Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

Рэм.

 

Со слов Калининградских спиннингистов - 822 nrx. Охуенен. Есть в двух тестах. 9 и 14 грамм.

 

Но. Одночастник.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу,спасиб за сцылку,похоже NRX действительно - охуенин,только тесты и длины немножко не такие, как я хочу,плюс одночастники. Во,бля, захотел вступить в секту, а то жисть стала пресновата, и то не получается! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэм, могу посоветовать посмотреть в сторону сентр-кроев в пятом графите (бланк+сборка) и новых талонов. Сам в руках не держал - посоветовали старшие товарищи.

 

А 9000 зря не хочешь. Хороший. Правда, сняли его с производства, пидары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9000

 

ахуенно твичево джиговая модель...гыыыыыыыыы Сань там отрыжка как от Питера до Москвы и в полсининнга и скажи мне плиз как ты твичишь?

жесть...все понимаю , магбассовые модели...но бля ХОТ_ШОТ советовать ПОД ТВИЧ....где граница твоей любви к Гарику?

 

з.ы. иль это умирающий твичь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор. Рэйншедоу 822, такой у Штерна есть/был. Классический одночастный хотшот. Идеален под твич. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор. Рэйншедоу 822, такой у Штерна есть/был. Классический одночастный хотшот. Идеален под твич. Разве нет?

 

822- на скока я помню бассовый одночастник....ст каких интересно пор он стал палкой для троллинга лососяся?:):):)....

ты скорее всего чуть перепутал- магнум и хот-шот....достаточно разные...хотя магнумом тож твичить не ахти...

 

з.ы. визуально 822 не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бутылка...снасть для отпуска приманки( своего рода троллинг)

 

Издеваешься?

 

 

Если, блядь, 9000 хотшот, а он в imx - HSR, то 822 подавно, что не мешает ему быть бассовым одночастником.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

хот-шот изначально ловля не взаброс, а отпуском приманки, поэтому толстый комель бытылка и тонкий верх, причем в отличии от дроп-шота(822) где верхушечка живая, у хот-шота меньшая конусность самой верхушки... еси на рисунке рассмотреть то 822 буит чистым конусом, а 9000- бутылкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишка,завязывай с наркотой!

Чудила, еслиб мне сказали возьми всего одну - я б взял 9000к

Горский, ты тут зайца замещаешь штоле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

хот-шот изначально ловля не взаброс, а отпуском приманки, поэтому толстый комель бытылка и тонкий верх, причем в отличии от дроп-шота(822) где верхушечка живая, у хот-шота меньшая конусность самой верхушки... еси на рисунке рассмотреть то 822 буит чистым конусом, а 9000- бутылкой

 

Понятно. Признаю, я ошибался путая дроп и хот шоты. Извиняюсь. Ты прав во всем - я прочитал уже на сайте гл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9000- ки разные... В смысле , по строю- IMX, GLX, 1-, 2-, 3-частные, дошимановские, нынешние, мультовые, мясные - они все разные. Типичный хотшот угадывается не везде..., хотя все они HSR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

GORE

хот-шот изначально ловля не взаброс , а отпуском приманки

9000- никогда не маркировался троллинговым тестом. На HSR1021 стоит 4 унции. Пачиму на 9000 - 1/2, а не полторы-две ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мишка,завязывай с наркотой!

Чудила, еслиб мне сказали возьми всего одну - я б взял 9000к

+++то же, хотя в собственности не было, только у друзей. Есть другие, которые в данных конкретных условиях лучше. Но если один, то 9000 один из лучших вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А объясните, пожалуйста, простому смертному - в чём отличие 9000 IMX от GLX? Ну, кроме 2 букфаф и графита. Т.е. в чуялке разница сильно заметна, комфорт по работе с приманками выше у гликс? И вообще, 9000 glx - не миф? :rottenfish: Есть у кого-нить 9000 GLX из присутствующих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...