Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Други (Питерские), а кто может спаять на камеру красивые блесенки (красиво спаять) - Маропедку и Торпедку?

Нахуя они тебе? За мелкоокунем на мелкоозера собрался)))

Дак ты же в своем фильме говоришь, что если КТ сделать сложно, то Маропедку,  как два пальца обосать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуя они тебе? За мелкоокунем на мелкоозера собрался)))

Дак ты же в своем фильме говоришь, что если КТ сделать сложно, то Маропедку,  как два пальца обосать )))

Мне кино надо снять, а не пальцы обоссать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други (Питерские), а кто может спаять на камеру красивые блесенки (красиво спаять) - Маропедку и Торпедку?

А Технолог отказался??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много у меня знакомых и друзей подвохов. Прошлый год пообещали показать коряжник с килушниками, фотками доказывали. Несколько раз приезжали по перволедку, стандарт до 150 гр., куда эти монстры сваливают-неизвестно. Причем перед самым ледоставом они ныряли, мелочи вообще не встречали.

Они потому и горбачи,шо не клюют на шо попало.

Иначе они бы были обычными стригунами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак у Технолога. есть готовая кинушка, он там к2к раз маропедку ваяет,, а у Валеры Суккозеро про торпедку

))))

А у Спилберга уже есть кино про космические корабли. Нахера остальным то снимать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

А у Спилберга уже есть кино про космические корабли. Нахера остальным то снимать?))))

Когда начинаем? По Спилбергу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда начинаем? По Спилбергу?)))

У нас с тобой руки кривые))) Мы только в качестве Спилберга могем) А Дикаприо из нас хуевый получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой руки кривые))) Мы только в качестве Спилберга могем) А Дикаприо из нас хуевый получится)

Комментировать у тебя хорошо получается! С юмором) В совокупности с работой мастера получается хорошая киношка. Ненавязчивая и познавательная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой руки кривые))) Мы только в качестве Спилберга могем) А Дикаприо из нас хуевый получится)

А вы как Тарантино - с матом и кровью)))))))))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы как Тарантино - с матом и кровью)))))))))))))

Тогда придется фильм на Оскар выдвигать в номинации лучший фильм на иностранном языке!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда придется фильм на Оскар выдвигать в номинации лучший фильм на иностранном языке!)))

Выдвинем. Как только нальют - сразу прям на Оскара пойдем)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карел, ну вот что ты в каждой дырке? Думаешь Валера не читает ЗБ?

Я, на работе, нет времени сегодня читать, а если еще что то сделать.... успеваю блесенку за несколько дней, завал. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, на работе, нет времени сегодня читать, а если еще что то сделать.... успеваю блесенку за несколько дней, завал. 

Да я как обычно... хотел киношку снять очередную о том, как спаять маропедку или торпедку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как обычно... хотел киношку снять очередную о том, как спаять маропедку или торпедку...

Сейчас с временем проблема, на работе мотаюсь по области в выходные на водоем куда либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-же немного паяю блесна. Вот одна из. "Аргазинская" Как то на областных соревах на Аргазинском воохранилище всей командой ловили на нее. Попали на пьедестал. Оттуда и название

  • Like 28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

То-же немного паяю блесна.

 

:Hear-No-Evil-Monkey: кровь потекла из многострадальных ушей и глаз  :See-No-Evil-Monkey: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...