Перейти к контенту

Анекдоты, смешные случаи (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

ФОТОСЕССИЯ

Мне тута дяденька один предложил фотосессию. Эротиццкую. Прям в личку пришел и предложил. Сказал, что недорого! Но профессионально. И профессиорально, извините. Так вот, с меня деньги, каблуки, чулки и белье. А с него помещение, вино и искусные руки. Вооот. Я аж орать на детей по поводу уроков расхотела. Такая честь для нас... (С). А поскольку я отличаюсь хорошим воображением, рисовалось мне следующее. Коварная луна выглядывает из за подушки облаков и высвечивает людские пороки. По улице в большом городе М. крОдется грузная тетечка в длинном пуховике и кедах. На плече она несет мешок. А совсем рядом, в старой двушке на улице Саляма Адиля, ждет свою Маргариту Мастер. Хлопает за тетечкой входная железная дверь, отрезая путь к праведной жизни. В прихожей тетечка стыдливо скидывает пуховик и идет в кухню переодеваться. В большой комнате мастер настраивает свет и аппаратуру. Тетечка кряхтит и пытается снять спортивные штаны вместе с носками, чтобы не нагибаться. Предательски трещат модные трусы из фикспрайса на два размера меньше. Чулки уже сползли на толстые коленки и к бедрам возвращаться отказываются. Победив одежду, тетечка достает туфли на каблуке и осторожно их надевает. Громко охая и держась за мебель, тетечка проходит в комнату. Там все готово. Мастер уже разлил по чашкам вино из пакета за 136 рублей по пенсионному, достал свой хуавей и включил настольную лампу, очень старую, доставшуюся ему еще от Ильича. Лично. Дядечка вспархивает как мотылек, хватается за сердце, потом за вино, потом за телефон, включает вспышку и... тут под тетенькой ломаются каблуки, она падает на диван, где с треском по швам возмущаются дивные трусы цвета фуксии за 69 рулей. "Бляяя" произносит тетенька и бежит вызывать скорую! Потому что Мастер не выдержал такой прозы жизни и почему то лежит на полу, бледный, подстреленный лопнувшим на тетечке лифчиком фабрики Милавица. Где-то по улице проносится истошный крик сирены скорой помощи, тетечка сидит одна в чужой кухне, курит и прямо из пакета пьет вино, запивая его запасливо принесенным из дома коньяком. Занавес.(с)

  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, вадим сказал:

Детский сад, плять 🤦🏼‍♂️🤣

:pisya:

После бутылочки сухого - норм!😁👌🏻

а сад остается садом 😁

а Седой, как я медленно, но понял - тут главный подъебщик типа 🤣🤣

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, spb121 сказал:

а Седой, как я медленно, но понял - тут главный подъебщик типа 🤣🤣

Женя, ты сейчас не меня подъебнул, ты БАВа унизил...

Хотя, у тебя есть смягчающее обстоятельства. Ты пьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Седой сказал:

Женя, ты сейчас не меня подъебнул, ты БАВа унизил...

Хотя, у тебя есть смягчающее обстоятельства. Ты пьян.

Ну, не настолько пьян, как было бы удобно этим объяснять 😉

Пы. Сы. Вообще не имею целей никого подъебнуть 😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, вадим сказал:

" Маловато будет " ( С ).

Вадим, вроде, тема позволяет спросить))

Вспомни, на последней зимней тусе, на которой ты был, в Кобоне - у тебя был биг перч 😊

Сколько он весил?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, spb121 сказал:

Вадим, вроде, тема позволяет спросить))

Вспомни, на последней зимней тусе, на которой ты был, в Кобоне - у тебя был биг перч 😊

Сколько он весил?..

ju003.jpg.e824fd2cb94508fa6f2e9a887e62bac3.jpg

Во чё нашёл.

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, вадим сказал:

ju003.jpg.e824fd2cb94508fa6f2e9a887e62bac3.jpg

Во чё нашёл.

Тьфу ты, бля! А я уж было подумал -- они там на тусе перцами мерялись? И с какого, думаю, вес, если в см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересчитай вес, плотность. Получишь объем. А там и до см недалеко.

В теме анекдоты классно выглядит таблица)))))

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 16:10, Хоромский сказал:

IMG_20230104_163222.jpg.7c5de89fd803dca55bf6d3dc43cd4cb8.jpg

Эхх, до сих пор помню, как мои мелкие все такие правильные, в креслах, все чин по чину, но! На подъезде к Выборгу, будучи остановлен бравым экипажем, и отстрелян тогдашним ещё "ручным", неожиданно узнал, что перевозка 2-х и более деток считается организованной детской перевозкой и может осуществляться на трассе со скоростью не более 60 кмч. Даже правила показали, и пальцем ткнули. Хотя прям чувствовалось, что где то наебали...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...