Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ты такую присмотрел?)

Меня Геодез на тему Linder'ов ещё зимой распропагандировал.

Есть один неплохой вариант, но далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так я уже было на полипропиленовый Swimmer всерьёз нацелился. Ждал только когда сезонный ажиотаж спадёт и её живьём у дилера пощщупать можно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте про лодки лучше тереть!

Опять обострение и есть желание поменять шило на мыло. Всячески пытаюсь этому противостоять.

Есть у кого риб в размере от 4 до 5 метров?

чет мне кажется, что даже на пяти метрах ты получишь консоль по центру и ту же жопоотбивалку в итоге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет мне кажется, что даже на пяти метрах ты получишь консоль по центру и ту же жопоотбивалку в итоге

Не хочу консоль! Хочу обитаемость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу консоль! Хочу обитаемость!

А в рибе её не меньше, чем в ПВХ при одинаком размере? Обитаемости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в рибе её не меньше, чем в ПВХ при одинаком размере? Обитаемости

Если пол плоский, то примерно то же самое. Но корпус по длиннее будет. Посмотреть хочу 460 навигатор. Заявленная ширина кокпита 110.

 

В Антее 400 всего 90!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виндбот 420евофиш 185 ширина. Сначала радовался, а потом задумался... почему же тогда Казанки и Крымы такие узкие раньше делали? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Нептуны, да Вихри... :smile:

И это, конечно, тоже. Но мне кажется, что ещё из-за пропорций длина - ширина и угол на миделе ))) в Современных фишботах килеватости почти нету при очень большой ширине. Хорошо резать волну они не будут. А короткие кастрюли ещё и прыгать будут по нашим волнам так что никакие амортизационные стойки за консолью не помогут.

Чуда не будет в маленьких кастрюлях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова

Чтоб и ширина и килеватость нужна длина и соответсвенно плюс к массе и нужен мощнее мотор

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова

Чтоб и ширина и килеватость нужна длина и соответсвенно плюс к массе и нужен мощнее мотор

Ещё тачка и эллинг с местом на воде ))

 

Поэтому давайте за рибы поговорим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

720 с 2х250?:)))

Это перебор. Я же поставил границы вопроса весьма точно - прицеп и гараж 6*3 ))) то есть до 5 метров.

А нахрен он нужен?))

Ну все таки по мореходности он должен быть 100 процентов комфортнее + размеры все таки побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это, конечно, тоже. Но мне кажется, что ещё из-за пропорций длина - ширина и угол на миделе ))) в Современных фишботах килеватости почти нету при очень большой ширине. Хорошо резать волну они не будут. А короткие кастрюли ещё и прыгать будут по нашим волнам так что никакие амортизационные стойки за консолью не помогут.

Чуда не будет в маленьких кастрюлях...

Надо пробовать. Тем более вариантов достаточно в Питере покататься.

А нахрен он нужен?))

Тоже думаю шило на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо взять на юз 5 и попробовать загнать в гараж:)))

Не влезет. Там 5.30 по габаритам и дышло не менее 1.0 метра. Плюс мотор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это, конечно, тоже. Но мне кажется, что ещё из-за пропорций длина - ширина и угол на миделе ))) в Современных фишботах килеватости почти нету при очень большой ширине. Хорошо резать волну они не будут. А короткие кастрюли ещё и прыгать будут по нашим волнам так что никакие амортизационные стойки за консолью не помогут.

Чуда не будет в маленьких кастрюлях...

Тут либо писать с борта, либо резать волну...

Зато можно остаться в нерегистратах.  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут либо писать с борта, либо резать волну...

Зато можно остаться в нерегистратах. :-)

А что сложно зарегать комплект и сдать на корочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сложно зарегать комплект и сдать на корочку?

Корочки есть, причём всякие... :smile:

Но раскрою тебе страшную тайну: пенсионеры страшно не любят платить налоги, ибо это обязательства... :smile:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виндбот 420евофиш 185 ширина. Сначала радовался, а потом задумался... почему же тогда Казанки и Крымы такие узкие раньше делали? )))

У меня такая лодка есть,после риба 450 в ней места вагон,мотор Яма 25 2-х тактная, довольно шустрая,45 км/ч бежит , винт не подбирал,стоит какой то солас,остойчивость очень неплохая,в ходу на носу потряхивает конечно,но терпимо,тем более можно сесть рядом с рулевым.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...