Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

выбор карт шикарен как обычно будет, париж, химки, ну ты понял :))))

чтобы расширить выбор карт нужно отключить все режимы, кроме случайных боёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, качай, успеешь до уборки, если вообще такое случится, но мне кажется, что этого не произойдет

щас разговор идет про уменьшение дамага с арты

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, качай, успеешь до уборки, если вообще такое случится, но мне кажется, что этого не произойдет

щас разговор идет про уменьшение дамага с арты

Вот блять/// А я ее и качал только потому? что у нее дамаг самый большой  (ну еще у 92-ой). Хочется каааак пиздануть! Сразу несколько танков  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там уменьшают дамаг, но увеличивают сплеш и точность, как раз чтобы бахать несколько танков с малым количестом хп, вобщем все для тебя :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, ну тогда заебок!

Хочется какую нибудь пиздатую арточку уровня 4 или 5, типа су5 или 304. Частостреляющую и точную. Надоело играть на верхних уровнях. Предсказуемо как то... Тяжи сюда, ст туда, арта там бухает, пт в тех кустах... А на нижних уровнях прикольно - кто в лес, кто по дрова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, ну тогда заебок!

Хочется какую нибудь пиздатую арточку уровня 4 или 5, типа су5 или 304. Частостреляющую и точную. Надоело играть на верхних уровнях. Предсказуемо как то... Тяжи сюда, ст туда, арта там бухает, пт в тех кустах... А на нижних уровнях прикольно - кто в лес, кто по дрова...

 

А ты помнишь СУ-26 образца 2011 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУ-5? Лютейшее говно!

Очень долгая перезарядка, косоватая, малый боекомплект, и самое плохое она вообще не едет.

СУ-26 на голову выше, да у неё маленькая альфа, но у неё отличная перезарядка, сведение, более менее точность, огромный боекомплект и есть ББшки :)

И самое важное, у неё крутится башка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется какую нибудь пиздатую арточку уровня 4 или 5, типа су5 или 304. Частостреляющую и точную.

304 пока что ещё в строю.

Конечно же урезали, зарезали и отобрали у неё много, но по1400-1800 хп за бой кидать можно. Бегает хуже чем раньше, но всё ещё бегает.

Ещё для фана можно купить бегалку/кусалку  Lorraine 155 mle. 51

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

304 пока что ещё в строю.

Конечно же урезали, зарезали и отобрали у неё много, ...

 

и раздули. как лягушку через трубочку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас ПТС остановили, а у вас тестовый сервак ещё не запустили :)

Хотел пиу-пиу, а негде :(

Основа не установлена, ни в АВ, ни в ВоТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для третьего левела вполне себе сверху какающая :)


У СУ-5 проблема в  дальности стрельбы и подвижности.

ФВ304 в этом плане круче, дальность тоже говно, но подвижность хорошая, если вовремя, то можно легко сбежать, а на СУ-5 увы, 30км/ч ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

304 пока что ещё в строю.

Конечно же урезали, зарезали и отобрали у неё много, но по1400-1800 хп за бой кидать можно. Бегает хуже чем раньше, но всё ещё бегает.

Ещё для фана можно купить бегалку/кусалку  Lorraine 155 mle. 51

304 нормально играется, особливо визжат тупоблядки на горе в рудниках)))), лефша еще очень заебок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, су26 конечно. Я их путаю 26, 5 и 8. Давно очень не играл.

Щас то поди 26-я уже никакущая?

26-я не пробивает и не попадает, мега унылое фуфло, по сравнению с тем что было.(недавно пробовал)

Су-5 тоже была очень и очень хорошая фановая машина, даже после того как отобрали почти все снаряды и пулек оставалось всего на треть боя(вроде 12 шт.), за то она быстро бегала и тролила всё подряд. (давно не играл)

304 нормально играется, особливо визжат тупоблядки на горе в рудниках)))), лефша еще очень заебок...

Да, пока ещё нормальная 304 и приносит удовольствие играя.

Левшу не пробовал, но слышал много хорошего. Из опыта помню что пуляет по тебе не останавливаясь, со скоростью в пару тройку секунд, приставучая зараза))))

и раздули. как лягушку через трубочку... 

Думал мне показалось, что стала крупней))), оказывается так и есть.

Но это ничего не меняет, играть на ней с удовольствием ещё пока можно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, у лефши сведение ровно в перезаряд)))

Уровень сменить бы хоть на 6, а лучше 7 )))) и тогда можно играть, а так скучно с таким пробитием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, я смотрю много здесь любителей арты!! ))

Разрабы так держать, и дальше нерфить класс АРТ-САУ! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...