Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Коммунар сказал:

Я пощупал, мне ПВХ по стойкости показалось надёжней в ущерб весу.

И потом все пакрафты что можно купить прямо сейчас (в наличии) монобаллонные.

Для рыбалки, а не для пешего легкоходного туризма. Также выбрал бы ПВХ-550, чем ТПУ-210 (не внушает уверенности). А легкоходный туризм. Это уже совсем другие критерии. Очень далекие от формата нашего форума.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, Евгений-М сказал:

транспортировал его на тележке

Такой траспорт берут для лесных озер, речек. Какая тележка в болоте или буреломе? ))) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Blesnyk сказал:

Такой траспорт берут для лесных озер, речек. Какая тележка в болоте или буреломе? ))) :pisya:

Такой транспорт ещё неплох когда на электричке закидываешься  или автобусе и немного пешком.

Сам так катал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Коммунар сказал:

Такой транспорт ещё неплох когда на электричке закидываешься  или автобусе и немного пешком.

Сам так катал.

Оно конечно, но всё же бурелом актуальней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Blesnyk сказал:

Такой траспорт берут для лесных озер, речек. Какая тележка в болоте или буреломе

Лесные озера и речки, с проходимыми тропами и лесными дорогами, это как раз мое! А в болота и буреломы и заросли... Не полезу, хоть с тележкой, хоть без. Поэтому и не привлекла меня ловля форели по лесным речкам и ручьям. Не мое это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евгений-М сказал:

Лесные озера и речки, с проходимыми тропами и лесными дорогами, это как раз мое! А в болота и буреломы и заросли... Не полезу, хоть с тележкой, хоть без. Поэтому и не привлекла меня ловля форели по лесным речкам и ручьям. Не мое это. 

Ну бурелом это какбэ метафора. В смысле --- чем глубже в лес, тем толще партизаны ... больше рыбы и она крупней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Коммунар сказал:

6.5 это шкурка в упаковке с ременной сидухой и подушкой , с леерной обвеской и ремкомплект ом и насосом лягухой на 5 литров.

Тут нет только весел.

Задача была купить удобную лёгкую лодку, легче той что сейчас(и это достигнуто) с двумя отсеками на всякий случай и поддержкой спины.

Я своих целей считаю что достиг, причем за разумные деньги.

Как то так.

Раз так, то хорошо! А ТПУ нужен двухсторонний, плотностью 400, сейчас такого наверное не найти. Курсовой стабилизатор- очень желательная вещь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MDV сказал:

Раз так, то хорошо! А ТПУ нужен двухсторонний, плотностью 400, сейчас такого наверное не найти. Курсовой стабилизатор- очень желательная вещь.

Согласен 146%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евгений-М сказал:

Согласен 146%

Посмотрим , курсовой самодельный вообще не проблема, вариантов масса.

Тут бы вырваться на рыбалку как-нибудь, вот проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коммунар сказал:

Посмотрим , курсовой самодельный вообще не проблема, вариантов масса.

 

Только съемный и подъёмный. Никаких стационаров.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...