Перейти к контенту

Осенняя ТУСА 2017 6-8 октября Финский Залив


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Кстати, по поводу готовить. Какая-то движуха помимо рыбалки и бухалки-то будет? Был же отличный опыт с шашлык баттлом

 

Почему бы и нет, может Женя поможешь с руководством этим замечательным делом. ведь было реально здорово и вспоминали потом долго :Thumbs-Up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Почему бы и нет, может Женя поможешь с руководством этим замечательным делом. ведь было реально здорово и вспоминали потом долго :Thumbs-Up:

А я только за. На базе есть мангалы - два у беседки. У каждого домика есть несколько дровишек. Короче, друзья, Тема, Рутсман, Геодез, БАВ и другие кулинары. Кто готов порадовать друзей вкусняшками? Много не надо. Важен процесс. Если есть желающие, то я тоже поддержу вкусняшкой. Помимо солянки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда батл? Есть ли столы для готовки? Уголь, решетки, шампуры?

И судьи кто?)) а то в прошлых были привереды, и некоторые из них одмины))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не сделайте как прошлый раз, когда судьи сожрали всё мясо:-)

Он должны не пузо набивать, а пробовать от каждого блюда по чуть чуть. В идеале, они вообще не должны знать чьё мясо они тестируют.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мангалы. Рядом с мангалами - беседка. Также можно использовать раскладные столы. У кого есть? С меня - 1. Судьи не имеют доступа к зоне приготовления и бухают отдыхают у какого-нибудь домика. Я (а вернее кто-то другой) беру готовое блюдо участника, оно получает номер, и судьи оценивают не участников, а блюда по номерам. Как такой вариант?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мангалы. Рядом с мангалами - беседка. Также можно использовать раскладные столы. У кого есть? С меня - 1. Судьи не имеют доступа к зоне приготовления и бухают отдыхают у какого-нибудь домика. Я (а вернее кто-то другой) беру готовое блюдо участника, оно получает номер, и судьи оценивают не участников, а блюда по номерам. Как такой вариант?

:Thumbs-Up:  так и надо сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у нас нихуа не демократия)))

Эт то я понимаю, расписывался, когда регистрировался. Было бы очень здорово, чтобы рецепт шашлыка, который понравится большству форумчан, хоть какое то время висел в шапке темы. Ну или по другому был всем доступен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт то я понимаю, расписывался, когда регистрировался. Было бы очень здорово, чтобы рецепт шашлыка, который понравится большству форумчан, хоть какое то время висел в шапке темы. Ну или по другому был всем доступен.

Андрюх посерединке между мангалами и судьями будем отлавливать и "рюмкой чая" выпытывать рецепты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...