Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Геодез сказал:

Раз пенсию получает, значит есть СНИЛС. Его профсоюз дать не мог)))

Дальше в цепочке ИНН, тоже не из профсоюза.

Ещё должен быть полис ОМС.

Ещё она же является собственником недвижимости, значит о ней есть сведения в Росреестре.

При оформлении любых из вышеперечисленных бумажек, требуется паспорт.

Когда заведешь доступ к госуслугам на неё, все эти данные уже будут там)))

снилс есть, полис есть имущества нет... все как в мультике простоквашино, " уши, лапы, и хвост, вот все мои документы"(с). где все это она взяла, мне неведомо...

данных нет, хоть тресни, 6октября хотели прописку оформить, ваккуум в мфц. плюнули, и решили оставить пока так. да, и нахер ей эти госуслуги?.. пусть живет спокойно, и доживает свой век.

хотя, сейчас узнал, в больничку она ходит свою, ведомственную (ЖД), иных не признает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не знаю как у кого. А я только на той неделе зарегился на ГУ. 

И не хуя у них не было. Вводил данные с нуля. И паспорт и СНИЛС.

Зарегился,кстати, через сбер. В МФЦ не ходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Turist сказал:

Пиздец дремучие:0230: почему то не удивительно, что все тут собрались:0007:

ты имеешь ввиду тему "прошу помощи"?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, кабанище сказал:

Не знаю как у кого. А я только на той неделе зарегился на ГУ. 

И не хуя у них не было. Вводил данные с нуля. И паспорт и СНИЛС.

Зарегился,кстати, через сбер. В МФЦ не ходил. 

Регистрация, без проблем, снилс, подменный мейл,5минут, готово. А активация аккаунта, только через 2-3недели придет, заказным письмом, дальше посмотрим...

Зы. Сбер, это приложение, как я понял? А если телефон кнопочный, куда тыцнуть? Вектор не укажешь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bosia сказал:

Регистрация, без проблем, снилс, подменный мейл,5минут, готово. А активация аккаунта, только через 2-3недели придет, заказным письмом, дальше посмотрим...

Зы. Сбер, это приложение, как я понял? А если телефон кнопочный, куда тыцнуть? Вектор не укажешь?..

Поро кнопочный не знаю. Придётся, наверное, прерется в МФЦ, подтверждать данные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KJohn сказал:

Нет, не такой, и какая разница? Пусть будет флай...

Все это к тому, что типа надо всеравно активировать, и подтверждать учетку на гу, это можно сделать дистанционно, без явки в мфц, но, только после, активации аккаунта. И, никто не гарантирует наличие данных на гу, если человек, не обращался в госорганы, и не давал свое согласие, о внесении в базу. 

С чего, собственно и началась вся эта лабуда в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подари тёще смартфон. Они очень быстро врубаются, когда понимают,что можно со своими подругами по видеосвязи болтать часам и фотки скидывать. А там и до ГУ и Сбера недалеко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bosia сказал:

Нет, не такой, и какая разница? Пусть будет флай...

Разница есть )))

Есть СберОнлайн на java, правда не пользовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Andre сказал:

Подари тёще смартфон. Они очень быстро врубаются, когда понимают,что можно со своими подругами по видеосвязи болтать часам и фотки скидывать. А там и до ГУ и Сбера недалеко ))

Я бы рад, но, очень трудно убедить человека, в удобстве, и необходимости, всего этого! 

Только прошу, не предлагать, заменить ей сберкнижку, пластиком! Это вообще, космос! Там дух святой деньги ворует, с "этих карточек" ваших"!.. лучше ходить в отделение банка, и снимать бабло, потом за печку тырить в носок.

К тому же вон, давеча, у матрёны, все украли, в магазине, "портсигар, золотой, ДВА!(с). 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
8 минут назад, Denis. сказал:

Люди до брые, спасите. Долбанный виндовс 7 64х слетел! Требует установочный диск. Именно СД-РОМ. Ни у кого случайно не завалялся?

Поставь эппл:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Denis. сказал:

нет в биосе возможности загрузки с юсб.

и не надо. Тут вопрос только в том, на каком этапе в портах USB появляется питание.

https://www.usbdev.ru/articles/luncdrom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Stern сказал:

Совсем старый ноут? Прошлого века?

Uefi есть загрузка?

Леша, это старый домашний комп. Я посмотрю. Если есть, что дальше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Denis. сказал:

нет в биосе возможности загрузки с юсб

Я тут недавно жаловался, что пришлось семёрку до десятки обновлять.

С флешки. Биос тоже её не видел. Через проводник зашёл и нажал экзешный файл. Всё пошло.

Больше ебались чтоб флешку загрузочную сделать. 5Ггб просто так не запишешь. Айтишник в СПб, я дома. Всё удалённо. Он на Яндекс диск выложил, потом так же удалённо помог записать.

Или у тебя уже всё, ничего не работает не запускается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно жаловался, что пришлось семёрку до десятки обновлять.
С флешки. Биос тоже её не видел. Через проводник зашёл и нажал экзешный файл. Всё пошло.
Больше ебались чтоб флешку загрузочную сделать. 5Ггб просто так не запишешь. Айтишник в СПб, я дома. Всё удалённо. Он на Яндекс диск выложил, потом так же удалённо помог записать.
Или у тебя уже всё, ничего не работает не запускается?

Да, винды умерли, не запускаются ни в каком режиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Совет рукастых нужен. Нужно отпилить несколько хреновин толщиной миллиметра 3-4, и в размере 5 см длина и 1 см ширина. Отпилить вдоль до пример 1 мм. Как это проще сделать, чтобы рез был ровный. Или сточить на чем нибудь проще?  Материал - пластик.

Было бы конечно хорошо иметь циркулярку чтобы хряп, и отрезал палец

Какие будут советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...