Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

так и запишем с Сильвером и Гатчинцем на рыбалки 9000 не беремhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gifhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Андрюша-жадина  :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а у вас есть реальные пользователи ETR серии?

 

У меня есть, вот такая палочка. ETR90-3 MS 12 7'6" 221 3 8-15 1/4-5/8 Ex-Fast Medium

 

http://www.gloomis.com/publish/content/gloomis_2010/us/en/conventional/rods/travel_rods/escape_series.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да микс. Нижнее голено Гл-3, два верхних ИМХ. По концу, более "нервный" и информативный чем 9000 ИМХ. Когда нужен именно походный вариант, как замена 9000 ИМХ, очень не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да микс. Нижнее голено Гл-3, два верхних ИМХ.

 

можно по-подробнее с ентого момента, откуда такая инфа...при том шо палка в розницу дешевле ГЛ3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно по-подробнее с ентого момента, откуда такая инфа...при том шо палка в розницу дешевле ГЛ3

 

Точной ссылки, ни где нет. Но эта тема, широко обсуждалась, в прошлом годе, на различных рыболовных форумах, где есть фанаты Лумисов. О материале палки, сложилось общественное мнение. В том числе, и у бильдеров.

 

Что касаемо цены. А какой ГЛ-3, ты имел в виду? Вот схожие палки, по длине, тесту, и назначению.

 

ГЛ-2 = 225$

ГЛ-3 = 270$ http://www.gloomis.com/publish/content/gloomis_2010/us/en/conventional/rods/classic_saltwater/popping_rods.html

 

ETR90-3 MS 12 7'6" = 340$ http://www.gloomis.com/publish/content/gloomis_2010/us/en/conventional/rods/travel_rods/escape_series.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,

какое мнение?...даж Татарин не мог утверждать про ИМХ и ГЛ3..

для сравнения пасмари Тревелы в ГЛХ и похожие двух частники, разница в цене примерно 200 баков...

 

Не зря же Гарики нигде не указали шо есть бленд:)

тем более- еси ты возьмешь палочку ЕТРобычный и сравнишь с простым сертифайдом тревелом от ламика, думаю ты паймешь шо кто-то кого-то и жОстко наебал....

в реале исходя из веса и общей убогости- это ГЛ2+Гл3 максимум....просто есиб ИМХ был в верхах, то не было бы такого бы веса. есиб ИМХ был в низах- то тоже+ не забывай одну вещь верх делают из менее модульного материала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,он на него только вздрачнул ))

 

На сухую хуярит, без нахождения рядом объекта вожделения? Вот изврасченец-то :mrgreen:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гатчинец

на хуй мне сеогдня 862? когда сеня веса были 12-24....подж енто дело 802 МКРайзер уделал всех...

 

862 буит интересен в июле/августе

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гатчинец

на хуй мне сеогдня 862? когда сеня веса были 12-24....подж енто дело 802 МКРайзер уделал всех...

 

862 буит интересен в июле/августе

 

Братья, смотрите, как самобичует себя "дровами" заблудшая душа. Предлагаю принять в секту (до июля еще истязается, проходит обет посвящения).

 

Должен привнести новую волну в наши ряды; например, какие шедевры великого Деда использовать в зависимости от времени года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья, смотрите, как самобичует себя "дровами" заблудшая душа. Предлагаю принять в секту (до июля еще истязается, проходит обет посвящения).

 

Должен привнести новую волну в наши ряду; например, какие шедевры великого Деда использовать в зависимости от времени года

 

факинкшит :lol:... пацталом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вапрос Хоббиту.

Олег,на 801 и 862 кольца нейлоном Гарнетом примотаны???

 

Только заметил вопрос , сорри .

 

Родные обмотки похожи на гарнет , но точно не знаю . Гарнет все-же чуточку краснее .... За не имением гарнета , я приматывал гудбродовскими NCP Dark Brown

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привезли вчера NRX 802. такая блять дубина шо можно слону хребет перешибить ,какие нахуй 7гр,

а так хотелось окунёчков половить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привезли вчера NRX 802. такая блять дубина шо можно слону хребет перешибить ,какие нахуй 7гр,

а так хотелось окунёчков половить

 

Мне бы ваши проблемы. Вот у меня теперь второй этап мучений - каким из трех ловить Акунечкафф :mrgreen:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привезли вчера NRX 802. такая блять дубина шо можно слону хребет перешибить ,какие нахуй 7гр,

а так хотелось окунёчков половить

 

Расстраиваешь ты меня. Мне говорили, что 802 понежнее и потоньше 801 глх.

 

 

Вот же блядь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстраиваешь ты меня. Мне говорили, что 802 понежнее и потоньше 801 глх.

 

 

Вот же блядь.

 

 

 

сравнивая с другими ,примерно как SJR 783 GLX:pisya:.

очень похож, тока 802 погламурнее и трошки полегче,кароче судака с 12метров драть самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

Саня,я себе сделал к сезону Ламик LSJ 781 Если на Тусу приеду-покажу.Вещь!Как раз под окунечковщупакосудачков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнивая с другими ,примерно как SJR 783 GLX:pisya:.

очень похож, тока 802 погламурнее и трошки полегче,кароче судака с 12метров драть самое то

 

Вот же нихуя себе. 783 помощнее 9000 глх. Или я чего путаю?

 

 

Я брал под окунечков с рабочими весами 3-7 грамм.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

783 я ловил воблерами до 30 гр и свимбейтом 38 гр ,джигом 25гр+Mans predator3

 

Ты ничего не путаешь? Речь о 802 или о 822 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...