Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

Я не в коем случае не говорю, что цена завышена. Просто я не в теме абсолютно. При цене бланка в 10000 имеет смысл такой заказ, при 2500- нет.

 Коль были мысли о сборке под себя,остаётся купить у Седого бланк и собрать пиздатую удочку..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Есть пара нордиков собраных. надо кому?
скаут 802 мультовый. На пробке, абсолютно новый и инвейдер 86 унцовка предсерийка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я время от времени хочу на Неве научится ловить с берега. Были два Спрута с бланками без надписей. До 35 нравился, но сломал. До 56 руки не дошли, подарил. Вот и пытаюсь объять не объятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пара нордиков собраных. надо кому?

скаут 802 мультовый. На пробке, абсолютно новый и инвейдер 86 унцовка предсерийка.

за сколько с инвайдером готовы расстаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я время от времени хочу на Неве научится ловить с берега. Были два Спрута с бланками без надписей. До 35 нравился, но сломал. До 56 руки не дошли, подарил. Вот и пытаюсь объять не объятное.

я начинал ловить на Неве спрутом до 56. Потом спрутом до 28. Сейчас сенсором до 48. Спрут до 56 в топку, тяжолый очень и такие веса нужны только в районе Володарского. Сенсором вполне хорошо ловить на сильной текухе, но держак холодный. Вот и решил совместить интересное и полезное, купил бланк нордик скаут до 42. Хочу собрать его на теплом держаке под Неву для холодной погоды. Бланк заявлен как речной джиговик, думаю само то будет для Невы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за сколько с инвайдером готовы расстаться?

Сложный вопрос. т.к. это предсерийка, он не крашеный и со страшной ручкой. С дачи заберу, сфоткаю, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Стесняюсь спросить, реально стоит покупать русско-китайский ноунейм, прекративший свое существование, по цене лумиса в ИМХ-е? 

https://www.avito.ru/krasnodar/ohota_i_rybalka/g_loomis_flhsr1021s_1983741389

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, реально стоит покупать русско-китайский ноунейм, прекративший свое существование...

В смысле прекратили? Если я правильно понял, речь была про nordic stage, это была типа топ-линейка норстрима. Инвадер и Артист многие хвалили, хотя мне не зашли совсем. Но иногда рыбачу с приятелем, у которого инвайдер в почете, говорит им надо половить, понять его... Я не понял, но и плохого не скажу, добротные бланки как минимум, не солома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я слышал, что сам бренд нордик стейдж прекратил свое существование, заявленная гарантия прекращается. Я не говорю о качестве самих бланков, в глаза их не видел.  На моей памяти было несколько российско- и псевдороссийских брендов, делавших неплохие спиннинги, начиная с Wonder'а, Kola, CD и т.д. В определенный период были крайне раскрученными, модными и на слуху. Ну и остается после них редкие выжившие хворостинки, нифига не те вечные вещи, которые по наследству детям перейдут, как у того же лумиса.

Меня просто сам подход заинтересовал - как по мне, чтобы купить такое, оно должно быть как минимум на порядок круче, чем аналоги крутых брендов. 

Вот один наш общий друг было дело ловил спиннингом Салмо, который стоит как крой или лумис. Но купить такое за полную цену за свои кровные - это надо же удариться о что-то твердое чем то важным :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Вот один наш общий друг было дело ловил спиннингом Салмо, который стоит как крой или лумис. Но купить такое за полную цену за свои кровные - это надо же удариться о что-то твердое чем то важным :)

Такие вещи появляются, когда хозяину бренда нужно понтануться. Там может быть тираж штук 20. Тем более, что под это обычно берется перекрашенный бланк, который завод катает под более мощного заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я слышал, что сам бренд нордик стейдж прекратил свое существование, заявленная гарантия прекращается. Я не говорю о качестве самих бланков, в глаза их не видел.

...

Вот один наш общий друг было дело ловил спиннингом Салмо, который стоит как крой или лумис. Но купить такое за полную цену за свои кровные....

Я вообще про их гарантию первый раз слышу :)

Я серийки в руках не держал, а только сборки широко известного в узких кругах мастера из Пскова. Скажу так - инвайдеры если трактором не переехать, то будут передаваться по наследству.

По цене - бланк плюс стандартная фурнитура не меньше $200 в розницу, это даже не обязательно нордик стейдж, любые самодельные удочки по себестоимости примерно с такой суммы начинаются. Не беру в расчет эксклюзивные бланки и комплектщие с али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
11 минут назад, Stern сказал:

А сколько стоит на второе колено кольца поставить по дешёвке?

Лёш, напиши Потапычу. Он сейчас вроде как в Москве должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Stern сказал:

А сколько стоит на второе колено кольца поставить по дешёвке?

Второе колено - это вершинка? Какие кольца (лапы) и сколько штук? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Stern сказал:

А сколько стоит на второе колено кольца поставить по дешёвке?

По дешевке вот сюда стукнись - https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rodbilding-dlja-nachinajuschix.409425/page-643

Ребята начинающие, дорого не берут. Москвичи тоже есть. Мож договоришься с кем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
9 часов назад, Pilot сказал:

Нужен ремонт.  Предложения в ЛС.
 

По фотографии только порчу снимают. Привози, посмотрим что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, zork сказал:

По фотографии только порчу снимают. Привози, посмотрим что можно сделать.

Говоришь так, будто первую поломку в жизни видишь ))  Острый угол... перегруз... такие дела.
Спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pilot сказал:

Говоришь так, будто первую поломку в жизни видишь ))  Острый угол... перегруз... такие дела.
Спасибо за предложение.

Надо в хорошие стекла смотреть стенки и точно знать внутренний диаметр. После этого будет понятно, есть ли смысл этим заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...