Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Офигеть, только ща увидел на прошипсе, что мы там вчера победили, Серега))) Я что-то думал слив был. Не зря я 190к значит дал и 3ляма потенциального такнканул))) 6й хилки не хватило, чтобы вообще там всем еблет наломать) А экономика жжот - за всё это я еле-еле в плюс по кредитам вышел. Правда, это без према. С премом был бы, конечно, хороший плюс.

Ага, там Алабама всех ПМКой убил))) А я обзывался на того ебанутого Кагеро )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Выходишь ты такой в пятницу вечером из-за острова на ДеМойне. Ну чисто покурить. Спокойный, расслабленный. А там за углом две Москвы стоят бортами... жииирные, как утки по осени. Самые легкие 20 цитаделей в игре, пожалуй, за 30 секунд)))
vhZWxfjmNlU.jpg

XtGatI2bd7I.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу проебать немного свободки и заодно пройти какой нибудь кактус, что по интересней будет - Ямато, Курфюст, Эльзас или Лион (жидо-массонский)? Думал брать Эльзас, но его вроде как нерфанули. На что потратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По линкорам сейчас самый интересный это Республика. Брать Эльзас, чтобы выйти на Репу - я бы так сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в принципе так и думал, только Республику ту понерфят еще 10 раз пока до качаю. Я Лион месяца 3 проходил с флажками и камуфляжами, охуенный кораблик кстати, даже продавать жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в принципе так и думал, только Республику ту понерфят еще 10 раз пока до качаю.

 

Ну с такой логикой - Курфа-то и Ямато давным-давно понерфили и апать толком не хотят, а на Республику еще есть шанс успеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, уважаемый супер-тестер. Ходят активные слухи, что Сталинград нынче унылый кусок говна получился и лучше за заработанную сталь взять Салем. Какое твоё мнение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, уважаемый супер-тестер. Ходят активные слухи, что Сталинград нынче унылый кусок говна получился и лучше за заработанную сталь взять Салем. Какое твоё мнение?)

Мое мнение что кто-то в Л занимается хуйней - сделали реально пиздатый корабль, непохожий ни на кого, потом обговняли его всякими похожестями, а теперь еще и нерфанули в конец. Пидоры, однознак. Гандоны - такую, сука, мечту убили не корню. Так что насчет Сталика надо еще 100 раз думать. Салем - это Мойша с ментолом - оно тебе надо?

Тут на подходе Аляска  - 10ка амер, с большим ГК и жабоед Бреннус - Анри чуток другой - может сюдой смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение что кто-то в Л занимается хуйней - сделали реально пиздатый корабль, непохожий ни на кого, потом обговняли его всякими похожестями, а теперь еще и нерфанули в конец. Пидоры, однознак. Гандоны - такую, сука, мечту убили не корню. Так что насчет Сталика надо еще 100 раз думать. Салем - это Мойша с ментолом - оно тебе надо?

Тут на подходе Аляска  - 10ка амер, с большим ГК и жабоед Бреннус - Анри чуток другой - может сюдой смотреть?

 

Мойша с ментолом звучит вполне заябись. Насчет Аляски тоже думаю, но как я понимаю вообще пока непонятно, когда она будет и за какой вид игровой валюты ее будет давать - за сталь, за уголь, за свободку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут в целях ускоренной покачки спецмодуля на Гиринг (В Кб у топовых команд его уже вкачали и играть на Гиринге против Гиринга, у которого засвет на 300 метров меньше - это ультрапот) скатал в рандоме серию из 10 боев на нём. Бля, все-таки до чего же хорош этот один из самых старых эсмов игре. Сука, 110к средухи на 10 боев, при условии что обычно по 4-5 эсмов и играть мешают. Длинные дымы с КД в 14 секунд. Не и хуже популярного Янга. Пизды давал всем. Правда 2 раза стал розовым - под горячую руку вломил люлей и союзникам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мойша с ментолом звучит вполне заябись. Насчет Аляски тоже думаю, но как я понимаю вообще пока непонятно, когда она будет и за какой вид игровой валюты ее будет давать - за сталь, за уголь, за свободку?

Судя по выпуску 10к всех наций - хотят сделать типа выбор, ибо получить Сталика могут очень не многие, а тут как бы новые возможности.... Но в целом ты прав - да, пока непонятно. Ментол можно брать, но только если есть куча сводобного угля, переводить сталь на уголь - нельзя категорически, ибо хз, чего они за нее еще придумают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по выпуску 10к всех наций - хотят сделать типа выбор, ибо получить Сталика могут очень не многие, а тут как бы новые возможности.... Но в целом ты прав - да, пока непонятно. Ментол можно брать, но только если есть куча сводобного угля, переводить сталь на уголь - нельзя категорически, ибо хз, чего они за нее еще придумают....

 

С одной стороны да, с другой - накопить 240 к угля... да ебанись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны да, с другой - накопить 240 к угля... да ебанись...

поверь мне - проще накопить, тем более что, будет много акций на ресурсы, ибо их надо популяризировать, чем потом кусать локти "нахуя я проебал сталь".... " я так думаю"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эх. Прошипсовские моды RIP. Как теперь играть в это говно? С бликами и туманом. С обоссанными эффектами от пожара. Без угломера.

 

И крестик, бля))) Крестик))) Я тут по крестику в инвизе уебал на 15 км Миссури с цитаделью на все остатки хп. Крестик - не чит!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, не будь Артурчиком))) ты хотел сказать что прошипс "все"? крякнул? А кто еще полгода назад рассказывал нам с Серегой, что надо играть без модов?))))) Вспомни молодость! Верни интуицию! Верь в себя!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто еще полгода назад рассказывал нам с Серегой, что надо играть без модов?)))))

 

Кто? Леха, может быть, не? Есть полезные моды, есть бесполезные моды. Я наоборот всегда говорил, что угломер охуенный мод, и маст хэв. Без всего остального жить конечно, можно, но грустно.

 

 

 Вспомни молодость!

 

С бликами и туманом молодость наоборот быстро кончится, особенно у глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а МодСтейшн - там нет угломера?

Хз. Вроде нет. Говорят оф мод пак говно. Есть модпак с евросервера какой то, он типа норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катанул 2 боя на Китаказе. Если честно - скучноватый эсминец. Хотя ебашит, конечно, всё до чего может дотянутся, вроде старого Хабары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, писец засыпаешь на нем.... Харугумо получше, у него на одну башню больше....

 

Дело то не количестве башен, а в слоупочности и тугости корабля и жутком однообразии геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело то не количестве башен, а в слоупочности и тугости корабля и жутком однообразии геймплея.

Почти мой фидбек))))))))))))))) я был просто более красноречив

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил поиграть в РБ в этом сезоне) Заодно выкачал в топ Кливленда (надо собраться с силами и докачаться до Вустера). С 15 ранга играю на Анри4. Охеренный крейсер на самом деле, очень нравится. Быстро летишь на нем на дальнюю точку под форсажем, участвуешь в захвате, а потом начинаешь аккуратно хуярить всё до чего дотягиваешься. Фугасы, сука, злющие, злее чем у Зао, ББ тоже в порядке. Скорость, маневр. Огонь. Просто огонь. А пацаны с клана рвут на Сталинграде в высших рангах. Смотрел на стриме у Шааама тоже. Всё-таки в правильных руках похоже кораблик очень и очень. В итоге взял в порт его, покрасил камуфляжем за 3 молибдена, планирую сегодня выкатить в РБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про сталика? пиздатый кораблик, как его не портили. Но если бы оставили 1 итерацию - был бы ваще писец......

А че РБ начались? Я как то пропустил....

А насчет Анри - да, тоже хочу, но ебанный галиссионьер (любимый Лешин кораблик))) отбивает всю охоту играть на жабоедах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...