Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

Макс, а ты вкачал топпуху то на 49?

Вкачал. Но нихуа не кайфу. В боях видел как эти блохи кусаются то 500, то 800. А начал играть - 200-300. В общем пока никак особо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо понимать где будет картон с очень большой вероятностью, особенно если доживаешь хотя бы до середины боя :)

в того же кстати японца в бортину залетает практически всегда с пробитием(700-900 хп) или поджогом на 1000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погонял с модом на подсадки, ни че так, норм, но во первых этом мод не каждый может установить и второе, как я и говорил, заехать на них тупо зажав клавишу W не получится, нужно понимать механику танка

некоторые заезды, которыми я пользуюсь, не обозначены, на той же Карелии и Утесе

народ сморю на обозначенные подсадки особо и не ломится

в следующем патче стопудоф наставят невидимых стен, как же они заебывают местами, простопиздец, правда и танки с подсадок тоже шороху наводят :)

Леха, привет. Как мод скачать и установить? пробовал от протанки, нихрена не получилось, виснет все, как-будто вирусняк словил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов, так япона тяжи уже прозвали "танк алкаша" :)

 


Кстати Левша наконец то свалил из киберспорта.

Нужно было ещё годик назад валить, а лучше полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне из модо-водо-пиздоболов последнее время понравился корбен даллас,и манера игры у него чистапацанская.а не то что остальные -зашкерятся в камникусты и только башней мелькают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне из модо-водо-пиздоболов последнее время понравился корбен даллас,и манера игры у него чистапацанская.а не то что остальные -зашкерятся в камникусты и только башней мелькают

Специально посмотрел один его видос...большего дебила ещё не видел. А слушать вообще невозможно...нормальные слова только предлоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, привет. Как мод скачать и установить? пробовал от протанки, нихрена не получилось, виснет все, как-будто вирусняк словил.

я файл на протанках скачал и распаковал архив в папку с танками, все

т е сам архив пихать туда не надо

надо нажать правой кнопкой мыши на архив, потом нажать" извлечь в" и выбрать папку с танками

все

по умолчанию там мод включен, но отображается при нажатии альт, чтобы отображалось за 300 метров надо в самом файле мода(путь ресмод-конфиг-имя файла) с помощью блокнота изменить ноль на цифру 1

вся инструкция по установке дана на сайте протанки тв при скачивании данного мода

еще раз повторюсь, что он не в пакете с модами и хуй заедешь не имея лт10 или батчата, 49 кое где заезжает, может рушка заедет, у меня ее нет, наговно подсадки можно и на маусе наверно заехать, но толку ноль :)

при заездах зажимай башню правой кнопкой мыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я файл на протанках скачал и распаковал архив в папку с танками, все

т е сам архив пихать туда не надо

надо нажать правой кнопкой мыши на архив, потом нажать" извлечь в" и выбрать папку с танками

все

по умолчанию там мод включен, но отображается при нажатии альт, чтобы отображалось за 300 метров надо в самом файле мода(путь ресмод-конфиг-имя файла) с помощью блокнота изменить ноль на цифру 1

вся инструкция по установке дана на сайте протанки тв при скачивании данного мода

еще раз повторюсь, что он не в пакете с модами и хуй заедешь не имея лт10 или батчата, 49 кое где заезжает, может рушка заедет, у меня ее нет, наговно подсадки можно и на маусе наверно заехать, но толку ноль :)

при заездах зажимай башню правой кнопкой мыши

попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем танконуть три своих хп? Ис 7 никак не справляется...мах 3 к...херачат все или голдой или сразу на фугасы, если не пробивают...ну не суки...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до мыши пока докачаешся ахуеешь :)))))

Два раза ахуеешь... :)

дцптанк 6 лвл ваще легко :)

свободки надо 60 тыщ

максимально за 8 боев танканул 2600

У меня из тт самый маленький это ис-3... :) из тех что может танковать...есть т 29 ещё...но что-то он вообще уже не у дел...херачат на раз, у всех голда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не играл в танки пару месяцев... даже не скучал особо...  

дружбану сына подарили комп, поставили танки, и давай с сыном играть, психи )))

пришел посмотрел... прогнал! 

 

опыт не пропьёшь! )

 

http://i12.pixs.ru/storage/4/8/7/shot001jpg_2203217_26924487.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть кто-то ещё, кроме меня, кто получил на халяву Тигр 131? Ну там такие задачи  были, что можно сказать на халяву...+ плюшек разных ещё....но пока не рискую выкатывать...ибо в каждом бою их по 7-10 штук...и танк говнецо по ходу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю Паша, не знаю, я Меркаву хочу получить на халяву.

А тигру пусть ВГ катает.

Выеду на своей колеснице, около 20 сек кд, а потом 3 пульки нна по 450 :)

А что самое пиздатое есть возможность дозарядки.

Но не как у барабанных танков в ВоТ, где 1 пулька заряжается столько же времени как и полный барабан, а на примере меркавы 20/3=6,67 в стоке.

В принципе можно после каждого выстрела нажимать на С и танк будет стрелять как цикличный.

 

АХ да, тигра говно!

Ты бы оседлал ваншотилку какую да поохотиться на тигров выехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Евро серверах получил практически на халяву Т34-85М, наверно такие же условия как на 131 тигра. Прокатил 5 боев, ну, так себе он зарабатывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХ да, тигра говно!

Ты бы оседлал ваншотилку какую да поохотиться на тигров выехал :)

у МЕНЯ НЕТ Ваншотилки на основе...только 704 но он с тиграми не попадает...но тигры очень гут с е-25 разносятся по кд...ваще не танкуют...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты мог его продать?

Легенда!

Первый танк алкаша в игре!

Танк для любителей тормознутого  размеренного геймплея! :) :) :)

Ну, я догадывался какого ты обо мне мнения...но чтобы так вот в открытую...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...