Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

Продам две удивительные палки ;) 

1. Предсерия мистик спортмакс 305 см тест заявлен 10-42, реальный наверное до 50 (60?)  -  5000 руб 

2. Баджер лайк спешал 274 тест 7-35 - 4000 руб

 

Есть одно но ;) обе палки собраны в курке, мною, стилистика оригиналов сохранена. На первом даже родной держак с надписью баджер.

 

Еще продам MK GoEmotion BFS рост 202, тест до 10 грамм, естественно в курке - две рыбалки, бирки валяются, заказывал с плата, у нас подобного не встречал - цена скажем 7000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам две удивительные палки ;)

1. Предсерия мистик спортмакс 305 см тест заявлен 10-42, реальный наверное до 50 (60?)  -  5000 руб 

2. Баджер лайк спешал 274 тест 7-35 - 4000 руб

 

Есть одно но ;) обе палки собраны в курке, мною, стилистика оригиналов сохранена. На первом даже родной держак с надписью баджер.

 

Еще продам MK GoEmotion BFS рост 202, тест до 10 грамм, естественно в курке - две рыбалки, бирки валяются, заказывал с плата, у нас подобного не встречал - цена скажем 7000.

а где МК посмотреть? надо лайт 2частный, невсегда одночастник удобен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно в Рыбацком или на Звездной, но так как я временно без авто - то в Рыбацком.

Есть еще более лайтовый лайт - на бланке S721-2-MHX он ростом 6 тестом до 5 грамм, максимум что кидает риджа 56

фото вот тут 

 

Постараюсь доехать:)), посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь доехать :)), посмотреть

только заранее скажи, я временно безмашинный - потому все в гараже лежит, надо изымать.

 

Вот та коротышка хороша но блин не востребована - я подлинней собрал 76 апалача в похожем тесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, похоже в этом году опять не спущу на воду свой презик. Пришла сегодня крамольная мысль о продаже. А если и выберусь на рыбалку пару раз, надеюсь матросом напрошусь к кому-то из вас...

В общем пока предварительно, все-же жалко расставаться, но бапки есть куда пристроить, а комплект последний раз видел воду в 2015 году, и то 5 дней.

В общем Сузумар 360, 2006 год, пару заплаток, состояние нормальное, столик под приборы. Своим не стыдно предлагать. К нему мерк-15 2006 года с мерковским  генератором на 6 амер, мотосчетчик, пара запасных винтов, чехол . Мотор все время хранился в квартире, состояние пиздатое! Нее перо конечно покоцано, яж все же ездил на нем. Цену комплекта вижу где-то в районе 85 тр. Если не прав поправьте-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С генератором - да, потянет на 80-85. Хоть и пожилой.

Винты продашь отдельно, Володя?

Пожилой по пачпорту, там наката моточасов чуть больше 100-ки, юноша в полном расвете сил!-)

зы. Винты не продам! пока-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как его отправить.

 

 

Номер 4

Мультовый одночастник (Ламик 6.2 из IM 700) рукоятка - кожа ската

 

 

Алексей .можно фото ручки,цену и примерный тест по приманкам.Если опишите строй.то вообще гуд.

https://youtu.be/FYr9Cmz4ETY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер, тя хуйпоймешь, то ты ндс5 продаешь за 80, то лодку с мотором за стока же :pisya:

за 85 я бы этот комплект гноил в кладовке до конца жизни, но не продавал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Алексей .можно фото ручки,цену и примерный тест по приманкам.Если опишите строй.то вообще гуд.

 

20180330_180008.jpg

На счет подробного фото и строя, не раньше чем на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам предсерийный Bixod Real Sword Jig & Twitch 722MH рост 219, тест до 28 грамм (производитель утверждает 7 - 28, и похоже верхний тест честный) Собран ева SKTS(верблюды) на матовой карботрубке, кольца kigan  что-то из богатых. Вес кажется 116 грамм - цена 14 руб, торгуемо в разумных пределах. Мне длинноват, а так джигует и твичует в целом нормально до 115 магсквада и джиг до 24 по железке. Палка кастинговая.

 

Если надо есть к нему китайский хороший мульт сабер 101 бочек в металлическом корпусе, шпуля мелкая в комплекте шары керама, рабочие веса от 7 до бесконечности - отдам за 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер, тя хуйпоймешь, то ты ндс5 продаешь за 80, то лодку с мотором за стока же :pisya:

за 85 я бы этот комплект гноил в кладовке до конца жизни, но не продавал

Ну начнем с того, что HDS-8 -)

А я как буратино зарою эти монеты, чтобы в будущем купить кастрюлю!-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начнем с того, что HDS-8 -)

А я как буратино зарою эти монеты, чтобы в будущем купить кастрюлю!-) 

 

Продай мне винты, отщепенец! :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...