Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

паша, как ты не поймешь.... ты рассуждаешь со своей точки зрения, а я с точки зрения того, что творит большенство авиков в этой игре и продолжают утверждать, что ястреб имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паша, как ты не поймешь.... ты рассуждаешь со своей точки зрения, а я с точки зрения того, что творит большенство авиков в этой игре и продолжают утверждать, что ястреб имеет смысл.

Большинство авиков в этой игре до моего корабля не долетают. Если только я случайно не вышел в бой соло на Мусаши. Я же ПВО маньяк, у меня все корабли в ПВО почти. Посмотри сколько в среднем у меня сбитых самолётов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас после того, как закончили, сыграл еще один бой на фиджи. Бой был с авиками 6-ми, т.е. у нас ружье, у них индепенденс.

Вражеский авик сразу начал летать и всех пиздить, а наш даже самолеты не поднял.

Я думал, что это очередная мразь с афк. Нихуя. К середине слива (а он с такими раскладами естественно был вообще в одну калитку), наш ракоавик пишет в чат.

"Самолеты не взлетают"

"Что делать"

Я сначала подумал, что это глюк какой-то, но почти сразу врубился, что авик рачище, открыл ружье за свободку и решил понагибать. Короче, чувак даже не знал, как поднять самолеты в воздух, не говоря уже о том, чтобы ими управлять.

Когда я ему сказал нажать f для взлета, у него эскадрилия одна взлетела, потом он видимо еще раз нажал f и она села обратно тут же. :Face-With-Tears-of-Joy:

Короче, бой длился 10:02 минут и только где-то на 10й минуте этот мудила смог поднять все самолеты в воздух. Естественно, его там и же и грохнули и бой закончился. Вот такие мудаки играют на авиках (а Паша рассказывает, как он обходит муху у корабля своими эскадрилиями), они даже в кооператив не удосужились зайти потренить, просто открыли сразу 6лвл и решили понагибать, а то, что уже на 6лвл на японце довольно может быть запарно, т.к. эскадрилий одновременно уже много может летать, а у кораблей уже ПВО появляется и нужно уже что-то уметь делать - это блять похуй. :Pouting-Face:

 

И после этого, Игорь мне опять будет говорить, что я не прав, предлагая пускай в бой выше определенного уровня только достойных, которые по своей статистика хотя бы показали, что могут а) стрелять и попадать б) не умирать сразу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, спасибо, поржал от души. Прет тебе на клоунов в союзниках))) Я бы наверное тоже начал верить в заговор ВГ против отдельного игрока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И после этого, Игорь мне опять будет говорить, что я не прав, предлагая пускай в бой выше определенного уровня только достойных, которые по своей статистика хотя бы показали, что могут а) стрелять и попадать б) не умирать сразу

любая сегрегация - это плохо. И потом ограничивая игорьков в боях ты сам лишаешь себя дамажки и фрагов.

А про авики я тебе вчера сказал - их скоро ваще переделают, сильно-сильно, и вполне вероятно какая-то часть раков их бросит совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про авики я тебе вчера сказал - их скоро ваще переделают, сильно-сильно, и вполне вероятно какая-то часть раков их бросит совсем...

так это опять же не правильно в корне.

авики перегибают очень сильно на 4-6 лвл и их там дохуя, а на 8 сильно страдают, на 9-10 снова становиться получше, чем на 8.

Какой смысл переделывать все, когда нужно усложнить жизнь авикам на мелких уровнях, облегчить жизнь на 8, а остальных оставить?

 

Вот уже кого переделывать и нерфить к хуям, так это эсминцев - их блять дохуя на всех уровнях, регулярно по 5 штук в одной команде встречаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их и порнефят - броню уберут и их начнут нещадно ебашить КРы)))) если попадут....

насчет авиков на мелкоуровнях согласен с тобой - надо тоже оставить по 1 авику в команде и не больше, ибо нех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это не нерф, это детский сад...

типа, как делать розовым за афк.


к тому ЛК будет страдать еще сильнее, т.к. уже не смогут отбиться от них из-за своих бб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это не нерф, это детский сад...

типа, как делать розовым за афк.

к тому ЛК будет страдать еще сильнее, т.к. уже не смогут отбиться от них из-за своих бб.

правильно и нех по ЭМам стрелять ББшками - стреляй ОФами, ну и ПМК будет наносить больший урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хуяли я должен стрелять по ним офами, когда я у меня бб заряжены, мне ждать 30 сек, чтобы пульнуть по нему? Что за бред?


ПМК без ручки - просто приветственный салют для фулового мелкого эсминца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хуяли я должен стрелять по ним офами, когда я у меня бб заряжены, мне ждать 30 сек, чтобы пульнуть по нему? Что за бред?

ПМК без ручки - просто приветственный салют для фулового мелкого эсминца

дык подстраивайся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.ОФ-ами можно охуенно бахнуть с ЛК по эсминцу с 0 урона, когда всё впитают башни и торпедные аппараты. В данном случае ИМХО чистый долбоебизм разрабов, ибо вообще никакой проблемы и дисбаланса между ЛК и ЭМ не было. А проблема с засильем эсминцев в боях к данному вопросу вообще отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.ОФ-ами можно охуенно бахнуть с ЛК по эсминцу с 0 урона, когда всё впитают башни и торпедные аппараты. В данном случае ИМХО чистый долбоебизм разрабов, ибо вообще никакой проблемы и дисбаланса между ЛК и ЭМ не было. А проблема с засильем эсминцев в боях к данному вопросу вообще отношения не имеет.

Разрабам нажаловались водятлы ЭМов что ЛК своими ББ наносят охуенный урон - бахнул и все, кирдык, вот они и извращаются. - типа контркласс это КРы, вот они и должны наносить своими офами максимальный дамаг треугольникам.....

Это еще что - вон вчера новый треугольник катал - 18!!! сбитых самолетов с авика 9 левела... это что за треугольник такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это еще что - вон вчера новый треугольник катал - 18!!! сбитых самолетов с авика 9 левела... это что за треугольник такой?

 

Хм. Это ты видать на Грозовом заград не прожимал под РУОПом)))  26 самолетов Мидуэя нахуй сдуло как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Это ты видать на Грозовом заград не прожимал под РУОПом)))  26 самолетов Мидуэя нахуй сдуло как-то)

Дык там кнопка+перк, а тут просто сток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...