Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6


Рекомендуемые сообщения

Не парься особо, у переезда поставили новую вышку. Скоро подключат.

Щас хочу Ей " Весь МТС " подключить  а то платит дохуа загавно и всё в разные места .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашёл специальную поздравлятельную тему.

Поэтому напишу здесь.

Сначала чутка критики. При  всём кажущемся профессионализме участников форума - ну, реально мало отчётов о рыбалках в общедоступной теме. Такое впечатление, что народ занимается исключительно сравнительным анализом свежеприобретённых девайсов с точки зрения, как новая удочка удачно вписалась в интерьер квартиры)).

А таки да, форум хороший, можно материться. У меня за года получился аж 51 отчёт о моих говнорыбалках. Если считать, что в среднем ловилось по 5 кг за выезд, то мой кот сожрал 100 кило рыбы за год, кил 50 я раздал или сам съел (вяленая к пиву плотва или жареная корюшка), остальное - головы, кишки и хвосты.

Просьба к форумчанам, немного побольше писать отчётов, особенно о ледовой обстановке в Лен. области.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, дай бог не крайним для каждого. Желаю однозначно здоровья всем рыбакам и их родным. По рыбалке - чтобы денег хватало на покупку того, что хочется купить в рыболовном магазине, а по рыбе - чтобы каждый в наступающем году обновил свой личный рекорд по любимой рыбе.

https://www.youtube.com/watch?v=bQAY4NdsgCc

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим !По телеку было написано что настоящий НГ в 22.35 , зуй знает что это значит , но чуть чуть осталось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять. Нафотографировал оригинальных снеговиков, хочу поделиться, а файл слишком большой. Тяжело быть компьютерно тупым(((

post-3014-0-10955500-1546525301_thumb.jpg

post-3014-0-47932800-1546525347_thumb.jpg

post-3014-0-58061200-1546525364_thumb.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Пилять. Нафотографировал оригинальных снеговиков, хочу поделиться, а файл слишком большой. Тяжело быть компьютерно тупым(((

 

Шли на почту rspin@yandex.ru я выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

18.11.2018
  Поехали на Экибастузкое питьевое водохранилище половить щук на жерлицы.
 
 

 

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-66234771&id=456239265&hash=41c22c8cb0c4738d"width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

:pisya:

 

   ... светлая память..Извиняюсь, что не в тему. Совпало так. Нормально вставить не получилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые все лица в телевизоре

attachicon.gif20190107_204852.jpg

 

Прикольно! О чем я там вещал-то? Прошлой зимой на двух корюшинных рыбалках сняли четыре разных сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
  • Stern открепил тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...