Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

Вообще бы нихуя не было, не наснимай китайцы хуйни всякой в самом начале. Прошел бы этот грипп, как и предыдущие - свиные, куриные и атипичные.
Их ведь никто так не рекламировал, и не пытался коряво лечить в таких масштабах.
Мутации, от непривитых - ага)) А не от ебанутого ли лечения? Если вирус не дрочить всякого рода противовирусными и антибиотиками, схуяли ему меняться?
Теперь, блядь, ещё и вакцины навязывают.
А вообще, хоть один штамм гриппа победили прививками?


В Италии началось из-за лечения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В Италии началось из-за лечения?
Я не знаю точно что было в Италии. Но версия, что они принимали антибиотики по любому поводу, мне ближе всего. Плюс средний возраст!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю точно что было в Италии. Но версия, что они принимали антибиотики по любому поводу, мне ближе всего. Плюс средний возраст!

Разъясни всё-таки, ты считаешь, что если бы китайцы каким-то образом сохранили в тайне новый вирус, то в Италии ничего бы не было? Или было бы, но никто ничего бы не понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутации они не только от лечения идут, а и просто от распространения вируса в популяции, очень сомневаюсь, что индийский  (дельта) штамм появился из-за лечения. Так что хочешь не хочешь, а новые штаммы будут появляться  если есть еда для вируса, и чем дольше он будет ее есть, тем больше мутаций будет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Denis. сказал:

Разъясни всё-таки, ты считаешь, что если бы китайцы каким-то образом сохранили в тайне новый вирус, то в Италии ничего бы не было? Или было бы, но никто ничего бы не понял?

мне тоже импонирует версия, что этот вирус существовал параллельно по всему миру, но не цеплялся к людям (как например к собаке моей он не прицепился, хотя болела вся семья), а в определенный момент что-то щелкнуло и он проклюнулся в Ухани и Италии уже на людях, как окунь проклевывается сразу по всему ЮБЛО в одно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Разъясни всё-таки, ты считаешь, что если бы китайцы каким-то образом сохранили в тайне новый вирус, то в Италии ничего бы не было? Или было бы, но никто ничего бы не понял?
Было бы, но никто ничего бы не понял. Переболели бы люди очередным гриппом разной тяжести и всё.
Не было бы паники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время ездил в Китай за товаром. Попали аккурат в эпидемию, уж не помню какого гриппа. И что? Да нихуа. Местные кто в маске, кто без. Никаких ограничений и все живы- здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время ездил в Китай за товаром. Попали аккурат в эпидемию, уж не помню какого гриппа. И что? Да нихуа. Местные кто в маске, кто без. Никаких ограничений и все живы- здоровы.

Ты на вопрос так и не ответил. Хотя и не обязан. Но съехал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 дня и шеф благополучно получил отрицательный. В больничке полежал, кислородом подышал, антибиотиков накушался на всю оставшуюся жизнь. Но признал, что моя прививка в январе-феврале лучше его развлечений

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 дня и шеф благополучно получил отрицательный. В больничке полежал, кислородом подышал, антибиотиков накушался на всю оставшуюся жизнь. Но признал, что моя прививка в январе-феврале лучше его развлечений
Похоже, скоро всех кольнут. И у вас и у нас)) Указов всякого рода уже на придумывали со штрафами немалыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Хоромский сказал:
20 минут назад, SER сказал:

 

Похоже, скоро всех кольнут. И у вас и у нас)) Указов всякого рода уже на придумывали со штрафами немалыми.

Сегодня делаю заказ в магдаке, а мне, предъявить Qr- код, хуй тебе, пошел в бургере затарился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Darkon сказал:

Мутации они не только от лечения идут, а и просто от распространения вируса в популяции, очень сомневаюсь, что индийский  (дельта) штамм появился из-за лечения. Так что хочешь не хочешь, а новые штаммы будут появляться  если есть еда для вируса, и чем дольше он будет ее есть, тем больше мутаций будет.

Мутация происходит именно в момент размножения. То есть каждый вновь синтезированный клеткой вирус может отличаться от оригинала, по которому он этой клеткой копировался. Поэтому чем больше копирований, тем больше вероятность мутаций.  Больше носителей - больше вирусов - больше мутаций.
Больше мутаций - больше вероятность заболеть привитым, ибо снизится эффективность вакцины. А уж куда пойдут мутации - лучше не думать.
Мы все в одной лодке, и по уму надо грести, а не раскачивать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня делаю заказ в магдаке, а мне, предъявить Qr- код, хуй тебе, пошел в бургере затарился) 
Без общепита ещё можно обойтись. А вот работу никуда не денешь. У нас с 15.07 обязывают привиться первой дозой и работников и работодателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Шитик сказал:

Мы все в одной лодке, и по уму надо грести, а не раскачивать.

нет, у нас тут все индивидуумы, которым пох на окружающих. Они же в лесу живут, и на сотни верст не кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Darkon сказал:

нет, у нас тут все индивидуумы, которым пох на окружающих. Они же в лесу живут, и на сотни верст не кого.

Практика показывает что их в разы больше чем тех кого заставили уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутация происходит именно в момент размножения. То есть каждый вновь синтезированный клеткой вирус может отличаться от оригинала, по которому он этой клеткой копировался. Поэтому чем больше копирований, тем больше вероятность мутаций.  Больше носителей - больше вирусов - больше мутаций.
Больше мутаций - больше вероятность заболеть привитым, ибо снизится эффективность вакцины. А уж куда пойдут мутации - лучше не думать.
Мы все в одной лодке, и по уму надо грести, а не раскачивать.

Точно. И все эти разговоры, что вирус мутирует в основном в привитых - это от полного непонимания того, как все работает. Он там может мутировать, но меньше, потому что быстрее уничтожается имеющимся иммунитетом.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Denis. сказал:


Точно. И все эти разговоры, что вирус мутирует в основном в привитых - это от полного непонимания того, как все работает. Он там может мутировать, но меньше, потому что быстрее уничтожается имеющимся иммунитетом.

И чем меньше человек разбирается в вопросе, тем больше слушает тех, кто не разбирается вовсе. Ну, или разбирается, но преследует корыстные цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Я

Форум глючит. 

1 минуту назад, Шитик сказал:

И чем меньше человек разбирается в вопросе, тем больше слушает тех, кто не разбирается вовсе. Ну, или разбирается, но преследует корыстные цели.

Разбираются это скорее всего те на первом канале, ладно не буду ни чего утверждать. 

Объясните мне вирусологи тогда для чего было нагонять статистику и всех под ковид ровнять, надеюсь тут вы спорить не будете. И как можно в марте спланировать что всех в сентябре снова закроют? 

От куда инфа что будет именно так? Если оно конечно все не спланировано. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Хищник... сказал:

 

Объясните мне вирусологи тогда для чего было нагонять статистику и всех под ковид ровнять,

Думаю, хотели нагнать страху, чтобы народ прививаться кинулся, а получилось, увы, как всегда. 
Чем меньше привитых , тем дольше и дороже вся эта хуйня обойдётся.  Сама по себе эта хуйня не пройдёт. 
Дальше как хотите, мне добавить нечего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шитик сказал:

Думаю, хотели нагнать страху, чтобы народ прививаться кинулся, а получилось, увы, как всегда. 
Чем меньше привитых , тем дольше и дороже вся эта хуйня обойдётся.  Сама по себе эта хуйня не пройдёт. 
Дальше как хотите, мне добавить нечего.

Юра это ты так думаешь, но как на самом деле не знаешь же, ты только как и остальные излагаешь чьи то мысли и домыслы. 

Может под чувством страха, может веры к тем кто тебе это сказал. 

Хуйня не здоровая и косит хорошо если чуть захромал и её подцепил. 

Но в таких ситуациях не должно быть игр и фальши, а она повсюду. Нет веры у народа, и не будет пока на верху шкуродеры. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...