Перейти к контенту

Школа выживания (не вываживания) часть два


Рекомендуемые сообщения

    Есть такое, но и не фсе штаны в сапоги заправишь. Не лезут.

 

            ..ужос, уже и до  обсуждения штанов дошли..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

    Есть такое, но и не фсе штаны в сапоги заправишь. Не лезут.

 

           

Тоже не лезут, сверху гармошкой оставляю.

Ещё Технолог просил выпустить зимний костюм с укороченными штанинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

 

            ..ужос, уже и до  обсуждения штанов дошли..

А что обсуждать? На льдины сдуру не лезу, 1 января не болею т.к. не пью, практически. Ноги не ломаю, да и други рядом.

Тут бы обсудить борьбу с курением - вот где настоящее выживание. (Похоронил две недели назад товарища - рак легкого, так и не бросил) Но для этого есть другие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не лезут, сверху гармошкой оставляю.

Ещё Технолог просил выпустить зимний костюм с укороченными штанинами.

   Кого просил?

 

 Шорты, нет, бриджи . От Технолога. Ледобур, зимний ящик, удочки, блёсны. Ещё какие нибудь фишки придумать. Можно наверно заработать денег . Использовать популярность и народную любовь к  Саше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так, различные укороченные штаны уже продаются (как обычно, это все идет от различных видов туризма, а не рыболовства). http://www.haglofs.com/gb/en-gb/mens-pants/barrier-knee-pant-men/p/603722.html?cgid=HG10300000&dwvar_603722_color=2C5#start=1

https://www.bergans.com/catalog/clothing-women/pants-women/insulated-pants-women/Mj%C3%B8lkedalstind-Insulated-%C2%BE-Pants

В принципе, это тренд в одежде не старый и не так давно появился, но многие активно его уже используют в походах, т.ч. со временем что-то подобное можно будет подобрать и для рыбалки. Но на мой взгляд, обсуждать экипировку в теме школа выживания бред - это только засоряет тему, есть же тема про одежку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

post-3111-0-57175500-1525118317_thumb.jpgеду на велике вдоль Оккервиля вверх
поперек тропинки довольно большая упавшая осина
инструментов понятно никаких нет, здоровья повернуть ее, поломав молодые деревья ее фиксирующие, тоже нет (минут 10 проверял)
нашел кирпич
сумел кирпичом проломать в осине изрядную борозду поперек и сломать ее в этом месте
 
понятно можно было обнести - хотелось потренироваться  :smile:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото решил, что это ловушка на бобра. Догрыз до кирпича, сломал зубы и умер :Thinking-Face:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, ты-ж антикварный кирпич, блин, испортил!!! :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

потому наверное и не сломался что антикварный (в отличие от современного поребрика)

на самом деле там на нем сзади довольно удачно (остро) раствор застыл - голым было бы грустнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Эх, по себе людей не судят))

Вот согласен с тобой полностью, поэтому и бухаю без членовредительсва - мне достаточно хорошей компании, а не крючка в жопе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пункты 2,3 и 7?

Их повторить! Там емкость рекомендована только для дошкольных учреждений

 

Мне когда в голову тройник засадили в лодке посреди залива, стакан обезболивающего, потом владелец тройника и вынимал из скальпа.

С тех пор, почти 20 лет прошло, без бейсболки в лодку не сажусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне когда в голову тройник засадили в лодке посреди залива, стакан обезболивающего, потом владелец тройника и вынимал из скальпа.

С тех пор, почти 20 лет прошло, без бейсболки в лодку не сажусь....

бейсболка не спасает, проверено на себе, прошибает ее насковозь вторым номером вертухи

а вот заброс не через башку очень помогает этого избежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бейсболка не спасает, проверено на себе, прошибает ее насковозь вторым номером вертухи

Меня потом пару раз спасала, и очки солнцезащитные пару раз спасали, когда блесна с зацепа внезапно прилетала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бейсболка не спасает, проверено на себе, прошибает ее насковозь вторым номером вертухи

а вот заброс не через башку очень помогает этого избежать

 

Меня потом пару раз спасала, и очки солнцезащитные пару раз спасали, когда блесна с зацепа внезапно прилетала.

 

Скафандр ваше спасение))))

 

 

В моем случае я просто перестал брать рыбу, за приманку, типа воблер)))

и правильно! а повод выпить мы и так найдем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...