Перейти к контенту

Осенняя ТУСА 2016 16-18 сентября


Рекомендуемые сообщения

И я примерно в то же время буду. Какое совпадение, тоже НДНД

Во общем с Ереминым еду я,  а с 73-им едут мои вещи (питье и закуска) - надо же обоим честь оказать )))) Буржуазии -бойкот :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я планирую где 9-10 приехать :)

Еду с дачи, могу проспать на свежем воздухе,  если что -  то с тобой пойду. А так то хотелось пораньше, т.е. с БАВом, хоть он и барыга-предприниматель.

 

Серёга, так тебе спиннинг брать?

Или ты  на бережку будешь скучать?

Бери! Проебу или сломаю )))))

 

А на берегу буду плотвичку ловить, а не скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не льсти себе. :nm031:

Так значит, встречаемся в пятницу, около 7.00, у пирса.

Или, всё-таки придётся спускать лодки в другом месте?

Противоречивая инфа. Писали, что вроде-как есть небольшой спуск в обычном месте.

Кто знает точно, дайте информацию!

Небольшой спуск с левой стороны причала. Смотри отчет по рыбалке Игоря (zig), там фото этого места есть.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всегда слева и спускались, на поите

У самого причала. Дорожка которая налево к берегу ведет, блоками перегорожена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоянка вроде есть. Бабуля на парковке помогает парковаться.)

 К бабуле рекомендую обращаться "капитан порта Высоцк", она в прошлом году после таких слов разомлела и чуть не присвоила мне звание "любимый внучек" и не гоняла как вшивого по бане по этой парковке.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

На стоянке девушка неадекватная - говорите что на базу, фио, до какого числа.

В каком смысле неадекватная? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это возле большого белого маяка. Там не слип, а просто более-менее удобное место: можно на машине подъехать к берегу, чтобы шмотки и лодки далеко не таскать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.       Старт в субботу, 17 сентября. По готовности. С 5 утра и дальше (желающие могут вернуться на берег на время завтрака).

2.       Финиш в 16-00. Лодка в 16-00 должна быть у берега. По моим блять часам. Кто хочет сверить – путь сам ищет меня с моими часами.

Зачет будет по двум видам ловли – спиннинг и мирная рыба

Ловля на спиннинг:

1.       Одна лодка – 2 человека – команда. Участники по одному в лодке к соревнованиям не допускаются.

2.       В зачете щука, судак и окунь

3.       В зачет идут 3 щуки, 3 судака и 3 окуня. Минимальный принимаемый к зачету вес рыбы:

         Щука  от 1 кило

         Судак от 800 гр

         Окунь от 300гр

4.       На финише принимаются ТОЛЬКО ФОТО С ОТПУЩЕНОЙ РЫБОЙ. Сама рыба не принимается к зачету. Убили рыбу – значит не поймали. На каждую рыбу необходимо предоставить 3 фото

4.1.  Фото «человек и рыба»

4.2. Фото «рыба на безмене» (цифирки должны читаться)

4.3. Фото «отпускаем рыбу»

5.       Веса щук суммируются. По судакам и окуням тоже. Получается три циферки.

6.       По этим циферкам разыгрываются места. Отдельно по щуке, по судаку и по окуню.

7.       Победившей считается команда, набравшая наименьшую сумму мест по этим трем рыбам. Типа по щуке команда заняла 5 место, по судаку 9 место, по окуню 1 место. По итогу сумма мест 5+9+1=15 баллов. У кого баллов меньше – тот и победил.

8.       Если команда не поймала какой либо вид рыбы, то она получает балл, равный числу команд, поймавших хотя бы один вид рыбы. То есть если на старт вышло 20 экипажей и из них что то поймали 18, то команда получает 18 баллов за тот вид рыбы, который она не поймала.

9.       Номинации:

9.1. Командный зачет 1, 2 и 3 место

9.2. Самая крупная щука – 1 место

9.3. Самый крупный судак – 1 место

9.4. Самый крупный окунь – 1 место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен микро джиг гейм 0.5

этих нет давно.

в этом размере те два, которые показал. 

не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Это возле большого белого маяка. Там не слип, а просто более-менее удобное место: можно на машине подъехать к берегу, чтобы шмотки и лодки далеко не таскать.

Пишут что терь там база и слип...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это я и писАл.)) На карте, в точке "А", у маяка есть местечко, вполне пригодное для спуска, а если проехать немного дальше, там будет платная автостоянка с платным же слипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышал. Привезу то, что есть в офисе.

Тащи однозначно.

Я так не понимаю, что готов буду взять, но что-то возможно и ухвачу и заберу, если успею после набега к тебе "друзей-коллег". :wink:

У меня нет больших офсетников под резину 5-6 дюймов. Нужно конечно джиг-головки на этих крючках в весах головы до 5 гр., т.е. слабо отгруженные.

Не знаю, есть ли такие. Такие вообще бывают?

Или веса таких головок на больших, именно офсетах идут от большей цифры веса - 7,, 8, 10 гр...?

Ну и резину большую я бы посмотрел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...