Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

от рук больше уже зависит.

 

И от понта в большей степени. Серёж, да не её эта стезя, вообще.Сильвер и семёру вытащил, так и чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость,не пори хуйню,ладно?

 

801 справится и с четвёрой. Тут от рук больше уже зависит.

 

видимо, говоришь о том, что рыба будет дОстана. Конечно будет, куда денется, и 801 не сломается. Просто рыба, все таки , дура :rottenfish:. Пример- вот довольно известная точка. Пока рыба в бурлилке, даже с помощью 842-го нереально помешать даже двушке делать все, что она хочет. Но топаешь вниз и спокойно берешь. Это спиннинг справился ? :pisya:

 

http://s018.radikal.ru/i514/1202/aa/78500dd2e46et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при мне, на кольском, москаль тащил сёмыжину под трёху на ЛЕСа лайтового и на шнурок толь 0.11 толь 0.13. Я за то время двух в кусты спрятал, чайку попил в небушко попукал. Вытащил он её . На руках умерла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик, могу сказать откровенно и безподьебэ. чта ЛЕС 7.6 до 10.5 гр легко сделает то, чтааа 801 и не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билять Константин, нахуя сравнивать 5 и 10 грамм??? ты мне пиля покажи ул, которым можно также уверенно работать и 1 и 10 и 18(в щидящем режиме) граммами? так шта неиимосх пажаласта. тыж блять 801 и не ловил, а если тряхнул и он тебя не вставил, ТО это Нихуя не значит! еще раз не иимосх не зная предмета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билять Константин, нахуя сравнивать 5 и 10 грамм??? ты мне пиля покажи ул, которым можно также уверенно работать и 1 и 10 и 18(в щидящем режиме) граммами? так шта неиимосх пажаласта. тыж блять 801 и не ловил, а если тряхнул и он тебя не вставил, ТО это Нихуя не значит! еще раз не иимосх не зная предмета!

 

Вова, блять, разговор про кумжака был 2.5 - 3кг. Хорошь мозх ипать. Ипись со своим УЛ сколько хошь, другим мозги не еби, понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

801м на 2,5 кумжака.... не стоит. вытащить можно, но ехать с ним специально на такую рыбалку не стоит, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

801м на 2,5 кумжака.... не стоит. вытащить можно, но ехать с ним специально на такую рыбалку не стоит, имхо.

 

Денис, вот форслайт и ЛЕСы нада брать + мистики, а этот мусульманин сектант заебал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, вот форслайт и ЛЕСы нада брать + мистики, а этот мусульманин сектант заебал.

 

ну вот лес лесу рознь. я вот из кустов 3/8 унц. 76м за 2+ку в большинстве не могу вытащить. а 9000 вынимает, а 801 даже не стоит пытать.. ну или если лес или там талон тестом как 801 брать на кумжака, это изврат будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит в ветке про святое дрова обсуждать:mrgreen:

 

Диня, форселайт я вам наверно дам (правда до 56, будете медведов отгонять). Спасибо экспедиционерам за удачный выбор дат вылета в страну гейзеров:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот лес лесу рознь. я вот из кустов 3/8 унц. 76м за 2+ку в большинстве не могу вытащить. а 9000 вынимает, а 801 даже не стоит пытать.. ну или если лес или там талон тестом как 801 брать на кумжака, это изврат будет.

 

Правильно. 900-к вне конкуренции, особо в имх.

 

Так я же говорил про ЛЕС 8.6 до 21гр ёпть. Хорош он для красненькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пизди, в Калининграде и они охапка.

 

"Кто на ком стоял? Извольте выражаться яснее".

 

9000 в ИМХ - хуета, по сравнению с гликсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форслайт до 56 легко.

 

Кстати, ЛЕС 8.6 до 21гр влёгкую.

 

801 втопку.

Доктор ставящий диагноз по интернету, ты ловил кумжак на 2.5 801-м? нет, так хули ты с Лесом , да еще и до 21го? Разговор про 801. Еще не понятно кто больше армянин, ты с лесами или я с глх. в общем разговор закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик, могу сказать откровенно и безподьебэ. чта ЛЕС 7.6 до 10.5 гр легко сделает то, чтааа 801 и не снилось.

Хоть и далеко не сектант,но полностью солидарен с Сильвером,как можно сравнивать не сравнимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, категоричность есть зло, НО 801 лучший и неипет!-)

 

Соглашусь скрепя сердцем.

 

Консенсус победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...