. Парней с днюхой, мало не пейте!
  23. romul78

    Мои ГРИбалки

    Сходил снова в лес. Красных стало больше, правда молодых мало, несколько переростков даже не трогал. Лисичек тоже высыпало, но размер в основном кнопочный.
  24. Закончу тему с ограничителем. Раньше им практически не пользовался, когда поставил круиз, проверил, работает и ладно. Сейчас катался по городу и целенаправленно поигрался. Итак. Машина стоит(можно активировать и в движении). Активируем ограничитель- по умолчанию стоит скорость 30. Стрелками вверх вниз можно регулировать. Поехали. При достижении 30 педаль газа перестаёт реагировать на дальнейшее нажатие, если отпустить, скорость начинает уменьшаться. При нажатии педали газа в пол через1 сек. значёк на панели делается жёлтым, начинает моргать, и звучит сирена. Машина ускоряется без ограничений. Обогнали, бросили педаль газа, и когда скорость становится 30 опять включается ограничитель.
  25. eloff

    Мои ГРИбалки

    Поехал с утра пораньше в район Ковашей, где собираю последние годы. Дошел до грибных мест, а дорога на и вдоль которой растут грибы, перекопана. Как будто старались сделать ее не проходимой. пришлось большую часть идти лесом, вдоль канавы. Видел стоит техника, сбоку от дороги узкая траншея, тянут кабель Кабель, тонкий, не солидный, а дорогу угробили всю. Далее вечные колеи сравняли грейдером. Глина при этом сползла на кусты, где попадались белые и красные, а чуть позднее черные грузди в количестве. Как далеко это безобразие длится, не знаю, меня хватило на два с половиной километра. Похоже, придется искать новые места(((
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...